4.25/5, Голосов: 4
Закрыто

Жизнь в потоке

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лед и Пламень, 19 июл 2017.

Цена: 2100р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 10 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Лед и Пламень

Лед и Пламень БанЗабанен

Алексей Похабов

Вебинар состоится 3 августа

УДАЧА СЛОВНО ПРЕСЛЕДУЕТ ТЕБЯ

Бывают дни, когда удача словно преследует тебя. У тебя всё получается, за что бы ты ни брался. Обычно в народе говорят, что "встал с нужной ноги". Но как бы ты не пытался разгадать, от какой ноги зависит твоё состояние Силы, ты так и не сможешь этого сделать. Вот и остаётся жить от случая к случаю, чтобы однажды снова пережить хороший день

ПОТОКОВОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ

Кто-то полагает, что причиной является деньги, кто-то, что дело всё в состоянии влюблённости, кто-то считает, что это зависит от питания. Но на самом деле состояние счастья, силы, успешности, везения - это результат работы нервной системы. И на сегодняшний день это состояние достаточно хорошо изучено. Мы называем его "Потоковым переживанием" или просто "Поток".

ВХОДИТЬ В СОСТОЯНИЕ ПОТОКА МОЖНО ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ

Оказывается, что входить в состояние потока можно по собственной воле, если знать правила. И для этого не нужно обладать какими-то сверх способностями, уметь медитировать или быть знатоком буддийских сутр. Нужно всего лишь выполнить ряд несложных условий. Об этом и пойдет речь на вебинаре "Жизнь в Потоке".

ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ТВОЁ СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ ОТ ВНЕШНИХ УСЛОВИЙ, ТО Я ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ

Ведь мир никогда не будет соответствовать нашим ожиданиям на 100%.

И если ты хочешь перестать ждать Деда Мороза с подарками и поймешь, что сам обладаешь силой быть счастливым независимо от погоды, денег, отношения к тебе людей, места жительства, внешности, возраста и пола.

... ТО ПРИХОДИ НА ВЕБИНАР «ЖИЗНЬ В ПОТОКЕ»

УЗНАЙ, КАК ЗА СЧЕТ ПРОСТЫХ И НЕСЛОЖНЫХ УПРАЖНЕНИЙ СО СВОИМ УМОМ МОЖНО СОТВОРИТЬ СЧАСТЬЕ

СРАЗУ!!! МОМЕНТАЛЬНО!!! УЖЕ СЕГОДНЯ!!!

arcanum.pro/zhizn-v-potoke
      Цена: 2000 руб. + 100 руб. комиссия

17 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Dani8

Dani8 оставил отзыв "Отлично".

31 окт 2017
      2. Тан78

Тан78 оставил отзыв "Хорошо".

27 авг 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 авг 2017
      4. linorina

linorina оставил отзыв "Отлично".

7 авг 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 авг 2017
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 авг 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 авг 2017
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

2 авг 2017
    3. Материализация с мастером осознанности здесь!

1 человеку нравится это.
    4. str_anni_ca

str_anni_ca ОргОрганизатор

5. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Последнее редактирование: 21 июл 2017
    6. sherola

sherola БанЗабанен

7. Kotus

Kotus БанЗабанен

Представьте, что к кому бы из девушек или мужчин Вы не подходили и что бы им не говорили, результат один и тот же – Вас хочет каждый! Вы как сексуальный магнит, который приковывает к себе взгляды разных девушек и мужчин.
      Аудиомедитация на раскрытие чакр
      https://skladchik.com/threads/Аудиомедитация-на-раскрытие-чакр.161466/

Направление внутренней энергии в нужном направлении
      Мы все знаем про визуализацию, но почти ни у кого она не работает
      Так как выполнять ее мало правильно, то есть выбирать намерение и направлять их в нужное русло
      https://skladchik.com/threads/Тренинг-направление-силы.161592/#post-6085036

8. Mearsa

Mearsa БанЗабанен

9. Arкizona

Arкizona БанЗабанен

10. Lorena09

Lorena09 БанЗабанен

11. AngelLove

AngelLove ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    12. Яблочко

Яблочко ОргОрганизатор

13. Нюша3

Нюша3 БанЗабанен

1. Dani8
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Наконец-то прослушала с большим удовольствием вебинар. Насколько же автор прав, что мы, погрузившись в свои гаджеты, еду, забываем об элементарном, самом простом методе. И слава Богу, что не было никаких магических практик, всей этой иллюзии. Как же все просто, что я могу сама творить себе счастье. Спасибо организатору огромное за работу. Радуйте нас побольше его курсами
      7 пользователям это понравилось.
    2. Тан78
      4/5,
      От победителя битвы экстрасенсов логично было бы ожидать каких-то магических практик, но их нет там. Хороший вебинар с использованием психологических техник по разбору проблемы. В конце неплохая медитация. Если бы мне нужна была такая информация, я бы искала ее в разделе по психологии, а не по эзотерике.
      9 пользователям это понравилось.
    3. linorina
      5/5,
      Как-то слышала подобную вещь, о которой видимо пыталась сказать Elen- что любое состояние— потоковое, даже гнев и злость, типа всегда есть вещи, которые человек может делать лучше в конкретном состоянии и любое состояние можно превратить в потоковое, делая именно то, что в нем делаешь лучше. Лично я с этим не согласна, я не могу ничего делать, когда мне плохо.. будь то гнев, злость и все что угодно, что не является нормальным спокойным уравновешенным состоянием. Поэтому с автором я полностью согласна, то что говорит он, мне лично полностью соответствует. И благодаря ему я как раз и обратила внимание на то, что состояние потока для меня по своим внутренним ощущениям очень похоже не состояние счастья:)
      Очень понравилась медитация, в которой можно воссоединиться с белым светом, который очищает тебя, быстро войти в состояние потока. Отлично сформулированы 8 пунктов, которые характеризуют состояние потока, если их использовать, можно круто повысить качество своей жизни, например, планируя дела и оценивая свои действия в соответствии с ними! Понравилась таблица анализа с позиции слабые, сильные стороны и что поможет мне вешнее и что мешает мне внешнее.. так любой параметр можно ясно увидеть и оценить. В общем, для меня супер:)
      21 пользователям это понравилось.
    4. Elen
      3/5,
      Примитивно, малоинформативно....
      Но возможно, кому-нибудь будет интересно.
      Просмотрела 1.20 из 2.23 - выключить захотелось уже после 10 минут просмотра, надеялась что дальше будет интересно...но много болтологии и никакой полезной информации. Может из других отзывах узнаю, что в оставшееся время была эксклюзивная информации, и тогда досмотрю семинар.
      +
      мне показалось, что автор равняет состояние "в потоке" и состояние "счастье" - совершенно разные по энергетике состояния. Можно быть в ярости (злости) и быть "в потоке", а состояние "счастья" - это состояние внутреннего покоя и расслабленности, часто отсутствие желаний....
      Возможно я не права и не поняла великую задумку автора тренинга....
      12 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей