Доступно

Живя своей жизнью [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 19 мар 2019.

Цена: 4000р.-95%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Живя своей жизнью
    upload_2019-3-19_8-49-18.png
    Смотри, а Женя крупный бизнес запустил. А Оля замуж вышла. А Лешка уже в девятой по счету стране побывал! Смотри. Завидуй. Делай как все, чего бы тебе это ни стоило.
    Надоело наблюдать за успехами других и жалеть об упущенных возможностях? Таких как ты - превеликое множество, и единственное, что ты упускаешь в действительности - это свою жизнь. Смотреть за успехами других - путь в никуда. С помощью социального процессинга тебе вдолбили в мозг, что им лучше знать, как тебе правильнее жить. Но никогда не было, нет и не будет человека, который бы точно сказал тебе, как правильно жить в твоем случае.

    Данная программа научит тебя занимать внешнюю точку зрения по отношению к самому себе и на автомате растворять наблюдаемые в тебе негативные установки.
    • Научишься «отстраиваться» от мнения окружающих
    • Начнешь планировать свою жизнь руководствуясь собственными желаниями и целями
    • Освободишь свое сознание от идеала «хорошего человека» и жизнь сама покажет тебе, где ты можешь быть максимально эффективным и полезным для человечества.
    • Выберешься из густого леса иллюзий и обнаружишь, что ты жил однообразной, серой и обыденной жизнью, осознаешь, что так может жить только человек, неспособный любить себя и свою жизнь.
    • Увидишь, как легко и быстро выбраться из «беличьего колеса».
    • Разблокируешь в себе способность радоваться и наслаждаться жизнью.
    • Проработаешь те пласты твоей самооценки, на которых больше всего наслоилось «влияние социума»
    • Прокачаешь свой «разумный эгоизм»
    • Начнешь, наконец, радовать себя сначала в мелочах, затем, подсознательно привлекая в свою жизнь значимые, важные для тебя приятные события
    • Познаешь яркость жизни и вкус великих достижений (которые всегда начинаются с тебя!)
    И вот когда ты начнешь жить для себя, научишься получать радость в любом действии в любой момент, тогда ты обнаружишь, что живешь не только для себя - реализуя свои желания, ты обогащаешь и жизни тех людей, которые тебя окружают. И это единственно правильный путь, ведь для того, чтобы изменить мир, нужно сначала изменить себя!
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. stasya969
      stasya969 оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2019
    3. tanya1606
      tanya1606 участвует.
      1 апр 2019
    4. aoa9aoa
      aoa9aoa участвует.
      1 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      31 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2019.
      28 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Взяла после завершения, слушаю 4ый день и я скажу, что реально работает. Еще буквально несколько дней назад я просто довела себя до ручки постоянно сравнивая себя/свою жизнь с жизнями и успехами других людей, думая что я ничего не достигла. Это ужасно мучило меня. Сейчас мне пофиг и даже удивительно,что как это вообще возможно сравнивать!? Это же моя жизнь, МОЯ! И какая разница кто там и чего добился - а я хочу танцевать)) мы разные и это нормально. Обычно отзывы не оставляю, но тут не удержалась. Потому как их (отзывов) мало на эти продукты, и может кому пригодиться. Кстати, так и не сразу заметишь эффект, потому что ощущение, что так было всегда. Не знаю насколько долго продлится эффект, если что дополню отзыв. А пока продолжу слушать еще 6 дней)
      6 авг 2019
      42 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей