Закрыто

Жизнь без геморроя

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем tirion, 22 фев 2013.

Цена: 1299р.
Взнос: 124р.-90%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2013
    #1
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба

    Жизнь без геморроя

    Курс - "Жизнь без геморроя" .Автор -Валентин.​
    Не надо ложиться под нож и проходить унизительные процедуры.​
    Воспользуйтесь простой пошаговой методикой, которую я составил самостоятельно. Она помогла мне и сотням людей, страдающих от геморроя. А в последствии я доработал эту методику, дополнив ее своим опытом, и поделился этими советами со знакомыми, которые оказались в такой же ситуации. Они были удивлены, как быстро удалось справиться с болью и побороть геморрой. И тогда я понял: я должен рассказать о своей программе всем!​
    [​IMG]

    Автор пишет:
    Геморрой — это не приговор, в чем я убедился на собственном опыте. Меня зовут Валентин, и я страдал от этой напасти годами. В то время я еще работал стоматологом в поликлинике и был знаком со множеством врачей. Когда я столкнулся со своей проблемой, я стеснялся спросить совета. Но через некоторое время боль стала невыносимой, так что я обратился за помощью.
    К сожалению, все советы знакомых врачей оказались бесполезными. Чего я только не пробовал: специальные диеты и упражнения, дорогие мази и свечи. Но результаты были лишь временными, и болезненные обострения следовали при малейшей неосторожности в еде.
    Мне предлагали лечь на операцию, но отзывы прошедших через это не внушали уверенности. Именно тогда я стал активно изучать все предлагаемые варианты лечения. Я обращался за советами к бывшим пациентам поликлиники, читал специальную литературу, консультировался с практикующими врачами. Я решил действовать наверняка и использовал совершенно разные методики совместно, чтобы избежать рецидивов. Это дало неожиданно хороший результат. И через пару месяцев геморрой отступил навсегда.


    Цена : 1299 рублей на сегодня(22.02)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Множественный рерайт паблика, и весьма не качественыный, в курсе толдонится одно и тоже несколько раз разными словами, до конкретики дело не доходит. И так понятно, что нужно, вести здоровый образ жизни, больше двигаться, правильно питатся и не бухать. Об упражнениях из йоги упоминается, но не более того.
      Курс - УГ., своих денег не стоит, в паблике можно нагуглить гораздо больше полезноей информации по этому вопросу.
      14 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 23 фев 2013
    #2
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Осталось 13 часов по цене - 999 руб. Дальше будет 2000 руб.!!! Что думаем?
     
  6. 23 фев 2013
    #3
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Да это якобы "Осталось всего столько -то часов" уже как месяц весит:) .
     
  7. 24 фев 2013
    #4
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Ну все-таки хочется верить людям! :) А, получается, что не получается! :):D:mad:
     
  8. 24 фев 2013
    #5
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Ну людям верить надо,а инфобизнесменам -не стоит,так как они ушлые и горазды на всякие маркетинговые ходы:)
     
  9. 24 фев 2013
    #6
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Требует телефон, что как-то вызывает подозрения
     
  10. 24 фев 2013
    #7
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Ну обычно это звонит оператор, проверяет, на самом ли деле вы сделали заказ.
    Лично мой пример: были у нас гости, у них сын 6 лет. Попросился у меня за комп, поиграть в танки. Ну я без задней мысли разрешил. А он, оказывается, и поиграл, и по всяким сайтам полазил. И в том числе нажал кнопку заказа на одном сайте (вкладка просто была открыта)! Я собирался там приобрести кое-что, т.е. данные уже были заполнены, но я еще думал, может, изменить что-то в заказе.
    Ну так вот. На следующий день мне звонок: Здравствуйте, вы заказали у нас то-то и то-то! Ну я объяснил ситуацию, заказ переделали.
    Так что и так может быть!
     
  11. 24 фев 2013
    #8
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    И еще. В рубрике у них Вопросы / Ответы :
    Как сделать заказ?
    Перейдите на страницу заказа, внимательно заполните все поля и нажмите кнопку «Заказать». В течение одного рабочего дня заказ будет подтвержден по указанному вами телефону.
    Какие способы доставки возможны?
    Мы используем отправления первого класса «Почты России», т.к. это лучшее соотношение цены и качества. Во-первых, вам не придется переплачивать за дорогостоящие услуги курьерских служб. Во-вторых, вы получите бандероль в ближайшем почтовом отделении. В-третьих, первый класс — это более быстрый и надежный вид отправления за разумные деньги.
     
  12. 24 фев 2013
    #9
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Черканул им вопросец: "Почему нельзя электронную версию купить"?
     
  13. 24 фев 2013
    #10
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Почему нельзя? Вроде все можно.Если дальше продолжать заказ,то там можно выбрать разные способы оплаты.В том числе и электронную версию,но только она почему то рублей на 170 дороже,типа комиссирнные еще какие то.
    Кстати ,есть еще вот такой вариантик
     
  14. 24 фев 2013
    #11
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Что то ссылка не туда ведет.:(
     
  15. 24 фев 2013
    #12
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    У меня опера глючит,недает нормально ссылку убрать.Вообщем на том сайте если через них заказывать,то они 250 рублей обратно возвращают
     
  16. 27 фев 2013
    #13
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Ну что, господа? Будем складываться или как? Время идет!
     
  17. 27 фев 2013
    #14
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Я не против:)
     
  18. 4 мар 2013
    #15
    Vasia25
    Vasia25 ДолжникДолжник
    двусмысленное название))))
     
  19. 5 мар 2013
    #16
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    для тех кто насидел его на свою жопу, нет ничего двусмысленного, это однозначно! :cool:
    пожалуй тоже запишусь
     
  20. 5 мар 2013
    #17
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Да уж,с приходом прогресса,а именно,фастфудов, компьютеров,автомобилей и прочих сидячих удобств,эта напасть не щадит многих:)
     
  21. 7 мар 2013
    #18
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    Организатор, курс уже приобретен в электронной версии или надо будет посылку с диском ждать? Там pdf-файл - смысла нет заказывать почтой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей