Живые тренинги или клубы предпринимателей

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Block, 29 дек 2019.

  1. 29 дек 2019
    #1
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Всем привет!! Все мы знаем что от окружения многое зависит. Давайте отбросим полностью онлайн и поговорим об оффлайн)
    Есть те кто заядлые любители семинаров, конференций или предпринимательских клубов? в оффлайне

    Вам что та это дало? Меня больше интересует 2 вещи:

    1. Мотивацию ( продуктивная которая дала пользу, а не заряженные бегали как хомяки в барабане)
    2. Партнерства, друзья, окружение

    Я быль на таких мероприятиях и вот если честно больше как то это все пафосом отдает, больше люди приходят чтоб сделать селфи сказать что они там были, для галочки. В предпринимательских клубах уже более мене там и поговорить можно и обсудить но это только в маленьких клубах, большие превращаются в мероприятие где больше пафос.
    Я просто давно занялся сменой своего окружения, у меня сейчас появились знакомые но мне их мало) хочется больше общения с такими людьми. И вот думаю может это просто влиться в это все надо, может мне это не привычно, схожу на 10 таких мероприятий подряд и увижу в чем смысл. Инфа особенно на этих чудо конференциях всегда не очень, полезного из всего процентов 20 и то меньше
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 янв 2020
    #2
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    На мотивационные мероприятия в оффлайне не хожу. Не вижу смысла:).
    На профессиональные однодневные семинары хожу по мере возможностей. Получаю структурированную информацию по какому-то конкретному вопросу. Никаких знакомств, селфи, обмена контактами. Прибежали заинтересованные люди, послушали, посмотрели, задали вопросы, забрали раздатку и разбежались по своим делам.
    Профессиональные конференции сильно разочаровали, даже с международным участием. Проводятся для галочки ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 янв 2020
    #3
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    так и есть, но как найти тогда партнеров и единомышленников?
     
  4. 1 янв 2020
    #4
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Начать с себя.
    Если есть ресурс и резерв - это один путь.
    Если нет ресурса и резерва - другой путь.
    Партнер - это договор.
    Единомышленник - это времяпровождение.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей