Открыто

Жизнь в катастрофе: победи кризис сам [Михаил Делягин] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем WilsonFisk, 2 июл 2020.

Цена: 450р.
Взнос: 450р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 июл 2020
    #1
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Жизнь в катастрофе: победи кризис сам
    Как выжить и победить в мире Глобальной депрессии: без денег, во всеобщей истерике. Бытовые правила.

    embed_asset.png.jpg

    Истерия по поводу коронавируса будет более разрушительной, чем мы можем себе представить. Да и без нее, и без нефтяного джихада саудитов мир перешел бы (как переходит сейчас, просто быстрее, чем предполагалось) в Глобальную депрессию - состояние, в котором денег нет почти ни у кого, демократия столь же актуальна, как во времена рыцарей Круглого стола, а социальные технологии как инструмент власти надежно заменили деньги.

    Поэтому то, что многие все еще считают "кризисом, который надо просто пережить, как и все предыдущие", - это надолго. Это новая жизнь, к которой нам предстоит привыкать и которую нам предстоит осваивать, - а мы не только не знаем ее правил, но и не хотим их знать, мечтая о привычном, но уже объективно недоступном комфорте.

    Книга "Жизнь в катастрофе: победи кризис сам!" - комплекс практических советов: бытовых, финансовых, психологических, - помогающих даже самым не готовым к встрече с реальностью хипстерам привыкнуть к новой жизни и чувствовать себя в ней так же свободно и благополучно, как и в старой.

    Эта книга - о том, как жить в том, что все еще кажется многим преходящим кризисом, но легко может стать полномасштабной катастрофой, растянувшейся на всю нашу жизнь.

    Она в предельно сжатой, концентрированной форме объединяет опыт семей, помнящих свою историю с конца царских времен, многогранный и разнообразный советский опыт и, главное, опыт кризисов, пережитых нашим и другими обществами после уничтожения Советского Союза.

    Этот опыт бесценен для нас сегодня и завтра, а ждать по полгода, пока проснутся официальные издательства (так же, как ждать, когда проснется одичалое начальство, уничтожавшее здравоохранение накануне коронавируса), уже нельзя: цена промедления - не только человеческие судьбы, но и человеческие жизни.

    Формат pdf

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. nata5709
      nata5709 не участвует.
      24 окт 2022
    2. Roman2019
      Roman2019 не участвует.
      8 окт 2020
    3. nata5709
      nata5709 участвует.
      29 сен 2020
    4. Roman2019
      Roman2019 участвует.
      27 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 июл 2020
    2. skladchik.com
      WilsonFisk организатор.
      2 июл 2020

Поделиться этой страницей