Доступно

Жизнь в потоке

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лед и Пламень, 19 июл 2017.

Цена: 2100р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Жизнь в потоке

    Алексей Похабов

    Вебинар состоится 3 августа

    УДАЧА СЛОВНО ПРЕСЛЕДУЕТ ТЕБЯ

    Бывают дни, когда удача словно преследует тебя. У тебя всё получается, за что бы ты ни брался. Обычно в народе говорят, что "встал с нужной ноги". Но как бы ты не пытался разгадать, от какой ноги зависит твоё состояние Силы, ты так и не сможешь этого сделать. Вот и остаётся жить от случая к случаю, чтобы однажды снова пережить хороший день

    ПОТОКОВОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ

    Кто-то полагает, что причиной является деньги, кто-то, что дело всё в состоянии влюблённости, кто-то считает, что это зависит от питания. Но на самом деле состояние счастья, силы, успешности, везения - это результат работы нервной системы. И на сегодняшний день это состояние достаточно хорошо изучено. Мы называем его "Потоковым переживанием" или просто "Поток".

    ВХОДИТЬ В СОСТОЯНИЕ ПОТОКА МОЖНО ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ

    Оказывается, что входить в состояние потока можно по собственной воле, если знать правила. И для этого не нужно обладать какими-то сверх способностями, уметь медитировать или быть знатоком буддийских сутр. Нужно всего лишь выполнить ряд несложных условий. Об этом и пойдет речь на вебинаре "Жизнь в Потоке".

    ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ТВОЁ СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ ОТ ВНЕШНИХ УСЛОВИЙ, ТО Я ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ

    Ведь мир никогда не будет соответствовать нашим ожиданиям на 100%.

    И если ты хочешь перестать ждать Деда Мороза с подарками и поймешь, что сам обладаешь силой быть счастливым независимо от погоды, денег, отношения к тебе людей, места жительства, внешности, возраста и пола.

    ... ТО ПРИХОДИ НА ВЕБИНАР «ЖИЗНЬ В ПОТОКЕ»

    УЗНАЙ, КАК ЗА СЧЕТ ПРОСТЫХ И НЕСЛОЖНЫХ УПРАЖНЕНИЙ СО СВОИМ УМОМ МОЖНО СОТВОРИТЬ СЧАСТЬЕ

    СРАЗУ!!! МОМЕНТАЛЬНО!!! УЖЕ СЕГОДНЯ!!!

    Скрытая ссылка
    Цена: 2000 руб. + 100 руб. комиссия
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      1 ноя 2023
    3. Dani8
      Dani8 оставил отзыв "Отлично".
      31 окт 2017
    4. Моряк_
      Моряк_ оставил отзыв "Хорошо".
      27 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      1 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то прослушала с большим удовольствием вебинар. Насколько же автор прав, что мы, погрузившись в свои гаджеты, еду, забываем об элементарном, самом простом методе. И слава Богу, что не было никаких магических практик, всей этой иллюзии. Как же все просто, что я могу сама творить себе счастье. Спасибо организатору огромное за работу. Радуйте нас побольше его курсами
      31 окт 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      От победителя битвы экстрасенсов логично было бы ожидать каких-то магических практик, но их нет там. Хороший вебинар с использованием психологических техник по разбору проблемы. В конце неплохая медитация. Если бы мне нужна была такая информация, я бы искала ее в разделе по психологии, а не по эзотерике.
      27 авг 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как-то слышала подобную вещь, о которой видимо пыталась сказать Elen- что любое состояние— потоковое, даже гнев и злость, типа всегда есть вещи, которые человек может делать лучше в конкретном состоянии и любое состояние можно превратить в потоковое, делая именно то, что в нем делаешь лучше. Лично я с этим не согласна, я не могу ничего делать, когда мне плохо.. будь то гнев, злость и все что угодно, что не является нормальным спокойным уравновешенным состоянием. Поэтому с автором я полностью согласна, то что говорит он, мне лично полностью соответствует. И благодаря ему я как раз и обратила внимание на то, что состояние потока для меня по своим внутренним ощущениям очень похоже не состояние счастья:)
      Очень понравилась медитация, в которой можно воссоединиться с белым светом, который очищает тебя, быстро войти в состояние потока. Отлично сформулированы 8 пунктов, которые характеризуют состояние потока, если их использовать, можно круто повысить качество своей жизни, например, планируя дела и оценивая свои действия в соответствии с ними! Понравилась таблица анализа с позиции слабые, сильные стороны и что поможет мне вешнее и что мешает мне внешнее.. так любой параметр можно ясно увидеть и оценить. В общем, для меня супер:)
      7 авг 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Примитивно, малоинформативно....
      Но возможно, кому-нибудь будет интересно.
      Просмотрела 1.20 из 2.23 - выключить захотелось уже после 10 минут просмотра, надеялась что дальше будет интересно...но много болтологии и никакой полезной информации. Может из других отзывах узнаю, что в оставшееся время была эксклюзивная информации, и тогда досмотрю семинар.
      +
      мне показалось, что автор равняет состояние "в потоке" и состояние "счастье" - совершенно разные по энергетике состояния. Можно быть в ярости (злости) и быть "в потоке", а состояние "счастья" - это состояние внутреннего покоя и расслабленности, часто отсутствие желаний....
      Возможно я не права и не поняла великую задумку автора тренинга....
      6 авг 2017
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей