Закрыто

Жизнь тонкая настройка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Ивети, 27 фев 2015.

Цена: 399р.
Взнос: 144р.-63%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2015
    #1
    Ивети
    Ивети ДолжникДолжник

    Жизнь тонкая настройка

    книга 52-недельный курс реализации ваших новогодних желаний
    система, которая позволила мне без страха, насилия над собой и каких-либо жертв изменить мою жизнь — сделать ее такой, какой я бы хотела ее видеть. От перемен, которые произошли в моей жизни, захватывает дух… и в основном от осознания, что это еще не все! Все только начинается!
      • Вы из года в год ставите себе великие цели, но до сих пор не достигли ни одной из них?
      • Вы изо всех сил стараетесь организовать свой дом, но сколько бы усилий вы ни прикладывали, он по-прежнему выглядит как царство хаоса без конца и края?
      • Вы считаете, что ваша жизнь не подчиняется вашему контролю и идет совсем не в том направлении, куда направлены ваши мечты о прекрасном будущем?
      • Каждый год 1 января вы пишете планы на будущий год, но ваш энтузиазм иссякает еще до конца зимы?
      • А главное — вы просто не знаете, с чего начать и куда двигаться…
    Я знаю, что делать!

    Эту книгу я писала на основе своего собственного опыта целый год.

    Сначала это были просто наброски, идеи, мысли, которые казались мне полезными для моей собственной жизни.

    Затем во мне разгорелось любопытство: а что будет, если я…

    А потом это выросло в эксперимент, который я продолжала целый год, прежде чем оформить его в книгу и поделиться с вами.

    По сути это тренинг длиною в год (впрочем, никто не помешает вам работать над ним два месяца, или два года — дело ваше).

    Это моя система, которая позволила мне без страха, насилия над собой и каких-либо жертв изменить мою жизнь — сделать ее такой, какой я бы хотела ее видеть. От перемен, которые произошли в моей жизни, захватывает дух… и в основном от осознания, что это еще не все! Все только начинается!

    Я хочу скорее поделиться своими приемами с вами — чтобы будущий год начался для вас совсем иначе, чем вы привыкли. Чтобы он начался не только с воодушевляющих планов, но и со впечатляющих перемен.

    Эта книга включает 52 недели, каждая из которых посвящена одной конкретной проблеме. Недели сгруппированы в этапы:

    1. Кто вы? (выясняем, кто вы есть и чего хотите от жизни)

    2. Внутренний беспорядок (что вам мешает достигать желаемого, какие камни преткновения стоят на вашем пути)

    3. Управление временем

    4. Ваш дом и ваши вещи

    5. Домашнее хозяйство

    6. Красота, здоровье, физическая форма

    7. Отношения

    8. Праздники и семейный отдых

    9. Финансы и работа

    Никаких общепринятых советов НЕ БУДЕТ. Они НЕ РАБОТАЮТ! Наш секрет в том, что мы будем делать крошечные изменения в своей жизни каждую неделю, основываясь на вашей личности, ваших желаниях и вашем образе жизни. Ключ ко всему — ВЫ.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ивети
      Ивети оставил отзыв "Отлично".
      24 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    3. Helgasd
      Helgasd оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2015
    4. nngil
      nngil участвует.
      4 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      4 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.03.2015.
      1 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга хорошая, реально помогает разобраться в себе, определить ценности, порой совсем неожиданное для себя! Ожидала попроще, но работа не такая простая, требуется действительно покопаться в себе. Курс еще не закончен, но результаты впечатляют- мне понравилась первая глава, заставляет задуматься, хотя все время хотела перескочить или забросить, т к нет ак просто оказалось свои истинные ценности и семейные ценности определить, все время хотелось, чтобы все на блюдечке было разложено, как в др. источниках, что делать, куда стремиться, а здесь надо подумать о своих истинных ценностях. Совершенно неожиданно открылось, что мои цели были навязаны общепринятыми представлениями, а мои настоящие ценности совсем не в этом! Более того, то, что я считала ненужным и вообще недостатком оказалось моей, пусть и неглавной ценностью, и по настоящему потянуло меня вперед, т к я раньше отвергала часть себя, постоянно зажимала вполне хорошее качество (тягу к новому, приключениям, которую считала легкомыслием и разболтанностью). Вообщем, вполне серьезный и стоящий материал для работы, не простой, но действенный. Организатор супер, складчиной довольна! спасибо!
      24 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Spasibo bol'shoe za material!
      6 мар 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей