Закрыто

Живые аккаунты в дейтинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 13 дек 2018.

Цена: 118528р.
Взнос: 6500р.
91%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2019
    #121
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, пишу шаблоны для дейтинга, уровень на C# скорее продвинутый новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео из трех частей + шаблон. Сами видео продолжительные от 20 минут. Материал структурирован. Все очень удобно. В курсе есть информация по БД и рассматриваются запросы для Базы данных.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Порядка месяца, старался уделать каждый день 1 -2 часа

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Лично для меня материал усваивается легко, что мне нравится в авторе, он часто говорит вещи простыми словами, и за счет ассоциаций материал усваивается значительно лучше. При этом, когда я делал сам, то постоянно возвращался к тому или иному моменту. Пересматривал, что пропустил

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен зеннопостер, и понимание программирование.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Вопросов особо не было, что не понятно я обычно гуглю. Так материал лучше усваивается, но так делаю я. Автор всегда на связи.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Мегапрофессионал, на мой взгляд это лучший учитель по C# на складчике.


    От себя:
    Мне понравился курс. Автор рассматривает один из сайтов знакомств. Начиная от регистрации и заканчивая спамером, при этом как можно больше рандома в действиях, чтобы эмитировать живого человека . Сейчас все больше и больше ТОПы вводят такой фильтр как "тихий бан", что это и как проверить, что аккаунт в тихом бане автор рассказывает. Отдельно для себя вынес блог ТЗ, очень крутая вещь, автор внимательно все смотрим, какие поля будет заполнять, а какие нет. Что должно и откуда что будет браться. В курсе автор реализует бота на вебе, а уже после переносит на гет-запросы. Что очень ценно, т.к. бот становится в 10 раз легче и быстрее, за счет этого экономиться большое количество ресурсов.

    Курс не для зеленых новичков. Я лично не очень быстро пишу на C#, могу часа 2 потратить на решение, вроде простой задачи на C# по сравнению с кубиками. Но, я буду использовать данный курс, уже после того как пройдут мои боты полевые испытания на новом источнике и мне необходимо будет освободить ресурсы на компе, то свои наработки переведу в гет - запросы.


    Итог: Если вы уже в теме дейтинга, и у вас есть представление о c# и строите шаблоны по кубикам, то этот курс вас сильно прокачает. А если прям новичок и читаете С# как ("Эс решетка") то лучше пройти мимо и посмотреть что ни будет еще.
    И если вы будите участвовать, отложите все дела и делайте ДЗ.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 21 фев 2019
    #122
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отличный отзыв. Все по полочкам.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 фев 2019
    #123
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    три отзыва и все-равно не стартуем. @nztcoder можешь назвать примерные сроки старта? или может я могу через гаранта сейчас купить курс?
     
  4. 23 фев 2019
    #124
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Курс под протектором, как тебе гарант поможет?
     
  5. 23 фев 2019
    #125
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В течении недели наверное.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 28 фев 2019
    #126
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Выдано на проверку:
    1 часть (Основы C#) - 8 видео ~2.5ч,
    2 часть (Составление ТЗ + Работа через WEB) - 5 видео ~3.8ч,
    3 часть (Работа с запросами через собственные классы c#) - 27 видео ~13.8ч.​
    Всего более 20ч видео, шаблоны зеннопостера, сессии фидлера. Оформлен курс удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучалось более месяца, с перерывами.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается относительно. Какие-то моменты легко понимаются, какие-то нужно отматывать назад и просматривать повторно. Есть видео по 1 часу, приходилось чаще ставить на паузу). Разбирался самостоятельно, без помощи автора.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат не заявлялся.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Доп. вложения не потребовались (не считая самого зеннопостера). По спец. навыкам: автор сделал 1 часть, что бы новички могли войти в тему, но она получилась самая маленькая, и изложены основные моменты для входа в c#. Курс все-таки рассчитан на прокачивание существующих навыков программирования на языке c#. 2 часть курса, посвященная работе с веб-версией сайта - пишется в сниппетах C#, 3 часть полностью реализуется написанием собственных классов в общем коде, построение логики и максимальной рандомизации работы аккаунта на сайте знакомств.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор отвечал на задаваемые вопросы, и постоянно был на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ps
    В данном курсе идет очень плотная работа с запросами (особенно в 3 части), автор подробно все поясняет и комментирует.
    Дейтинг-сайт, под который пишется шаблон - подобран автором не из сложных, скриптов нет, поэтому упор ведется на построение логики работы, снифание и перенос POST/GET запросов в код. У автора в данном курсе очень интересная реализация рандомных действий (не как все привыкли - выбирать рандомную строку из списка)). Запросы используются только через библиотеку xNet, и вообще не используются запросы зеннопостера.
    Что используется в коде:
    • абстрактные классы
    • делегаты
    • наследование
    • методы расширения
    • класс для работы с БД MySQL
    • класс для запросов и обработки прокси и куки
    • класс логов
    • класс настроек
    • работа с библиотеками HtmlAgilityPack, NewtonSoft, xNet, MySql.Data
    • сериализация/десериализация объектов JSON и объектов своих классов
    • рандомизация вызова методов
    Что бы учиться программировать - нужно не бояться браться за трудные задачи, и тогда более легкие задачи будут автоматически решаться). Автор вполне компетентен, как профи-уровень, поэтому чем больше будет вопросов, тем быстрее прокачаете свои знания в c#.

     
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 28 фев 2019
    #127
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    @nztcoder а балансом можно будет оплатить?
     
  8. 28 фев 2019
    #128
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению, нет.
     
  9. 28 фев 2019
    #129
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Т.к. в данной теме присутствует парсинг некоторых элементов, то было решено добавить курс по парсингу для лучшего понимания и усвоения материала.
    Я всего лишь прошу подключиться к рекламе ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 фев 2019
    #130
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 фев 2019
    #131
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Так в курсе же есть вставки из того курса, в чем смысл?
     
  12. 28 фев 2019
    #132
    Hade
    Hade ДолжникДолжник


    @Брат
     
  13. 28 фев 2019
    #133
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ты серьезно? Там видео по написанию класса для запросов библиотеки xNet. Что к парсингу вообще никак не относится.
    Я добавляю курс по парсингу!
    В том и смысл - еще один курс в подарок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 фев 2019
    #134
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Понял, ну это вообще здорово - получается 2 курса по цене одного + еще скидка 15%

    правильно ?

     
  15. 1 мар 2019
    #135
    Lion911
    Lion911 ДолжникДолжник
    в подписи
     
  16. 1 мар 2019
    #136
    barmaley
    barmaley ЧКЧлен клуба
    В подписи
    @nztcoder
    Сколько по времени будет складчина в статусе "Доступно" ?
    Пока поставил в подпись.
     
  17. 1 мар 2019
    #137
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Да это просто пре[блин]восходно!:)
    Тоже хотел бы скидку :(
    когда там уже приватки будут доступны то?)))
    весь народ сбежал...
     
  18. 1 мар 2019
    #138
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Не понял...
    Условия оглашены - только тем, кто видит хайд
    3 марта
    На данном форуме - это нормально. Ищут схемы по заработку - потом разочарования. У самого был такой опыт :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 мар 2019
    #139
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Меньше народу больше кислороду, а по сути остались кто крепок силой духа и силой воли.
     
  20. 2 мар 2019
    #140
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей