Доступно

Жизнь без социофобии 2.0

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем reca1, 26 ноя 2015.

Цена: 9800р.-97%
Взнос: 244р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Жизнь без социофобии 2.0

    [​IMG]
    Опыт показывает, что любые социальные страхи можно вылечить за 3 месяца. В это сложно поверить, ведь люди страдают от них по многу лет. Психотерапевты, книги и прочие методы не приносят столь быстрого результата. Часто они вообще не приносят ничего, кроме разочарования...

    К сожалению, многие не догадываются, что существуют рабочие техники, которые рубят социофобию у самого корня. Надежно и быстро.

    Что это за "рабочие" техники? Чаще всего мы слышим от других: "Просто возьми и сделай то, чего боишься. Сделаешь это несколько раз и тебе станет легче". Но мы то знаем, что сколько нам ни говори - все равно не сделаем. Потому что очень страшно. Мы будто видим перед собой десятиметровую стену, через которую невозможно перепрыгнуть. Мы смотрим на нее и ощущаем себя беспомощными.

    Так вот, упражнения, о которых Вы здесь узнаете, уничтожают боязнь людей в пух и прах. Они превращают десятиметровую стену страха в крошечный бордюрчик, через который мы переступаем без колебаний. После этого мы с небывалой легкостью делаем то, что раньше вызывало дикий ужас.

    [​IMG]
    Программа длится 7 недель. Как показывает опыт участников, этого достаточно, чтобы нанести социальным страхам сокрушительный удар, после которого они никогда не вернутся. С Вашей стороны понадобится лишь 40 минут в день на практику упражнений. И Вы удивитесь переменам, которые произойдут через 7 недель...

    Неделя 1-3. Очищение.

    Первые 3 недели мы поработаем в режиме "Антивируса". Если в компьютере много вирусов, он постоянно "тормозит" и дает сбои. Социофобия тоже создает в нас много вирусов: депрессию, пессимизм, скуку, пассивность, низкую самооценку и т.д. Они отбирают у нас жизненные силы, делают нас тревожными и несчастными.

    Наша первая задача - очиститься от этих вирусов. И я дам Вам антивирус, который сделает это. Вы получите упражнения, которые помогают повысить самооценку, выйти из депрессии и убрать негативные мысли ("у меня ничего не получится", "все плохо" и т.д.).

    Вы будете удивлены... потому что после устранения вирусов социофобия уже будет значительно слабее!

    Но это не все. Практики последующих 4 недель будут легко вносить положительные изменения в Вашу жизнь. Спокойствие, уверенность и полная свобода действий будут работать без сбоев. В любых ситуациях. Точно так же, как и программы, установленные на компьютер без вирусов.

    Неделя 4. Как начать спокойно делать то, что вызывает панику.

    Вы получите упражнение на визуализацию, которое придает невозмутимое спокойствие и уверенность.

    Вы почувствуете, как десятиметровая стена страха опускается до крохотного бордюрчика, через который Вы перешагиваете не задумываясь. Вы будете радоваться, как ребенок, обнаружив, с какой необычайной легкостью делаете то, что раньше вызывало панику.

    Чего бы Вы не боялись: противоположного пола, быть в центре внимания, попасть в новую компанию, ходить в общественные места, новых ситуаций....... Вскоре все социальные страхи покинут Вас.

    Неделя 5. Спокойное и уверенное поведение в обществе.

    Вы получите 2 упражнения, которые дадут Вам раскованность и расслабленность в обществе. В любой ситуации Вы будете, как рыба в воде.

    Общение с очаровательным человеком противоположного пола; выступление перед коллегами на собрании; общение в новой компании.... В любых ситуациях не будет ни малейшего намека на скованность и ступор и Вы всегда будете знать, что сказать

    Неделя 6. Как добиться любви и уважения людей.

    Я дам упражнение, после которого Вы навсегда перестанете воспринимать людей, как опасность. Больше не будет мучительного ожидания негативной реакции от людей. Общение будет даваться просто и естественно.

