Закрыто

Жизнь в путешествиях. Часть 2

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Полнолуние, 23 дек 2016.

Цена: 807р.
Взнос: 100р.-87%
99%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2016
    #1
    Полнолуние
    Полнолуние ДолжникДолжник

    Жизнь в путешествиях. Часть 2

    Книги о людях, объехавших несколько стран. О людях, чья жизнь проходит в дороге. О жизни, полной приключений. Подборка вторая.
    Первая подборка для членов клуба доступна здесь:


    1. Адриан Гилл. На все четыре стороны
    Обычные путевые заметки глазами необычного человека – вот что такое сборник рассказов А.А. Гилла – британского журналиста и критика. Его острый ум и цепкие глаза умудряются заметить в любой стране то, что давно ускользало от внимания уставших или излишне восторженных путешественников. Вы увидите совершенно новую Японию и Африку, Америку и Кубу, Индию и Шотландию. И, возможно, захотите поехать туда, чтобы удостовериться лично, что все именно так, как описывает местами саркастичный, а местами очень дружелюбный Гилл.
    2. Адриан Гилл. Опыт путешествий
    Адриан Гилл – не только известный британский журналист, но и путешественник, знаменитый на весь мир. Он с одинаковой страстью ползает по морскому дну и покоряет неприступные горы. В своей второй книге о путешествиях Гилл раскрывается и как психолог, рассказывая о проблемах и радостях общения с людьми самых разных религий, профессий и цветов кожи.
    На этот раз в фокусе внимания автора неожиданный набор стран и городов: Судан, Индия, Куба, Германия, Копенгаген и Нью-Йорк… Это в буквальном смысле путешествие через континенты, к которому Гилл приглашает присоединиться своего особенного, непресыщенного и жадного до новых впечатлений читателя. Одна глава – одно открытие.
    3. Екатерина Рождественская. Мои случайные страны. О путешествиях и происшествиях!
    Я три года прожила в Индии, год или чуть больше во Франции, два с половиной года в Испании, два года в Финляндии и еще много где. Выходит, что я полжизни пробыла вне дома, в поисках впечатлений, историй, фотографий, опыта, воздуха для моего только что родившегося ребенка, врачей для отца, общения с давно уехавшими друзьями, просто отдыха, просто леса, просто моря или гор.
    Я ездила, чтобы насмотреться на мир, накопить эмоций, наесться глазами красоты и обязательно поделиться всем этим с вами!
    Впереди, уверена, еще много случайных, ничем не связанных между собой – и со мной – стран!
    Поехали?
    4. Роман Свечников. Рома едет. Вокруг света без гроша в кармане

    “Рома едет” – рассказ о кругосветном путешествии, в которое отправился двадцатилетний Роман Свечников. Пешком или автостопом, на лодке или на мотоцикле, по горным перевалам Грузии, по степям Монголии, по рекам Лаоса. В кармане часто не было практически ни гроша. Ночевал то в палатке, то у случайных или дальних знакомых, то в самых дешевых гостиницах. Рома фотографировал, запоминал, записывал. И за время поездки понял многое о себе, о мире и о том, что же такое свобода.



    Форматы: FB2 EPUB JAVA TXT RTF PDF HTML iOS.EPUB PDF A6 MOBI FB3

    299+299+299=897 (+ одна книга за 299 в подарок)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2017
    2. Laila21
      Laila21 не участвует.
      7 янв 2017
    3. Laila21
      Laila21 участвует.
      7 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      7 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      7 янв 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.01.2017.
      5 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 янв 2017
    #2
    iurii51
    iurii51 ДолжникДолжник
    Как оплатить?
     
  5. 7 янв 2017
    #3
    Полнолуние
    Полнолуние ДолжникДолжник
    ты же как-то оплатил предыдущие 4 складчины?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2017
    #4
    Полнолуние
    Полнолуние ДолжникДолжник
    @iurii51, если серьезно, то соответствующая переписка только что была создана.
     
  7. 7 янв 2017
    #5
    iurii51
    iurii51 ДолжникДолжник
    я уже понял и оплатил)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 янв 2017
    #6
    Elizabet_Vens
    Elizabet_Vens ДолжникДолжник
    дорогой организатор, очень хочется присоединиться.
     
  9. 9 янв 2017
    #7
    Полнолуние
    Полнолуние ДолжникДолжник
    Это будет возможно после завершения складчины. Но вам надо получить статус члена клуба. Вроде ваши данные уже позволяют. Также будет доступна первая подборка по этой же теме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей