Закрыто

Жостово, миниатюра

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Александров18, 24 мар 2017.

Цена: 9000р.-90%
Взнос: 826р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2017
    #1
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор

    Жостово, миниатюра

    Описание скрыто.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2022
    2. санечка 12
      санечка 12 оставил отзыв "Отлично".
      5 май 2018
    3. Александров18
      Александров18 оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2018
    4. sana01
      sana01 оставил отзыв "Отлично".
      15 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 413р.
      1 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший курс, вполне реально научиться росписи с нуля, если вы достаточно усидчивы и дисциплинированны. меня хватило пока меньше, чем на половину курса, но тем не менее в моем арсенале мастера появились наработанные техники исполнения некоторых дизайнов.
      5 май 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень насыщенный курс, выполнен последовательно от основ к простому и до сложного. выполняя все уроки можно получить отличный результат. Полезен.
      24 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девчонки,материал супер от самого простого до сложного,все очень подробно объясняется,я как новичок очень рада,что пошла,столько информации полезной и интересной,рекомендую!!!Муж и подруги уже оценили мои первые потуги в рисовании, а я очень рада,что получается!
      Орг еще и бонусов подсыпал,так приятно...:)Спасибо!
      15 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 мар 2017
    #2
    Лейприкон
    Лейприкон БанЗабанен
    он ее продвигает) ничего вы не понимаете, в колбасных обрезках)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 мар 2017
    #3
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    ))) часть по фотографии думаю на 100% что будет вести именно муж)))
     
  7. 30 май 2017
    #4
    малифисента
    малифисента ЧКЧлен клуба
    Девочки зря вы разбегаитесь ....курс проходил два месяца и Орг для нас очень старался.....а вы ....:(... Повтора придётся очень долго ждать вряд-ли мы ещё найдём такого героического Орга !!! А курс очень и очень красивый ...зайдите на страничку автора ...и не упускайте такую возможность прикоснутся к красоте и удивить всех !!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 30 май 2017
    #5
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    курс не просто красивый, он еще и очень сильный. Не говоря уже обо всех бонусах... на живом обучении таких результатов не достичь, а цена почти такая же. Если делать все, и так как задано в уроках, то выйдет больше 300 типс... Хочешь не хочешь - а навык проработается)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 30 май 2017
    #6
    Lyutik
    Lyutik ЧКЧлен клуба
    да это правда отработка идёт сильная если всё делать и хочешь не хочешь рука набьеться. И преподает она здорово от простого к сложному. Я рада что есть возможность благодаря Организатору получить и обучиться курсу Она хорошо преподает обучалась у неё на других курсах. Хотела пройти у неё и этот курс , но не как не получаеться. Там условия надо всё делать в срок или вылет
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 май 2017
    #7
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Этот курс только для ногтевиков?
    Каким-нибудь боком он связан с акриловой живописью, с улучшением навыка в этой области, да, на холсте еще при этом :)? Ногти не интересуют!
     
  11. 30 май 2017
    #8
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    если рисуете в миниатюре - точно да, особено расписываете мелкие предметы. Если большие - нужно под себя адаптировать, но адаптировать можно, тк некоторые мастера и по урокам с курса делали большую роспись
     
  12. 30 май 2017
    #9
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    в пост добавлена ссылка на еще одно видео, во второй половине, можно посмотреть работы учеников.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 май 2017
    #10
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Я хотел роспись на кожаных изделиях попробовать. Ну и для расширения арсенала техник.
    Уговорили, записался! :)
    Шутка!
    На самом деле, после беглого ознакомления с продажником, стало понятно — материал стоящий. Жаль, что народ утек, а я вот "притек", ну что ж делать... Эти же деньги все одно куда-нибудь, на пироженку, такую вкуснаю, с кремом, да на эспрессо с пенкой, корицей посыпаной, все равно, убегут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 31 май 2017
    #11
    Галина411
    Галина411 ДолжникДолжник
    Эх, тоже записалась. Очень интересен курс, надеюсь цена все же упадет или хотя бы больше не вырастет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 1 июн 2017
    #12
    eydos
    eydos ЧКЧлен клуба
    Айвори, может, хоть ненадолго перенести сборы? Да, курс стоящий. Но прорекламировать бы еще. Я в подпись поставила)
     
  16. 1 июн 2017
    #13
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    перенос запрещен правилами, меньше 5% от основной суммы - это приемлимый взнос, плюс как показывает практика, по записям в другие складчины - разницы большой мы не добьемся.
     
  17. 1 июн 2017
    #14
    laPerla
    laPerla ЧКЧлен клуба
    Девочки не нужно расстраиваться!!! Цена адекватная, мы же покупаем не за полную стоимость и всегда в больших складчинах которые реально дают знания средняя цена 300-600руб. И эти знания получат избранные :) и заработают много денеХ
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей