Закрыто

Журнал "Моя мама Василиса" осень, зима и весна

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Церлина, 28 сен 2015.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2015
    #1
    Церлина
    Церлина ОргОрганизатор

    Журнал "Моя мама Василиса" осень, зима и весна

    Здравствуйте, уважаемые читатели, гости, друзья!

    До конца сентября ОТКРЫВАЕТСЯ ПОДПИСКА на 3 номера журнала «Моя мама – Василиса»: осень-зима-весна.

    [​IMG]

    После летней подписной кампании нам поступило много писем от тех, кто был в отпуске, с просьбой повторить подписку. И мы идем вам навстречу! Воспользуйтесь моментом и ПОДПИШИТЕСЬ СРАЗУ НА ТРИ НОМЕРА.

    Мы решили порадовать вас еще больше. И новым подписчикам МЫ ДАРИМ новый тематический КОМПЛЕКТ РАЗВИВАЮЩИХ ИГР «ГОРОД» от Марии Костюченко и он-лайн школы «Учимся играя». Он гармонично дополняет осенний номер журнала «Моя мама – Василиса».

    ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ УЖЕ СЕЙЧАС и получайте готовый набор игр с вашим ребенком. Новой возможности не будет!
    Журнал «Моя мама – Василиса» помогает вам:

    - ЭКОНОМИТЬ ваше время.
    В нем собраны готовые занятия, мастер-классы, игровая сказка, доступные опыты и листы с графическими и логическими заданиями. Просто открывайте журнал и начинайте играть!

    - всесторонне РАЗВИВАТЬ ваших детей.
    Математика и логика, творчество и воспитание сказкой, чтение и речь, окружающий мир и история – в журнале «Моя мама - Василиса» внимание уделяется всем направлениям.

    - весело и пользой ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ДЕТЬМИ.
    Чтение сказки, совместные игры и творчество сблизят вас с детьми и сделают вас в глазах ребенка настоящей волшебницей.

    Кто делает журнал «Моя мама – Василиса»?

    Дружный коллектив авторов - профессионалы своего дела, опытные и увлеченные мамы. Мы придумываем сказки и игры, переводим сложные процессы в веселую игру и создаем развивающую среду для игры с детьми.
    Мы делимся своим опытом и знаниями с вами – ведем блоги, создаем проекты и пишем книги.
    Только за 2015 год в известных издательствах вышло 16 печатных книг Василис и еще 22 книги готовится к печати.
    Мы объединились и создали единственный познавательно-игровой журнал «Моя мама – Василиса», взяв в руки который, каждая мама с легкостью станет самой сказочной волшебницей и затейницей для своего любимого малыша.

    цена: Стоимость подписки на 3 номера журнала – 450 рублей + подарок «Тематический комплект развивающих игр Город».
    авторы: Коллектив авторов журнала «Моя мама – Василиса»: Женя Ясная, Мария Шкурина, Мария Костюченко, Юлия Матроскина, Татьяна Пироженко, Наталья Оглобля.
    продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. di_zain
      di_zain оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность организатору за складчину! Блоги авторов журнала читаю уже давно. Теперь оценила конечный продукт. Все сделано методически грамотно, иллюстрации и материалы авторские, специально подготовленные к заданиям. Оформление продумано, что очень приятно. Есть, правда, некоторая разностилица, так как коллектив создавал, и разница в уровне сложности текстов. Но, возможно, это и хорошо - к материалам журнала можно обращаться неоднократно, что-то по мере взросления деток будет понято по-новому. И даже для взрослых неожиданно есть много интересного.
      Рекомендую эти (и, надеюсь, будущие) журналы всем родителям, кто хоть немного сам занимается со своими детьми. Это не просто готовые сценарии и задания, но и положительный, любознательный, целостный взгляд на мир. Педагогам, воспитателям - отличная помощь в подготовке и проведении занятий.
      7 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2015
    #2
    Церлина
    Церлина ОргОрганизатор
    ребята, прошу обратить внимание на то, что мы оформляем подписку! т.е. журнал "осень" мы получим, а зиму и весну получим в свое время и я их сразу выдам. сейчас их еще даже нет. это мне написал автор. чтобы потом не было вопросов лично ко мне, мол, почему нет сразу всех журналов. спасибо за понимание.
     
  6. 2 окт 2015
    #3
    lepestok
    lepestok ЧКЧлен клуба
    у меня почему-то не получается скачать беспатные 5 номеров
     
  7. 3 окт 2015
    #4
    Церлина
    Церлина ОргОрганизатор
    бесплатные пять номеров я добавлю архивом. вдруг еще у кого-то не получится скачать :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 окт 2015
    #5
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    А что Вам мешает не скачивать файл, а просто его открыть? Это первое..
    Второе про реквизиты пишем в отдельное ветке, где выдают реквизиты
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей