Доступно

Жизненная энергия. Тело не лжет

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Al-La, 8 ноя 2017.

Цена: 1300р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2017
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Жизненная энергия. Тело не лжет

    2 книги
    Нужен Орг со сканером.

    1. Д-р Джон Даймонд «Жизненная энергия. Использование меридианов для раскрытия скрытой силы ваших эмоций»

    Структура книги включает введение, три части и эпилог, в которых детально описывается видение автором понятия «Жизненной энергии», обосновывается уникальная роль вилочковой железы в процессе столкновения человека с жизненными радостями и переживаниями, обсуждаются особенности механизмов деятельности полушарий головного мозга, имеющих огромное значение в создании и поддержании внутренних причин психоэмоциональных и психосамотических нарушений организма, рассматриваются конкретные клинические проявления эмоционального дисбаланса в канально-меридиальной системе человека и способы их коррекции, даются объяснения и практические советы по трансмутации энергии страха в энергию любви.
    Книга достаточно иллюстрирована фотографиями, схемами и таблицами, облегчающими восприятие материала. Приводится большое количество клинических примеров. В приложении также приводится перечень препаратов и тканевых солей для каждого акупунктурного канала. Текст работы написан интересным, увлекательным языком, что помогает не замечать глубоких фундаментальных положений, требующих обычно времени на обдумывание.
    Рекомендуется для прочтения как специалистам в области прикладной кинезиологии, холистической медицины, рефлексотерапии, мануальной терапии, психологии, психотерапии и психиатрии, так и всем врачам, медицинским работникам и лицам, просто интересующимся причинами возникновения болезней человека и оригинальными чудесными способами их излечения.


    600 р

    2. Джон Даймонд «Ваше тело не лжет. Новый простой тест определения влияния на вашу энергию жизни»

    Джон Даймонд- всемирно известный австралийский кинезиолог. В 70-е годы 20 века он изучал Прикладную кинезиологию под руководством Джорджа Гудхардта и затем применил полученные знания в рамках своей специальности – психиатрии. Так постепенно было создано новое направление- поведенческая кинезиология, в которой особое внимание уделяется влиянию эмоционально-поведенческих паттернов на здоровье. Она нацелена на профилактику различных заболеваний и сохраниение физического и психического здоровья. Это сближает поведенческую кинезиологию с психотерапевтической и другими психологически ориентированными направлениями кинезиологии.
    В данной научно-популярной книге Джон Даймонд особое внимание уделил вилочковой железе – тимусу. Автор считает, что именно в нем сосредоточена Энерги Жизни каждого человека. Основное открытие поведенческой кинезиологии состоит в том, что вилочковая железа контролирует и регулирует ток энергии в системе меридианов. Опираясь на мышечное тестирование, Даймонд анализирует влияние окружающего мира, например: одежды, питания, выражения лица, осанки, образа жизни, и даже музыки, живописи и поэзии, на состояние тимуса и общее здоровье человека.
    Книга носит прикладной характер. Автор дает много полезных рекомендаций и упражнений, объясняя механизм их действия. Основная задача – доходчиво объяснить, как усилить собственную Энергию Жизни.
    Это издание будет интересно кинезиологам, врачам различных специальностей, психологам, а также всем, заинтересованным в поддержании и улучшении собственного здоровья.


    400 р

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      11 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 май 2019
    4. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер участвует.
      11 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      11 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.05.2019.
      9 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 1 ноя 2018
    #2
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    Кажись, магазин начал приём заявок на эти книги!!! Организуйте,пожалуйста, пока опять не закончились!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2018
    #3
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    фсё! кина не будет!!! магазин закрыл приём заявок на эти книги.....:(
     
  6. 26 ноя 2018
    #4
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    Опять открыли приём заказов!!! Пора брать!!! Питерские есть?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей