Закрыто

[Сорвана] Живые уроки по английской грамматике [Марина Киселева] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Мери-Энн, 22 янв 2015.

Цена: 4500р.-98%
Взнос: 60р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 22 янв 2015
    #1
    Мери-Энн
    Мери-Энн ОргОрганизатор

    [Сорвана] Живые уроки по английской грамматике [Марина Киселева] [Повтор]

    Этот курс был создан для того, чтобы помочь людям разобраться в сложностях языка, грамматики и многих других аспектов. За время своего преподавания я убедилась в том, что студенты делают одни и те же ошибки, поэтому я решила записать серию видео-уроков, в которых мы разберем основные правила и типичные ошибки учеников.

    Курс состоит из 27 простых и увлекательных уроков. Они будут для вас незаменимым и наглядным справочником по английской грамматике. В режиме он-лайн я объясняю ученику тонкости английского языка и его грамматики, затем мы в реальном времени выполняем упражнения, проговаривая их в беседе. Вы можете видеть их на экране и работать с нами одновременно.

    Данные 27 уроков рассчитаны на людей, которые когда-то учили язык, но забыли его, а также он подойдет для людей, которые только что окунулись в изучение английского. Я думаю, что наш он-лайн курс может быть полезен и школьникам, и студентам, начинающим узнавать азы английской грамматики.

    Также я рада предложить Вам в помощь тетрадь с ключами, в конце которой Вы найдете массу полезной информации в виде табличек, неправильных глаголов в стихах, полезных выражений и многого другого.

    Живые уроки по грамматике Уровень 1 и 2 – это два самостоятельных курса, рассчитанных на разные уровни подготовки. Начальный и средний.

    В каждом курсе шаг за шагом мы проходим различные правила, где одно плавно вытекает из другого, поэтому я бы советовала смотреть уроки по порядку.

    Уровень 1 и уровень 2 Живых уроков по грамматике логично дополняют друг друга, где темы не повторяются, а лишь углубляются. Живые уроки – это полный курс необходимой для жизни грамматики от а до я.

    Покупаем сразу два уровня

    Повтор. Отзывы на предыдущие складчины:
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Живые-уроки-по-английской-грамматике.37434
    https://v14.skladchik.org/threads/Живые-уроки-по-английской-грамматике.32039

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      13 фев 2015
    2. Homo Suspense не участвует.
      13 фев 2015
    3. milelovich не участвует.
      13 фев 2015
    4. Elysse не участвует.
      13 фев 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      13 фев 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      1 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.02.2015.
      30 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2015
    #2
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Так тут Уровень 1 или Уровень 2? Не может же быть за ценой одного курса сразу два?
     
  5. 22 янв 2015
    #3
    Мери-Энн
    Мери-Энн ОргОрганизатор
    Может. Как говорится: оптом - дешевле ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 янв 2015
    #4
    sergei5283
    sergei5283 БанЗабанен
    Разумеется, будем сразу брать два уровня
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 янв 2015
    #5
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Классный автор курса! Ее приятный голос и внешность, профессиональное преподавание с насыщенностью материалов и знаний меня прям впечатлили! Участвуем друзья!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 фев 2015
    #6
    kaps57
    kaps57 ЧКЧлен клуба
    А где материал то?
     
  9. 13 фев 2015
    #7
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Орг забанен. Поздравляю всех с очередной потерей денег. С такими организаторами вообще пропадает желание складыватся:(
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей