Закрыто

Жизнь клуба. Прибыльный тематический месяц. Март.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Хонови, 19 фев 2016.

Цена: 6100р.
Взнос: 232р.-96%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2016
    #1
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Жизнь клуба. Прибыльный тематический месяц. Март.
    "Мяу-март"
    С каждым годом количество детских клубов растёт, конкуренция увеличивается, и быть обычным клубом с набором стандартных занятий становится совсем не выгодно. Если клубы практически все одинаковы, то клиенты выбирают клуб, который ближе к дому, или в котором ниже цены. Но если у вашего клуба есть своё «лицо», то наверняка в очередь выстроятся клиенты не только из ближайших домов.

    Клуб сам по себе может быть тематическим – морским, пиратским или лесным. Но выстроить клуб полностью в тематической линии сложно (требуется хороший дизайнер) и, конечно, затратно. Другое дело, в самый обычный клуб внести интересную жизнь да такую, что клиентам не захочется из него уходить!

    В этом вам поможет наш «Прибыльный тематический месяц». Познакомьтесь с ним поближе.

    Что такое «Прибыльный тематический месяц»?

    Представляете, малыши приходят в клуб, а их встречают настоящая Красная Шапочка и Алиса? Или доярки в платочках? Или настоящие принцессы? А еще выдается маршрутный лист на месяц, заполнив который штампиками, можно поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить подарок?

    Прибыльный тематический месяц – это выстроенная система клубной жизни на весь календарный месяц. Клиенты, маленькие и большие, включаются в жизнь сразу, переступив порог клуба. Не только антураж клуба, но и продуманная до мелочей вся его деятельность, увлечет клиентов настолько, что в клуб захочется бежать каждый день.

    Весь месяц посвящен определенной теме:

    Сентябрь – «Месяц сказки»

    Октябрь – «Печки-лавочки» (месяц в деревне)

    Ноябрь – «Месяц принцев и принцесс»

    Декабрь – «Месяц предновогоднего чуда»

    Январь – «Месяц Ярких красок!»

    И т.д.

    Что значит, определенная тема? Это значит, что клуб украшается согласно этой теме, и каждый день ребенок может включиться в выполнение задания по данной теме. Активность ребенка награждается штампиками в маршрутном листе.

    Так, например, в сентябре («Месяц сказки») дети активно ходят на занятия к сказочным героям (это штампик!), заполняют «Книгу сказок», выполняют различные увлекательные задания по сказкам, отгадывают загадки, принимают участие в сказочном мастер-классе и завершают месяц настоящим Праздником Сказки! На этом чудеса не заканчиваютсяJ Волшебный лототрон раздает приятные сюрпризы и подарочки, а сказочный герой вручает благодарности, которые с гордостью можно показать папе и маме! Конечно, разыгрывается и один бесплатный абонемент на посещение занятий в клубе.

    Также в конце месяца появляется собственноручно изготовленная книга сказок и сказочный дуб с фотографиями детей! А еще клуб насыщается детскими поделками и рисунками!

    На самом деле, «Месяц сказки» решает не только конкурентные проблемы, но и чистые бизнес-задачи:

    1. Поддержание лояльности клиентов к клуб.
    2. Поддержание интереса у детей к клубу и занятиям.
    3. Создание в клубе эмоционально-приятной атмосферы.
    4. Формирование мотивационной устойчивости у родителей к посещению. занятий (участие в лотерее).
    5. Увеличение количество клиентов за счет детской интересной атмосферы.
    6. Увеличение числа посещаемых занятий.
    7. Увеличение числа детей, принимающих участие в празднике и мастер-классе.
    Что вы получите, купив «Прибыльный тематический месяц»?

    - Подробное описание месяца.

    - Подробный пошаговый план действий педагогов и администратора на весь месяц.

    - Описание всего реквизита, который будет использоваться.

    - Все украшения клуба, которые надо только распечатать и украсить клуб.

    - Все задания, которые будут выполнять дети (надо только распечатать). Задания продуманы, как для малышей, так и для младших школьников, которые тоже посещают клуб.

    - Маршрутный лист для ребенка.

    - Правила получения штампиков (выдается родителям и взрослым детям, умеющим читать).

    - Мастер-класс, который будете проводить.

    - Сценарий праздника с музыкой, который пройдет в конце месяца.

    - Заготовки для лотереи и прочее.

    - Готовый шаблон афиши для праздника (только распечатать).

    - Готовые билеты-приглашения на праздник (только распечатать и вписать дату праздника).

    - Готовые благодарности, которые вручаются в конце праздника (только распечатать и вписать имя ребенка).

    О чем мы подумали за вас?

