Доступно

"Жить нельзя умереть". Где стоит запятая в вашей жизни? [Лиана Димитрошкина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 апр 2019.

Цена: 2300р.-92%
Взнос: 176р.
94%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Жить нельзя умереть". Где стоит запятая в вашей жизни? [Лиана Димитрошкина]

    Вебинар "ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ УМЕРЕТЬ. Где стоит запятая в вашей жизни?"

    Автор: Лиана Димитрошкина - семейный психолог, работающий с Родовыми системами; автор 3 крупных интернет-проектов ПобедимАутизм, Институт семейного счастья и Школа женского счастья, 28 книг и более 40 авторских программ по семейным отношениям.

    Эмоция страха – одна из базовых эмоций, которая в нас живет. Страх связан с выживанием. С точки зрения эволюции бесстрашным людям сложнее выжить в дикой природе. Они просто могут не среагировать на пугающие факторы.
    Один из базовых страхов, живущих в нас – страх Смерти. Страх, что все вокруг нас когда-то закончится. Что умрут наши близкие, а вслед за ними уйдем и мы. Вы хотите перестать бояться смерти? Приручить страх за мужа, ребенка, родителей?

    Страх смерти может скрываться в вашей жизни под разными масками. Вебинар для вас, если вы:
    • Пережили тяжелую потерю близкого человека. И никак не можете его оплакать и отпустить.
    • Вам тяжело думать даже о возможной смерти родного человека или о своей.
    • Избегаете поликлиник и больниц. Перестали следить за своим здоровьем и посещать врачей. Подсознательно они напоминают вам о болезнях и смерти.
    • Что-то удерживает вас от перемен. Хотя давно понимаете, что пора меняться. Страх перемен тесно связан со страхом смерти. Тысячелетиями перемены были связаны с эволюционными изменениями. И выживали самые удачливые. А вам может так не повезти.
    • Боитесь летать. В самолете вы не можете контролировать все вокруг. От этого складывается ощущение беспомощности, и появляется страх. А в основе – все тот же страх смерти.
    • Боитесь высунуть нос и показать себя. Даже страх победы переплетен со страхом смерти. Победители долго не живут. Подсознание нам шепчет: «Вспомни Македонского, Наполеона, Ленина и не высовывайся!»

    Страхов может быть много. И они могут тщательно скрываться. Можно сидеть и дотошно выколупывать их по одному. А можно пройти вебинар и поладить со Смертью. Чтобы эта тетка с косой не пугала, а просто стала частью жизни.
    После вебинара вы избавитесь от Страха смерти во всех его проявлениях.
    И сможете спокойно воспринимать ситуации, когда ребенок задерживается вечером. Когда муж не позвонил, хотя обещал. Когда мама снова жалуется на сердце. Когда слышите траурную музыку под окном и не съеживаетесь от звука. Когда видите похоронную процессию и не отводите взгляд, стараясь не смотреть.


    Цена: 3 900 р., со скидкой: 2 300 р.
    Ссылка на страницу оплаты::Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zefirka
      Zefirka оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2019
    2. Эрла
      Эрла оставил отзыв "Хорошо".
      28 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      25 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      25 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.05.2019.
      22 май 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился вебинар. Сначала я насторожилась, когда ведущая сказала, что среди прочих учителей еще и у Довлатова обучалась (для меня это псевдо-психолог), но слава богу типичной довлатщины там не было. Из техник на вебинаре использовались RPT, расстановочные техники, вкупе с элементами тета-хилинга (только лишь элементами, никаких полетов на планы бытия). Повезло, т.к. именно это мне обычно и помогает в работе над собой, но в вебинаре они поданы в необычном виде, для меня это было новым. Уже на первом сеансе смогла отработать одну эмоцию, которая доселе не поддавалась коррекции (так получилось, что она как раз оказалось резонансной с темой вебинара), я прям даже удивилась. В целом, тема смерти пока еще актуальна, это невозможно отработать за один день, тем более что методы представленные в вебинаре мягкие, они не меняют быстро психику человека, для проявления их работы требуется время.
      30 май 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Больной для меня вопрос, очень ждала материала. Разочаровалась. Спикер увлекается плакатами, с них и читает. Заметила ещё ранее в другой ее теме. Медитации не захватили. Можно, конечно, списать это на свою не чувствительность.поэтому совсем оценку не опускаю. Но ни знаний, ни успокоение продует не принёс.
      Оргу огромное спасибо за отличную организацию и быструю выдачу.
      28 май 2019
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей