Открыто

Жрать или Жить? [Марина Балмашева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 29 май 2020.

Цена: 1100р.-80%
Взнос: 213р.

Основной список: 8 участников

  1. 29 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Жрать или Жить?» -
    это полтора часа откровенного разговора, который перевернет твое мировоззрение, сотрет с лица годы, а с талии – лишние сантиметры!

    Привет! Меня зовут Марина Балмашева.
    И еще 4 года назад я была 132-х килограммовой «диванной домохозяйкой», которая откровенно считала, что жизнь - *овно, а настоящая радость – плотно пожрать и посмотреть какой-нибудь сериальчик лежа на диване…

    Я была МАМОЙ, но перестала быть ЖЕНЩИНОЙ (последняя задохнулась во мне где-то между складками живота и подбородка). Это читалось везде: в зеркале, примерочной, взгляде посторонних людей. Я же считала себя «такой как все». Просто человеком, который вроде бы живет, и на том «спасибо!»

    Но однажды ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ…
    IMG-20200529-WA0002.jpg
    Сегодня, в свои 34, я выгляжу лучше, чем в 25, а мой инстаграм превратился в настоящий сборник мотивации, который вдохновляет более 370 тыс. таких же простых женщин.

    Каждый день я даю надежду и помогаю найти силы тем, чей вес перевал за 100 кг.

    Тем, кто отчаялся, раскис и махнул рукой…на себя, свою уверенность и настоящее женское счастье, которое легко помещается в 44-48 размер

    Я – прошла этот путь. Не скажу, что он легкий, но ВСЕ ВОЗМОЖНО ТОГДА, когда ты ПОВЕРИШЬ В СЕБЯ!

    И чтобы запустить эти перемены, я решила сделать его – мощный, и в тот же момент понятный вебинар, где расскажу тебе свою историю, дам ответы на популярные вопросы подписчиков и, самое главное, подберу те слова, которые помогут ТЕБЕ перезагрузиться, глубоко вдохнуть и…

    ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!
    IMG-20200529-WA0001.jpg

    «ЖИТЬ или ЖРАТЬ» - это разговор с подругой, твой карманный психолог и мотиватор, который:
    • поможет начать худеть (я сбросила 50 кг);
    • вернет любовь и уважение к себе. Ты поймешь, что выход есть из любой задницы, а любовь к себе можно воспитать и в 30, и в 50, и даже в 80 лет!;
    • изменит твой взгляд на жизнь;
    • даст силы, которые доведут до результата…

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      21 июл 2023
    2. Galinaok
      Galinaok участвует.
      2 апр 2023
    3. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
    4. ufovo
      ufovo не участвует.
      25 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 июл 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 июл 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 июл 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1100р.
      1 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 27 июн 2020
    #2
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    @abundance
     
  5. 27 июн 2020
    #3
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    А вы какое сообщение имеете в виду? Вы, наверное, тему перепутали...
     
  6. 27 июн 2020
    #4
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Выше сообщение я лайкнула, я его не вижу
     

Поделиться этой страницей