Доступно

Живые фото на iPhone и iPad. Как на фото добавить движение [Udemy] [Дмитрий Мигунов]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 8 окт 2018.

Цена: 690р.-78%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Живые фото на iPhone и iPad. Как на фото добавить движение.
    Как снимать, какие приложения использовать, как монтировать и все на телефоне. Научитесь удивлять подписчиков
    36 лекций, 2.5 часа.

    Скриншот 08-10-2018 135432.png

    Требования:
    • Нужно желание и iPhone или iPad
    • НЕ нужно знать Photoshop и другие сложные программы
    • НЕ нужен опыт видеообработки

    Описание:
    У вас есть всего две секунды, чтобы привлечь внимание пользователя листающего свои ленты соцсетей. Фото, видео, кричащие фразы «Остановись, включи звук» – все это уже не работает. Пользователи устали от шума.
    Даже, если у вас очень нужный контент для пользователя, даже если пользователь ваша самая целевая аудитория – его взгляд надо остановить.
    На помощь пришли живые фотографии.
    Это новый формат, который не раздражает, а завораживает читателя за 2 секунды.
    Соцсети транслируют живые фото большему проценту подписчиков, потому что по сути это короткое видео. За один раз пользователь смотрит видео несколько раз, даже не подозревая об этом. Facebook определяет такой пост интересным и делает посту больший охват.
    Научитесь делать живые фотографии и взломайте алгоритм фейсбука.

    За что люди любят этот курс?
    Потому что нет времени смотреть воду. Я делаю короткие лекции насыщенные полезной информацией – без воды. Самих лекций так же не много, чтобы вы смогли пройти курс и в этот же день применять новые навыки в деле. Уроки сняты в студии с показательным объяснением (посмотрите промо) легко доносят самую суть, и обучают на примерах.

    Какова целевая аудитория?
    • Творческие личности, которые хотят превращать обыденность в искусство
    • Блогеры, которые хотят вырастить аудиторию через впечатляющие живые фото
    • Владельцы интернет-магазина, которые хотят делать живые фото товара для увеличения продаж
    • Предприниматели, которые хотят продемонстрировать свои работы в Instagram
    • Маркетологи и SMM-менеджеры, которые хотят зарабатывать больше, создавая живые фото для своих клиентов
    • Все, кто хочет обогнать конкурентов
    Dmitriy Migunoff | Дмитрий Мигунов

    Creative marketer and designer | Маркетолог и дизайнер

    Привет!
    Меня зовут Дмитрий Мигунов, я маркетолог и дизайнер.

    1. Создаю живые фотографии на iPhone – это моё хобби. Хобби, которое я применяю в бизнесе и жизни.
    2. Еще я делаю анимированные шаблоны в PowerPoint. Это очень удобно, не нужно знать Photoshop, просто замените фото, цвет элементов, текст и логотип – креатив для соцсетей готов.

    Я руковожу рекламным агентством, запускаю рекламные кампании и на своем опыте понимаю, почему важно привлечь внимание клиента. Я надеюсь, что мои знания помогут вам делать хорошие конверсионные креативы.
    Скриншот 08-10-2018 135802.png

    Продажник: udemy.com/livephoto
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2018
    2. Afonya-1982
      Afonya-1982 участвует.
      9 ноя 2018
    3. Sergioooo
      Sergioooo участвует.
      9 ноя 2018
    4. Corolla
      Corolla участвует.
      9 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      9 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.11.2018.
      6 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей