1/5, 1 голос
Закрыто

Жизнь без геморроя

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем tirion, 22 фев 2013.

Цена: 1299р.
Взнос: 62р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 15 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. tirion

tirion ЧКЧлен клуба

Курс - "Жизнь без геморроя" .Автор -Валентин.​
      Не надо ложиться под нож и проходить унизительные процедуры.​
      Воспользуйтесь простой пошаговой методикой, которую я составил самостоятельно. Она помогла мне и сотням людей, страдающих от геморроя. А в последствии я доработал эту методику, дополнив ее своим опытом, и поделился этими советами со знакомыми, которые оказались в такой же ситуации. Они были удивлены, как быстро удалось справиться с болью и побороть геморрой. И тогда я понял: я должен рассказать о своей программе всем!​

Автор пишет:
      Геморрой — это не приговор, в чем я убедился на собственном опыте. Меня зовут Валентин, и я страдал от этой напасти годами. В то время я еще работал стоматологом в поликлинике и был знаком со множеством врачей. Когда я столкнулся со своей проблемой, я стеснялся спросить совета. Но через некоторое время боль стала невыносимой, так что я обратился за помощью.
      К сожалению, все советы знакомых врачей оказались бесполезными. Чего я только не пробовал: специальные диеты и упражнения, дорогие мази и свечи. Но результаты были лишь временными, и болезненные обострения следовали при малейшей неосторожности в еде.
      Мне предлагали лечь на операцию, но отзывы прошедших через это не внушали уверенности. Именно тогда я стал активно изучать все предлагаемые варианты лечения. Я обращался за советами к бывшим пациентам поликлиники, читал специальную литературу, консультировался с практикующими врачами. Я решил действовать наверняка и использовал совершенно разные методики совместно, чтобы избежать рецидивов. Это дало неожиданно хороший результат. И через пару месяцев геморрой отступил навсегда.

Цена : 1299 рублей на сегодня(22.02)

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Amicor74

Amicor74 ЧКЧлен клуба

Осталось 13 часов по цене - 999 руб. Дальше будет 2000 руб.!!! Что думаем?

4. tirion

tirion ЧКЧлен клуба

Да это якобы "Осталось всего столько -то часов" уже как месяц весит:) .

5. Amicor74

Amicor74 ЧКЧлен клуба

Ну все-таки хочется верить людям! :) А, получается, что не получается! :):D:mad:

6. tirion

tirion ЧКЧлен клуба

Ну людям верить надо,а инфобизнесменам -не стоит,так как они ушлые и горазды на всякие маркетинговые ходы:)

7. 33dvb

33dvb ОргОрганизатор

Требует телефон, что как-то вызывает подозрения

8. Amicor74

Amicor74 ЧКЧлен клуба

Ну обычно это звонит оператор, проверяет, на самом ли деле вы сделали заказ.
      Лично мой пример: были у нас гости, у них сын 6 лет. Попросился у меня за комп, поиграть в танки. Ну я без задней мысли разрешил. А он, оказывается, и поиграл, и по всяким сайтам полазил. И в том числе нажал кнопку заказа на одном сайте (вкладка просто была открыта)! Я собирался там приобрести кое-что, т.е. данные уже были заполнены, но я еще думал, может, изменить что-то в заказе.
      Ну так вот. На следующий день мне звонок: Здравствуйте, вы заказали у нас то-то и то-то! Ну я объяснил ситуацию, заказ переделали.
      Так что и так может быть!

9. Amicor74

Amicor74 ЧКЧлен клуба

И еще. В рубрике у них Вопросы / Ответы :
      Как сделать заказ?
      Перейдите на страницу заказа, внимательно заполните все поля и нажмите кнопку «Заказать». В течение одного рабочего дня заказ будет подтвержден по указанному вами телефону.
      Какие способы доставки возможны?
      Мы используем отправления первого класса «Почты России», т.к. это лучшее соотношение цены и качества. Во-первых, вам не придется переплачивать за дорогостоящие услуги курьерских служб. Во-вторых, вы получите бандероль в ближайшем почтовом отделении. В-третьих, первый класс — это более быстрый и надежный вид отправления за разумные деньги.

10. Amicor74

Amicor74 ЧКЧлен клуба

Черканул им вопросец: "Почему нельзя электронную версию купить"?

11. tirion

tirion ЧКЧлен клуба

Почему нельзя? Вроде все можно.Если дальше продолжать заказ,то там можно выбрать разные способы оплаты.В том числе и электронную версию,но только она почему то рублей на 170 дороже,типа комиссирнные еще какие то.
      Кстати ,есть еще вот такой вариантик

12. tirion

tirion ЧКЧлен клуба

Что то ссылка не туда ведет.:(

13. tirion

tirion ЧКЧлен клуба

У меня опера глючит,недает нормально ссылку убрать.Вообщем на том сайте если через них заказывать,то они 250 рублей обратно возвращают

14. Amicor74

Amicor74 ЧКЧлен клуба

Ну что, господа? Будем складываться или как? Время идет!

15. tirion

tirion ЧКЧлен клуба

Я не против:)

16. Vasia25

Vasia25 БанЗабанен

двусмысленное название))))

17. openbr

openbr БанЗабанен

для тех кто насидел его на свою жопу, нет ничего двусмысленного, это однозначно! :cool:
      пожалуй тоже запишусь

18. tirion

tirion ЧКЧлен клуба

Да уж,с приходом прогресса,а именно,фастфудов, компьютеров,автомобилей и прочих сидячих удобств,эта напасть не щадит многих:)

19. alex11

alex11 ЧКЧлен клуба

Организатор, курс уже приобретен в электронной версии или надо будет посылку с диском ждать? Там pdf-файл - смысла нет заказывать почтой.

1. openbr
      1/5,
      Множественный рерайт паблика, и весьма не качественыный, в курсе толдонится одно и тоже несколько раз разными словами, до конкретики дело не доходит. И так понятно, что нужно, вести здоровый образ жизни, больше двигаться, правильно питатся и не бухать. Об упражнениях из йоги упоминается, но не более того.
      Курс - УГ., своих денег не стоит, в паблике можно нагуглить гораздо больше полезноей информации по этому вопросу.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей