Открыто

Журнал «МСФО и МСА» в кредитной организации [РегламентБанк]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Luckyman1991, 28 июн 2020.

Цена: 10296р.
Взнос: 10296р.

Основной список: 1 участников

  1. 28 июн 2020
    #1
    Luckyman1991
    Luckyman1991 ЧКЧлен клуба

    Журнал «МСФО и МСА» в кредитной организации [РегламентБанк]

    [​IMG]

    Методический журнал «МСФО и МСА в кредитной организации»

    Журнал «МСФО и МСА в кредитной организации» — это уникальное практическое руководство по применению требований международных стандартов отчетности и международных стандартов аудита с многочисленными примерами и фрагментами финансовой отчетности. Основой издания является анализ практики трансформации финансовой отчетности, составленной в соответствии с требованиями РПБУ в отчетность в соответствии с требованиями МСФО. Рассматриваются процедуры выявления искажений финансовой отчетности банков и анализируются стандарты, устанавливающие методы получения аудиторских доказательств.

    Вы найдете в журнале обзор интересных и эффективных решений по МСФО, практические рекомендации и кейсы справочную глобальную статистику и рекомендации.

    Разделы и рубрики:
    - Законодательное регулирование
    - Изменения в стандартах
    - Международные стандарты отчетности
    - Интеграция с бизнес-процессами
    - Международные стандарты аудита
    - Автоматизация
    - Точка зрения профессионалов.

    От себя добавлю, что это уникальный на Российском рынке продукт по МСФО в кредитной организации. Каждый журнал подробно описывает новые тренды по МСФО, приводит расчеты, аналитики и описания новейших методик. Статьи пишут опытные профессионалы, подробно разбирая каждую тему отдельно. В каждом выпуске журнала около 100-120 страниц полезной информации без рекламы, которая отлично подойдет как опытным профессионалам, так и начинающим специалистам или студентам, которые хотят разобраться в отрасли и построить себе карьеру в перспективном направлении.

    Издательский дом «РЕГЛАМЕНТ» был создан с целью объединения и развития всех проектов финансовой методической периодики, которые до 2005 года реализовывались в компании Издательская группа «БДЦ-пресс». На сегодня издательский дом (компания «Регламент-медиа») является самым крупным русскоязычным ресурсом для финансового рынка как по номенклатуре изданий и широте охвата тематики, так и по занимаемой совокупной доле рынка банковской литературы в России.

    В данной складчине будет предоставлен архив всех журналов «МСФО и МСА» в кредитной организации в период с 2014 по июнь 2020 года в удобном pdf формате в отличном качестве.

    Подробности об условиях подписки:Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Luckyman1991
      Luckyman1991 не участвует.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 дек 2020
    3. Allusha
      Allusha участвует.
      21 окт 2020
    4. s0siska
      s0siska участвует.
      30 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Luckyman1991 организатор.
      29 июн 2020

Поделиться этой страницей