Открыто

Жизнь – как череда утрат и приобретений [Александр Николаевич Рязанцев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем georgiy_gosha, 7 июн 2020.

Метки:
Цена: 439р.
Взнос: 122р.

Основной список: 4 участников

1. georgiy_gosha

georgiy_gosha ЧКЧлен клуба

55561351-aleksandr-nikolaevich-ryazancev-zhizn-kak-chereda-utrat-i-priobreteniy.jpg

В книге я делюсь своим практическим опытом работы с утратами. Привожу для понимания процессов и этапов переживания эмоций свою авторскую схему выхода из кризисных и негативных состояний, связанных с потерями и утратами! Информация и книга уникальны! Ни в одной книге по психологии нет тех выводов, которые я сделал в ходе своей практической работы с родственниками пострадавших моряков на подводной лодке «Курск» в Видяево. Своим опытом я делюсь с вами. Эта книга нужна всем людям. В ней читатель найдет ответы на вопросы, касающиеся ситуаций разводов и расставаний. Ответы на вопросы о воспитании детей без одного родителя. Ответы на жизненные ситуации утраты социальных статусов и увольнений. Как пережить утрату и найти новый смысл для жизни? Читайте ответы в моей книге!

Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Цена: 439 р.
    www.litres.ru/aleksandr-nikolaevich-ryazancev/zhizn-kak-chereda-utrat-i-priobreteniy/

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Kilima

Kilima участвует в складчине.

3 апр 2021
    2. affsugar

affsugar участвует в складчине.

2 ноя 2020
    3. georgiy_gosha

georgiy_gosha не участвует в складчине.

17 июн 2020
    4. skladchik.com