Открыто

Жизнь на ваших условиях [Рекс Стивен Сайкс] [Часть II из II]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 6 авг 2020.

Цена: 23700р.
Взнос: 9050р.

Основной список: 3 участников

  1. 6 авг 2020
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Жизнь на ваших условиях [Рекс Стивен Сайкс] [Часть II из II]

    Cоздайте жизнь, которую хотите!!!
    [​IMG]

    Life On Your Terms: Create The Life You Want
    by Rex Steven Sikes
    * * * Часть I * * * Часть II * * *
    Рекс Стивен Сайкс предлагает вам мощное практическое руководство со свежим взглядом на личностный рост, успех в бизнесе и трансформацию, наполненное любовью, мудростью, инновационными идеями, принципами и практиками, которые помогут вам начать создавать ту жизнь, которую вы хотите и жить ею. Рекс разрушает мифы об универсальных законах, облегчая их понимание и успешное применение!

    Рекс разрушает мифы об универсальных законах, облегчая их понимание и успешное применение!

    Одно дело желать и чего-то хотеть, другое - эффективно применять эти законы. В "жизни на ваших условиях" вы узнаете, почему у некоторых людей нет ничего, в то время как у других есть истинный внутренний секрет любви, личного успеха и внутреннего мира. Вы узнаете, как снять стресс, создать радость и успех, научившись фокусировать свои мысли.

    Вы узнаете, как создать образ мышления чемпиона и менталитет победителя, реализовать свои мечты и желания, используя простые и мощные приемы Рекса. Рекс дает вам страницы реальных принципов, доказавших, что они меняют жизнь.

    «Опыт Рекса как сподвижника перемен, актера, мага, менталиста, коммуникатора, исполнителя и победившего смерть, делает его человеком, хорошо знакомым с искусством познания внутреннего ландшафта человеческого разума. В этой книге он вручает вам ключи, чтобы открыть магическое королевство внутри вас. Вы не только получаете ключи, коды и пароли, но и получаете полный закулисный тур, чтобы узнать, как их использовать. Теперь вы можете взять на себя ответственность за свое собственное мышление и наслаждаться изобилием богатства, так как вы обладаете всеми возможностями для продуцирования жизненных условий по собственному желанию.»

    - Пол Р. Шееле, доктор философии

    Рекс предлагает вам глубокое понимание наиболее важных жизненных тем для достижения успеха и предоставляет вам методы для личной трансформации, которые вы сможете соотнести, оценить и применить к своей жизни. Ведь очень легко застрять в повседневщине, которая оставляет нас разочарованными, неуверенными в себе, обеспокоенными, сомневающимися и испытывающими страх.

    Рекс предлагает простые для понимания и практичные методы, чтобы переконвертировать себя и сделать ваше внутреннее развитие глубоким и продолжительным. Вы сможете преодолеть личные барьеры и проложить свой путь в обход жизненных препятствий, в итоге сможете стать более счастливыми, здоровыми, более богатыми и гораздо более успешными, используя яркие самородки, которые вы найдете в “жизни на ваших условиях”.

    В самой доступной форме Рекс раскрывает секреты как древних мастеров, так и передовой науки, чтобы помочь вам понять, что вы можете делать все, что вам заблагорассудится.

    Вот кое-что из того, что он освещает.

    Неправильное представление о мотивации: как взять на себя ответственность и действительно начать действовать. Нет такого понятия, как "само-саботаж": научитесь превращать сопротивление в помощь. Что делать, когда "дерьмо попадает в вентилятор"?

    Прекратите создавать травмы, драмы и дерьмо в вашей жизни. Почему вы страдаете: корни ваших страданий и как перестать страдать и почувствовать себя намного лучше. Измените ограничения на возможности. Ваше мышление имеет решающее значение для позитивного преобразования. Убеждения определяют реальность: как преодолеть ограниченное мышление и добиться высоких результатов.

    Формула успеха раскрыта! Визуализация и ваши чувства: мощные ключи к изменениям. Как, наконец, заставить Закон Притяжения работать на вас. Узнайте секреты успеха, которые мало кто когда-либо осознавал. Вот секрет от Рекса: всё уже работает. Если у вас нет того, что вы хотите, то вы не используете его правильно. Вы знаете больше, чем думаете, но то, что вы не осознаете, держит вас в заложниках. Вы абсолютно можете улучшить свою жизнь, когда научитесь направлять свои мысли и действия.

    Перестаньте строить свою жизнь на решении проблем. Станьте тем, кем вы всегда хотели быть. Используйте свое внимание, чтобы добиться успеха и счастья. Используйте невероятную силу движения. Время вам не враг, а друг. Легко трансформируйте то, как вы думаете и живете. Как сделать трансформацию веселой и легкой. Проявите и получите желаемое от Вселенной, зная, как действительно использовать Закон Притяжения! Рекс ничего не скрывает.



    Отзывы с Амазон.

    Эта книга потрясающая! Рекс предоставляет набор простых инструментов, которые каждый может использовать для достижения того, что вы хотите.

    Существует так много книг, которые утверждают, что показывают вам, как создать жизнь, которую вы хотите, но в конечном итоге разочаровывают. Эта книга на самом деле делает то, что говорит. Никаких излишеств. Никакого жаргона Нью-Эйдж. Просто приземленные методы, которые работают, когда вы работаете с ними. Это действительно глоток свежего воздуха!


    *****

    Я впечатлен книгой, потому что она, наконец, - по крайней мере для меня - большой глоток свежего воздуха, дающий понять, что работает, а что нет в мире, насыщенном материалами для личного развития (есть более 200 тысяч книг подобной тематики)!!!

    *****

    Сколько раз вы читали книгу, которая вновь обещала сделать вашу жизнь лучше??

    Я сбился со счета.

    Это книга другая—совсем, совсем другая

    Рекс объединил язык, гипноз, ускоренное обучение, состояние ресурсов и на самом деле - (да - я действительно это говорю), на самом деле запускает процесс. Вы делаете работу - вы получите изменения, работающие на вас!

    Все это подкреплено научными данными и сорока годами тест-драйва. Я обещаю, что это стоит вашего времени. Вы действительно влияете на себя и начинаете думать по-другому.


    *****

    У меня было много неудач и проблем в течение последних нескольких лет, которые загнали меня в мрак. Книга Рекса помогла зажечь свет, чтобы вернуть меня на вершину мира, дав мне новую обретенную надежду, позитивные мысли и топливо, чтобы начать создавать жизнь, которую я хочу.

    *****

    ...Я купил эту книгу, и в третьей главе прочитал «СДЕЛАЙ ЭТО» с таким количеством важных объяснений того, как работает мотивация, что я пошел в магазин и начал писать свою собственную книгу.

    Именно ту книгу, о которой я размышлял в течение последних 9 месяцев.

    Рекс Сайкс - это Брюс Ли Самопомощи.

    * * * * * * * * *
    Переводчик: @Tesla Go
    Формат перевода: текст (русский)
    Объем оригинала: 270 стр.
    Готовность: определяется

     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich не участвует.
      1 мар 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 янв 2022

Поделиться этой страницей