    Во-первых, не надо бояться, что тематический месяц выжмет дополнительные клубные деньги. Ни в коем случае! Мы всегда за экономию средств клуба! Минимум расхода картриджей и максимум беззатратного творчества! Конечно, кое-что придется распечатать, но это не так много: загадки и украшения, небольшую бутафорию для фото и афишу с билетами. Мы, например, афишу и маршрутные листы заказывали в типографии. Обошлось и дешево, и красиво. А для того, чтобы красиво тематически украсить клуб, у всех найдется много чего и в самом клубе! Мы, конечно, насытили наши папки различными украшалками, которые можно просто распечатать, но вы можете включить фантазию и дополнить украшение клуба на своё усмотрение.

    Во-вторых, не переживайте на тот счет, что педагоги и администраторы не справятся. Мы знаем реальную жизнь клуба. Поэтому наш сценарий месяца содержит только те действия, которые, действительно, воплотимы в жизнь.

    В-третьих, мы видим, как дети любят играть. И не только дети, кстати. Не случайно сейчас различные квесты набирают обороты по всей стране. Так давайте добавим игры и в детский клуб!

    В-четвертых, тематический месяц, конечно, нацелен на решение бизнес-задач. Вам надоели полупустые комнаты и скучная жизнь? Комнаты легко заполнить, украсив головы педагогов тематическим атрибутом, и нацелив коллектив на выполнение определённых задач!

    В-пятых, каждый месяц будет разным, но всегда очень-очень интересным и увлекательным! Клиенты будут только удивляться отсутствию границ у вашей фантазии!

    Кто является автором «Прибыльного тематического месяца»?

    1. Профессиональная актриса театра и кино Юлия Година. Юлия закончила актёрский факультет Международного славянского института имени Г. Р. Державина, сейчас входит в состав труппы Театра «Содружество актёров Таганки», снималась в фильмах «Всадник по имени „Смерть“», «Школьная любовь», «Служба доверия» и т.д.

    2. Методист и генеральный директор клуба Тимофеева Софьея, которая более 10 лет преподавала на кафедре педагогики и психологии начального обучения РГПУ им. А.И.Герцена (г. С-Петербург) и является автором 30 научных работ, автором книги «Детский клуб: с чего начать, как преуспеть. Практическое руководство по организации детского развивающего центра». Спб., «Питер», 2012., автором книги «Прибыльный детский клуб» Спб., «Питер», 2012., автором методических материалов для детских клубов, публикуемых педагогическим издательством «Ювента» с 2012 года: «Пальчиковая гимнастика на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Подвижные игры и игровые упражнения на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Массажные паузы на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Развитие цветовосприятия у детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 40 заданий. Методический материал», «Лепка для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал», «Рисование для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал» и т.д.

    3. Методист клуба Анастасия Шевченко, профессиональный логопед, которая является автором методических материалов для детских клубов, публикуемых педагогическим издательством «Ювента» с 2012 года: «Пальчиковая гимнастика на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Подвижные игры и игровые упражнения на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Массажные паузы на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Развитие цветовосприятия у детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 40 заданий. Методический материал», «Лепка для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал», «Рисование для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал» и т.д.

    Цена 5900 руб + комиссия за вывод на карту сбербанка.

     
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2018
    4. skladchik.com
      kombikorm не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда все интересно, четко, спасибо в очередной раз автору и оргу.
      12 мар 2016
  4. Обсуждение
  5. 29 фев 2016
    #2
    Mandarinka18
    Mandarinka18 ДолжникДолжник
    Завтра уже 1 число!Ой,поскорее бы!!:)))Очень жду!
     
  6. 29 фев 2016
    #3
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    А цена всех устраивает?
     
  7. 29 фев 2016
    #4
    Mandarinka18
    Mandarinka18 ДолжникДолжник
    Конечно!)Новый месяц-нужно завтра уже всех предупреждать)думаю все кто вписался сюда ждет,когда складчина станет активна!а иначе зачем?очень прошу-давайте выкупать:)
     
  8. 29 фев 2016
    #5
    annochka
    annochka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А продолжение будет?)) Апрель ждем)) Спасибо Вам огромное - столько полезностей!
     
  9. 10 мар 2016
    #6
    Diann
    Diann ДолжникДолжник
    У меня не качается, антивирус блокирует, пишет, что небезопасно( Хотя прошлые месяцы качались нормально
     
  10. 10 мар 2016
    #7
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Это нужно писать в теме "Библиотека".
     
  11. 11 мар 2016
    #8
    Mandarinka18
    Mandarinka18 ДолжникДолжник
    Предлагаю следующий месяц апрель заранее выкупить-дня за 2 до начала месяца,если есть такая возможность,чтобы можно было все к началу месяца уже подготовить и начать с первых чисел!)
     
  12. 11 мар 2016
    #9
    Mandarinka18
    Mandarinka18 ДолжникДолжник
    Здорово!Спасибо большое за хорошую организацию!)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей