Доступно

Жидкий акрил [ПРОАкрил] [Мария Агаркова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Элисса, 31 окт 2018.

Цена: 3600р.-95%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2018
    #1
    Элисса
    Элисса ДолжникДолжник

    Жидкий акрил [ПРОАкрил] [Мария Агаркова]

    Знакомьтесь, жидкий акрил!

    Внутри каждого из нас живет художник, и техника жидкого акрила – это самый удачный способ подарить ему свободу. Акрил, разбавленный водой, в умелых руках творит чудеса. Причудливые узоры, завораживающие сочетания цветов, неожиданные эффекты – вы получите невероятное удовольствие от процесса. Техника интересна тем, что, хотя вы можете управлять процессом на разных стадиях, результат всегда неожиданный и неповторимо ваш. Такая живопись имеет сильный психологический эффект и помогает поближе познакомиться с самым важным человеком – собой. Это помимо красоты, которую вы получите в конце! Мой авторский курс по жидкому акрилу пользуется большой популярностью, а теперь я подготовила его онлайн-версию.
    Что ценного именно в моем курсе?
    Я посвятила этой технике не один год, изучила весь существующий на данный момент опыт (включая европейский), побывала на заводе и в мастерских иностранных художников. Я разработала свои приемы, нашла самую удачную марку акрила, попробовав до этого практически все. Мои картины в технике жидкого акрила стали экспонатами галерей и частных коллекций, и я точно знаю, как сделать «хорошо», и точно знаю, что мне необходимо рассказать и показать вам, чтобы ваши эксперименты принесли вам радость.

    Техника жидкого акрила подходит всем

    Среди моих учеников на очных мастер-классах по жидкому акрилу можно встретить всех:
    • профессиональных художников и тех, кто последний раз рисовал в глубоком детстве;
    • психологов, фотографов, дизайнеров, декораторов и даже кондитеров, которые хотят обогатитьсвою работу новыми приемами и техниками;
    • тех, кто хочет морально отдохнуть от работы или быта, и создать своими руками что-нибудь красивое;
    • людей, решивших сменить профессию и заняться новыми направлениями в области декора и живописи;
    • энтузиастов, решивших украсить стены своей квартиры или мебель;
    Материалы
    Вы удивитесь, но техника по отношению к краскам довольно экономичная.
    Акрил, который мы будем использовать, дает очень хорошие результаты при достаточно сильном разбавлении водой.Самое интересное в моем авторском курсе это то, что мы с вами не ограничимся акрилом, я расскажу про вспомогательные материалы, медиумы, пасты и чернила, с помощью которых вы научитесь делать сумасшедшие эффекты! Именно там и кроется основная часть секретов, благодаря которым вы неожиданно для себя найдете очень много применений этой технике. Нескромно расскажу, что у нас в стране самой полной теоретической базой по возможностям акрила и его вспомогательных материалов обладаю именно я. Поняв всю глубину нехватки знаний и информации в этой области, я и решилась на большой проект своей авторской онлайн-школы, и все самое ценное и лучшее я расскажу вам, моим ученикам.

    Урок 1 "Теория"
    Перед тем, как окунуться в творческий водоворот, вы будете хорошо подготовлены. Я доступно дам всю необходимую информацию по акрилу и его видам, тонкостям работы, расскажу про самые интересные вспомогательные материалы и продемонстрирую их работу. Покажу техники и приемы, расскажу про нюансы.​
    Урок 2 «Практика»
    Здесь начинается непосредственно творчество! В этом уроке вы узнаете, как смешивать акрил, как лить его на полотно, как получать интересные эффекты, грамотно добавляя специальные средства. Вы научитесь экспериментировать. А после высыхания работы я расскажу вам про золочение и финишное покрытие.​
    Часть 3 «Оформление»
    Обсудим разные варианты оформления готовой работы, чтобы подарить кому-нибудь или повесить​
    себе на стену. А возможно и продать. Дополнительно я расскажу про особенности работы жидким акрилом на холстах.
    Бонус «Техника Swipe»
    По многочисленным просьбам я расскажу о технике, от которой мир как будто сошел с ума).​
    Волшебством «перевернутого стаканчика» переполнен youtube, и наверняка вы видели неоднократно эти видео. Не видели? Тогда садитесь поудобней и готовьтесь удивляться! Я расскажу, как правильно пользоваться этой техникой, и разберу главные ошибки.
    «Поговорим о сочетаниях»
    В технике жидкого акрила балом правит цвет. Вы сможете заранее выбрать цвета, с которыми будете работать. Ваша работа станет максимально интересной и уникальной! Я расскажу про то, как подобрать хорошие сочетания цветов и создать интересные цветовые композиции. Данный блок не только поможет вам в работе с жидким акрилом, но и пригодится во многих других сферах жизни, ведь весь мир состоит из цвета!​

    Два варианта прохождения: с консультациями преподавателем и без них.

    Мария Агаркова
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sopafria
      sopafria оставил отзыв "Средне".
      14 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      23 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      + Автор подробно рассказывает про материал и техники
      - Качество видео 360p, очень неприятно смотреть в таком низком разрешнии. Знала бы заранее - к упила другой курс.
      14 мар 2021
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей