5/5, 1 голос
Закрыто

Журнал "Моя мама Василиса" осень, зима и весна

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Церлина, 28 сен 2015.

Цена: 450р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Церлина

Церлина ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, уважаемые читатели, гости, друзья!

До конца сентября ОТКРЫВАЕТСЯ ПОДПИСКА на 3 номера журнала «Моя мама – Василиса»: осень-зима-весна.

После летней подписной кампании нам поступило много писем от тех, кто был в отпуске, с просьбой повторить подписку. И мы идем вам навстречу! Воспользуйтесь моментом и ПОДПИШИТЕСЬ СРАЗУ НА ТРИ НОМЕРА.

Мы решили порадовать вас еще больше. И новым подписчикам МЫ ДАРИМ новый тематический КОМПЛЕКТ РАЗВИВАЮЩИХ ИГР «ГОРОД» от Марии Костюченко и он-лайн школы «Учимся играя». Он гармонично дополняет осенний номер журнала «Моя мама – Василиса».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ УЖЕ СЕЙЧАС и получайте готовый набор игр с вашим ребенком. Новой возможности не будет!
      Журнал «Моя мама – Василиса» помогает вам:

- ЭКОНОМИТЬ ваше время.
      В нем собраны готовые занятия, мастер-классы, игровая сказка, доступные опыты и листы с графическими и логическими заданиями. Просто открывайте журнал и начинайте играть!

- всесторонне РАЗВИВАТЬ ваших детей.
      Математика и логика, творчество и воспитание сказкой, чтение и речь, окружающий мир и история – в журнале «Моя мама - Василиса» внимание уделяется всем направлениям.

- весело и пользой ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ДЕТЬМИ.
      Чтение сказки, совместные игры и творчество сблизят вас с детьми и сделают вас в глазах ребенка настоящей волшебницей.

Кто делает журнал «Моя мама – Василиса»?

Дружный коллектив авторов - профессионалы своего дела, опытные и увлеченные мамы. Мы придумываем сказки и игры, переводим сложные процессы в веселую игру и создаем развивающую среду для игры с детьми.
      Мы делимся своим опытом и знаниями с вами – ведем блоги, создаем проекты и пишем книги.
      Только за 2015 год в известных издательствах вышло 16 печатных книг Василис и еще 22 книги готовится к печати.
      Мы объединились и создали единственный познавательно-игровой журнал «Моя мама – Василиса», взяв в руки который, каждая мама с легкостью станет самой сказочной волшебницей и затейницей для своего любимого малыша.

цена: Стоимость подписки на 3 номера журнала – 450 рублей + подарок «Тематический комплект развивающих игр Город».
      авторы: Коллектив авторов журнала «Моя мама – Василиса»: Женя Ясная, Мария Шкурина, Мария Костюченко, Юлия Матроскина, Татьяна Пироженко, Наталья Оглобля.
      продажник:

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. di_zain

di_zain оставил отзыв "Отлично".

7 ноя 2015
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 окт 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 окт 2015
    3. JackHullster

JackHullster БанЗабанен

4. Церлина

Церлина ЧКЧлен клуба

ребята, прошу обратить внимание на то, что мы оформляем подписку! т.е. журнал "осень" мы получим, а зиму и весну получим в свое время и я их сразу выдам. сейчас их еще даже нет. это мне написал автор. чтобы потом не было вопросов лично ко мне, мол, почему нет сразу всех журналов. спасибо за понимание.

5. lepestok

lepestok ЧКЧлен клуба

у меня почему-то не получается скачать беспатные 5 номеров

6. Sawachika

Sawachika ЧКЧлен клуба

7. Церлина

Церлина ЧКЧлен клуба

бесплатные пять номеров я добавлю архивом. вдруг еще у кого-то не получится скачать :)

1 человеку нравится это.
    8. nataliaka

nataliaka ДолжникДолжник

9. Bulls eye

Bulls eye БанЗабанен

А что Вам мешает не скачивать файл, а просто его открыть? Это первое..
      Второе про реквизиты пишем в отдельное ветке, где выдают реквизиты

1 человеку нравится это.
    1. di_zain
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Благодарность организатору за складчину! Блоги авторов журнала читаю уже давно. Теперь оценила конечный продукт. Все сделано методически грамотно, иллюстрации и материалы авторские, специально подготовленные к заданиям. Оформление продумано, что очень приятно. Есть, правда, некоторая разностилица, так как коллектив создавал, и разница в уровне сложности текстов. Но, возможно, это и хорошо - к материалам журнала можно обращаться неоднократно, что-то по мере взросления деток будет понято по-новому. И даже для взрослых неожиданно есть много интересного.
      Рекомендую эти (и, надеюсь, будущие) журналы всем родителям, кто хоть немного сам занимается со своими детьми. Это не просто готовые сценарии и задания, но и положительный, любознательный, целостный взгляд на мир. Педагогам, воспитателям - отличная помощь в подготовке и проведении занятий.
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей