Жизнь без любви...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 20 апр 2016.

  1. 23 апр 2016
    #61
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    В таких случаях только Завры спасают мир.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 апр 2016
    #62
    Хомячидзе
    Хомячидзе БанЗабанен
    Я Хомячидзе! Я подтверждаю!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 23 апр 2016
    #63
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    @Лео Гетс , задача выполнена. Условия соблюдены. Теперь все зависит от тебя!
    Единственное, что тебе нужно для тоого, что бы изменить свою жизнь это соблюсти условия предложенного тобой договора.
    Для этого тебе даже делать ничего особо не нужно, а просто передать приглашение от нас своей жене. Я бы и сам передал, но тут обмен контактами запрещен.
    Поэтому, сейчас мы составим приглашение, которое ты зачитаешь своей жене слово в слово.

    Приглашение максимум из 4-х абзацев. Первый абзац напишу я. Кто желает дополнить - не стесняйтесь:

    Здравствуйте!
    Мы знаем вашего мужа давно. Он джедай.
    Он часто забывает об этом и бывает недоволен миром, собой и просто недоволен.
    Но при этом пишет стихи и добрый.
    Мы его одноклубники и часто про Вас слышим. В нашем клубе вы можете найти нужные знания по управлению вашим мужем,
    его стабилизации, дестабилизации, гармонизации, а также найти его выключатель, который он бережно прятал от вас долгие годы.
    Вы обретете новенький Турбо-Мерседес, под названием: "Бразды Правления Сергеем, так же известным как Лео Гетс".
    Он больше не будет уделять любовь и внимание котам, а сможет полноценно тратить его на вас или на уборку.
    В то время как вы сможете бесценно общаться с умными и эрудированными собеседниками на любую интересующую тему. Это вам гарантируют Хомячки клуба.
    С нетерпением ждем вас, в разделе "свободное общение", форума Складчик.
    С уважением, Ваши Новые Друзья.

    Дополняйте))
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 23 апр 2016
    #64
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    ... и кошкам!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 23 апр 2016
    #65
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Лапки, это что такое было? Чем Лео поможет подсаживание Принцессы к нам? Ему-то какой резон от того, что он станет ее послушным роботом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 апр 2016
    #66
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Это первый шаг к счастливым семейным отношениям.
    Совместное развитие - ключ к счастливым отношениям.
    С чего вы про послушного робота решили?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 апр 2016
    #67
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Лапки, я пас.)))
     
  8. 23 апр 2016
    #68
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Это для Лео предназначалось))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 апр 2016
    #69
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    А ты вот это попробуй https://v14.skladchik.org/threads/Создай-интимное-удовольствие-женщине.72270/
    И разнообразте ваш секс любым удобным, доступным и приемлемым для вас обоих способом. Поговорите друг с другом о том о чём боялись или стеснялись поговорить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 апр 2016
    #70
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А разве жена - для секса?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 май 2016
    #71
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Все что ТС пишет про т.н. любовь большей частью является взрывоопасной смесью вычитанного из книжек бреда различных невростеников, высмотренного в третьесортных сериалах, а также собственных хотелок, свистелок и перделок.

    На самом деле - семейная жизнь это вовсе не размазывание соплей придуманного счастья по фибрам собственного самолюбия на фоне лютой радости окружающих за ваши удачи, вашими же стараниями максимально приближенное к совершенно шизофренической модели отношений, пропагандируемой с экранов телевизионных мусоропроводов, а также глянцевых журналов, культивирующих в населении самоощущение таких целлофановых барби и кена на фоне всемирной радости счастья, сыплющихся за шиворот, словно снег.

    Семейная жизнь - это ежедневный труд, забота и постоянный поиск компромисса, зачастую вопреки своим хотелкам, уступки близкому человеку, желание сделать его жизнь лучше и вместе пройти непростой жизненный путь, поддерживая друг друга в трудную минуту.

    А весь этот бред - любовь пришлаааа....любов ушлаааа.... актуален только в 15 лет, когда человек еще совершенно не зрел и весь его мозговой аппарат представляет собой единственную извилину, замкнутую на самого (саму) себя. Когда нет ни ответственности за другого человека, ни заботы, а есть только упивание собственными эмоциями, демонстрация их всем окружающим и вынос мозга близким людям.

    Со временем это проходит. Раньше проходило годам к 20-25, когда люди заводили семью, детей, получали работу и начинали строить свою жизнь. Сегодня многие и в 30 лет все еще инфантильные мальчики/девочки с пустыми головами, совершенно бесполезные существа, как для самих себя, так и для окружающих их людей.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 8 май 2016
    #72
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ну, и чего с Женой делать-то?
    Ей уже более 30.
    А, все - "Мама - это сказала, Мама - то сказала"
    Своя же - Семья.
    И, я не говорю, что я - хороший
     
  13. 8 май 2016
    #73
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, не все в Библии, конечно, врагами - написано.
    Помните это: ( ну, я - своими словами ) Да открепится Человек от Родителей своих, и будут оба ( Муж и Жена), одной - плотью.
    Открепится , одой - плотью...
    Я, от своих - давно открепился.
    За всех своих Баб с Ними "воевал".
    За - каждую.
    Хоть, и любил - очень Родителей.
    И, они меня, в конце концов, - уважали за это.

    А, многие, да - "Мама - то, Мама - се"
    И, как бы, не очень и поспоришь... Ведь, Мама - это Святое.....
     
  14. 8 май 2016
    #74
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Сходите к семейному психологу, попросите вам помочь, объясните свою проблему. Кто знает, вдруг попадется специалист не с интернета скачивавший курсовые, а сам разбиравшийся с учебным материалом, и который на самом деле что-то понимает в психологии и сможет поправить вектор развития отношений в вашей семье.

    У меня была одна из жен, которая постоянно бегала к маме. Семью в ее понимании составляли почему-то не я, ребенок и она, а ее мама и старшая сестра. Их мнение было важным и единственно правильным. Для чего она замуж выходила вообще загадка. Развелись, когда в очредной раз укатила к маме. Я взял да и не поехал забирать ее в стотысячный раз. Уехала и скатертью дорога. Плюнул и растер. Просто надоело. Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее на тех, кому на тебя насрать большую кучу.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 29 июл 2016
    #75
    Лёныч
    Лёныч ЧКЧлен клуба
    а мне всегда казалось странным про эту любовь читать
    в детстве у отца спрашивала - почему все песни про любовь? он - а о чем еще петь?
    выросла послушала другую музыку - о многом можно петь)
    так и сейчас
    мне кажется та самая невероятная любовь недолговечна и виноваты гормоны, а вот это понимание друг друга и прочее со временем только растет, так прирастаешь к другому человеку, что жуть
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 29 июл 2016
    #76
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    Да все глубже, этот бред изначально заставляют читать в школе. На уроках литературы, неужели не помните? Какие-то бредовые переживания каких-то теток на тему кому дать и давать ли вообще и что за это получить.Или бросаться под поезда, когда выяснили, что дали не тому:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 июл 2016
    #77
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ...Только читать?)))..а что - никогда не влюблялась, что-ли и в тебя не влюблялись?)))
    ..Да ну... В первый раз в меня мальчик влюбился, когда нам было по 6 лет... Мы жили по соседству - он приехал к своей бабушке на каникулы, я - к своей))) Какие гормоны в 6 лет? Это была настоящая и чистая любовь))) Он признался мне в любви запиской - где с ошибками было написано, что он мне дарит щенка (я обмолвилась, что хочу щеночка) и что он меня любит)))) Когда ребята на улице стали нас дразнить - он обстоятельно разобрался - набил морду двум самым громким дразнильщиком - все - все дразнилки исчезли - стали воспринимать его заботу про меня - как так и надо))) А забота была конкретная - яблоки приносил прям в майке, практически отдал свой велик - что-бы в любой момент я могла покататься)))) ..Много прошло времени - а ощущения тихой радости - что рядом прям ну рыцарь - незабываемы)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 29 июл 2016
    #78
    Лёныч
    Лёныч ЧКЧлен клуба
    не, как-то мимо меня
    ну то есть влюблялась тихо наблюдала, строчила стихи, даже под окнами случайно гуляла на другом конце города
    страдала - только тут мне кажется от любви ничего нет, только эгоизм и иллюзии
    в меня влюблялись, но это было в духе - хочу и все
    то есть совсем меня не зная
    и бесясь от того что мне не любы
    а когда взаимно...ну настолько все это спокойно и уютно проходит, что большое сомнение а любовь ли это? ведь все должно быть как в книжках и песнях
    а что-то совсем не так и сомнения мучают
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 29 июл 2016
    #79
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    "Ведите себя хорошо девушки и вас любить будут и вы любить будете..." :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 сен 2016
    #80
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тема, вроде, о любви...
     

Поделиться этой страницей