    Я расскажу несколько простых правил, которые магическим образом создают дружескую атмосферу полного доверия и теплоты. Эти правила вызывают у людей симпатию и непреодолимое желание быть вместе с Вами. Как показывает практика, многие начнут влюбляться в Вас!

    При желании Вы сможете притянуть друзей и вторую половинку, от которых будете в восторге.

    Неделя 7. Полнокровная жизнь без социофобии. Последний секрет.

    Я дам упражнение, которое помогает излучать покой и душевное тепло. Люди подсознательно ощущают такие излучения. И это очень сильно располагает их к Вам.

    Вы узнаете, как проявлять инициативу так, что люди никогда не посчитают Вас навязчивым. Даже если по каким-то причинам человек вынужден отказать Вам, в его глазах Вы будете очень тактичным и приятным человеком.

    И напоследок Вы познакомитесь с моделью "Антисоциофоб". И когда Вы увидите эту модель, Вы улыбнетесь :). Вы осознаете, что вплотную подошли к состоянию "полностью свободен от социофобии" и находитесь на бесконечном расстоянии от состояния "Социофоб".

    [​IMG]


    Доступ к бесплатным материалам:


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      14 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2021
    4. skladchik.com
      Самообразoвания не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      14 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2015
    #2
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Интересный подход автора к выбору участников тренинга. Жаль там основное обучение по скайпу с самим автором и разбор конкретной проблемы участника, по сути личный коучинг. Интересная складчина, но слишком специфичная для хотя бы умеренного взноса, а начало уже в начале декабря. Да и орг должен страдать социофобией или сильной застенчивостью, чтобы проверить эффективность. Но если действительно результаты есть, то можно впоследствии купить у автора за полную стоимость. Видно что он разбирается в этой непростой проблеме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 7 дек 2015
    #3
    reca1
    reca1 БанЗабанен
    Zovkrovi, я вот не пойму, программа начинается в субботу, а ты уже курс на руках держишь) как такое возможно) Ну а что по материалу можешь сказать? Может проходил другие курсы по избавлению от социофобии, если есть с чем сравнивать может дашь оценку курсу)
     
  6. 18 дек 2015
    #4
    pygame
    pygame ЧКЧлен клуба
    Zovkrovi, просьба - оставьте отзыв после курса. Не "понравилось-не понравилось", а реально изменилось ли хоть что-то при взаимодейсвии с людьми после курса?Выглядит он, как ещё один инфобизнесмен-разводила. Но вдруг.
     
  7. 24 дек 2015
    #5
    reca1
    reca1 БанЗабанен
    Zovkrovi, а что автор говорит про когнитивно поведенческую терапию? Или его техники взяты из КПТ?
     
  8. 24 дек 2015
    #6
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Из бесплатной видеорассылки выяснилось, что автор проходил месячную программу Тимура Смирнова и именно она повлияла на его избавление от социофобии. Даже его манера излагать свои видео, а так же некоторые приемы и упражнения взяты из обучения Тимура. КПТ вряд ли там применяется, скорее изменение убеждений насчет себя и отношения окружающих к тебе.
     
  9. 25 дек 2015
    #7
    reca1
    reca1 БанЗабанен
    Я думаю что можно брать и за нынешнюю цену. За те изменения в жизни, которые может принести эта складчина, это вполне приемлемая цена.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 дек 2015
    #8
    reca1
    reca1 БанЗабанен
    может дату сборов объявишь? а то уже народ совсем вяло вписывается. Сборы назначишь, глядишь и цена до 150 упадет.
     
  11. 2 янв 2016
    #9
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    Успейте записаться на полный профессиональный курс психологического консультирования, ссылка в подписи
     
  12. 3 янв 2016
    #10
    Nataliechen
    Nataliechen ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор, подскажите, пожалуйста, все будет выкладываться еженедельно или через два месяца единоразово?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей