Закрыто

Живые аккаунты в дейтинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 13 дек 2018.

Цена: 118528р.
Взнос: 6500р.
91%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2019
    #101
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Лично мое мнение , в этом курсе нужно хорошее построение системы ДЗ. Не какие то упоминания в уроках, а преметные ДЗ. которые задаются и которые потом так же предметно разбираются и только потом продолжаем писать дальше шаблон. Да это тяжелая работа. Не проверяем общий шаблон , тогда хотя бы отрабатывать конечные моменты и показвать как работает, не отбъяснять как работает. А показывать. Хотя и объяснять тоже надо.

    я все таки так и не смог понять что вкладывается в слово "практика" - это написание кода, даже уточню - это демонстрация написания кода. Поскольку мы не видим как это все работает , кроме как проверку компилятором на ошибки - говорить о практике не уместно. Как мы считываем профили , как мы их сохраняем и многое еще чего. А если мы этого не видим , то где гарантия что это работает. Формально можно сказать мы становимся тестерами кода написание которого нам демонстрируют. Если что то не работает , в поддержке подправим , запишем доп видео и тд

    Почему сразу не сделать как надо, а надеется на то что кто то задаст вопросы

    На счет среднечка это самообман, уверенный профи! Что за понимание кода - тут мне кажется на вряд ли. Какое может быть понимание если мы не отрабатываем его.


    ps. Для примера напишите калькулятор на c# - многие сразу представляют какие то кнопки и функции . Нет просто математическое действие . Согласитесь если мы не видим как работает наш код и не видим результат то уверенности в правильности нету.
     
  2. 19 фев 2019
    #102
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Если на каждый шаг делать отладку видео будет не 20, а 80 часов. Ты в начале в приватке говорил, что видео и так очень много и видео длинное.
    Повторю - я под каждого подстроится не могу. Каждый видит курс по своему!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 фев 2019
    #103
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Сорри, пару моментов просмотрел.
    Все работает. Написан не один десяток шабов таким образом ;) В приватке все запустим протестим, разжуем.

    Мусолить то что уже перемололи по сотню раз? Типы переменных, циклы и т.д.? Я попробовал в первой части разобрать теорию. Разобрал, но немного сухо получилось. Все же это теория, я больше практик.
    Вот состав первой части курса:
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 19 фев 2019
    #104
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Я понимаю, что любое понятие имеет относительный смысл и "новичок" - не исключение. Для кого-то и в какой-то области любой из нас будет новичком, нубом, начинающим, зеленым и пр. Но, по моему мнению, здесь (на складчике) новичками принято считать именно тех, кто только начинает работу с чем-либо (взято из Википедии). Вот я и пытаюсь определить, смогу ли я со своим уровнем знаний и умений пройти тот или иной курс (в данном случае - твой). Это один момент.
    Второе, что пытался понять. Насколько информация из курса позволит решить мои потребности. Точнее, соразмерность средств и цели. Как говорят, стОит ли овчинка выделки... Поясню. Моя цель - получить трафик с какого-то определенного источника. Что для меня будет выгодней? Написать шаблона на вебе на коленке, пусть коряво, но быстро или погрузиться в обучение минимум на месяц, а потом писать качественные шаблоны по несколько дней для каждого источника? Я все же склоняюсь к первому варианту. Потому что для меня цель первостепенней. Если у тебя на написание шаблона уходит около 3-х дней, то у меня это займет не меньше недели, точно. И это при условии, что я успешно усвою материал из курса, а это как раз-таки под вопросом, потому что я считаю себя новичком. Замкнутый круг... Было бы моей целью - научиться писать качественные шаблоны с "красивым кодом", то участвовал бы в курсе не задумываясь, несмотря на то, что он не для начинающих...
    Ты не подумай, я не стараюсь как-то очернить твой курс или что-то еще. Наоборот, я уверен, что он стОящий и ты вложил в него кучу времени и сил, тем более, отзывы проверяющих вполне положительные. И, я уверен, у него (курса) есть и будет своя аудитория.
    Думаю, каждый участник ответит себе на вопрос "решает ли курс мои проблемы" и примет решение. Никого ни к чему не призываю!
    Вот, что я имел ввиду... Понимаешь? Не надо ничего мусолить, просто изначально нужно было дать объективное описание. Впрочем, хорошо, что для этого у нас и проводится проверка.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 фев 2019
    #105
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Часть для веба тоже есть (немного, но есть) для разработки "на коленке":
    [​IMG]
    Ну и скрин третьей части для полноты картины
    [​IMG]
    +завтра еще одно видео запишу по прогону шаблона.
    Как видно курс больше на запросы ориентирован, но скорее всего в процессе и веб допилю
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 фев 2019
    #106
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Только недавно увидел эту тему. Очень заинтересовался ) Дейтинг сейчас очень актуален для заработка и многие хотят работать по этому направлению )
    У нас тут на форуме много складчин по обучению создания шаблонов для работы с дейтингом. Но в основном это шаблоны на кубиках или на С# сниппетах. Задумка автора безусловно хорошая. Но! Только не совсем понимаю связь дейтинга и написание шаблонов на запросах! В моем понимании запросы более актуальны для быстрого получения инофрмации - парсеры и тому подобное. В чем все-таки преимущество написания подобных шаблонов на запросах и создании своих объектов и применению других фишек? Скорость, меньшая нагрузка на ПК? А что еще? Разве сайты знакомств не палят работу зенки на запросах? Хотелось бы развеять мои сомнения )

    Я так понял что основной упор в курсе будет на запросы и меньше внимания будет уделено на написанию на веб?
    Вот, посмотрел на скрин - материала очень много ))) Даже не представляю сколько времени нужно будет на изучение всего этого - особенно для новичков. Отсюда сразу возникает вопрос - сколько времени будет дано на выполнение домашек? Или сроков конкретных нет. Реально уложиться в период поддержки? А если нужна будет дальнейшая поддержка - когда пройдут 2 мес? Это нужно будет записываться в повтор или какие-то несложные вопросы можно задавать в приватке даже по истечению срока поддержки. Просто многие авторы так и делают. -не бросают своих учеников ) Домашки будут для всех одинаковые или в зависимости от уровня подготовки (для начинающих или продвинутых)?

    И еще один момент хотел спросить у автора - курс уже полностью готов или еще дорабатывается? Дело в том, что ты писал, что уже "Ждем отзывы и стартуем. Курс записан." А потом пишешь, что хочешь добавить материал с видео по прогону шаблона. Это связано с возникшими вопросами у проверяющих?

    А так да, вижу что автор грамотен и компетентен в вопросе написания шаблонов. Тема интересная и заслуживает внимания. Но я так понимаю, судя по отзывам, у проверяющих остались какие-то непонятки и сомнения по изучению материала? Лучше бы недоделки, если они остались, исправить до старта складчины )

    Не судите строго если что не так написал, но мне как наверно и другим новичкам в шаблоностроительстве. хотелось бы развеять все сомнения и принять решение об участии в данном проекте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 фев 2019
    #107
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    ды преимущество post/get как раз в скорости работе шабов, на запросах шабы в разы менее требовательны к ресурсам и работают быстрее. Идеально как раз тестить сайты на веб, а потом переводить на запросы и выжимать сайты в многопоточном режиме
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 фев 2019
    #108
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Но остается вопрос: сколько времени потребуется для перевода шаблона с веб на запросы - насколько это трудоемко. И стоит ли новичкам идти в эту тему? А то так на сам арбитраж времени не останется )
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 фев 2019
    #109
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    ну зависит от сайты, логики его работы и защиты. По началу да тяжело будет. Но с практикой быстрее будешь писать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 фев 2019
    #110
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    из тебя чуть ли не силой вытащили эту инфу. нужно было сразу скрины прикрепить. часть по вебу - основа дейтинга изложена!))
     
  11. 20 фев 2019
    #111
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    это да. вот буквально вчера. глюк сайта знакомств был. фото не грузятся. вручную окучивал сайт. загрузил фото запросом все прошло. опять руками - нифига. что за бред...
     
  12. 20 фев 2019
    #112
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Мне видится это??? Видимо вы не читаете отзывы и старт пост. Дейинг да будет вам известно это спам и извлечение прибыли из трафика. В данном же курсе мы просто пишем код по взаимодействию с сайтом знакомств . Не надо вводить в заблуждение ни кого.

    Данный курс исключительно практическое программирование и к дейтингу он относиться как минимум только сайтом который автоматизировался.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 фев 2019
    #113
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А не могли бы вы объяснить как это происходит. Для понимания, очевидно что при таких глуках сайтов решений может быть несколько . Почему вы решили отправить картинуку через запрос , а не например обратится к папке в коде странице .

    Спасибо.
     
  14. 20 фев 2019
    #114
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    может неправильно выразился. имел ввиду что на скрине видео по написанию основных экшенов в дейтинге
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 фев 2019
    #115
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Браузер не используем. Нагрузка ниже, скорость выше. Плюс нам не нужно делать обработки на разного рода всплывающие окна на сайте. Составили запрос, отправили его, проверили ответ - все!
    Да, допишу только небольшое видео по прогону шаблона.
     
  16. 20 фев 2019
    #116
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    На все про все два месяца. Это не значит что по истечению я буду ветку игнорить
    Всем не угодишь - это раз, есть приватка - это два, и третье - дорабатывать допиливать можно бесконечно. Так и не стартанем никогда.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 фев 2019
    #117
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Каждому индивидуально. Я не могу знать скорость обучаемости каждого складчика
     
  18. 20 фев 2019
    #118
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Антифрод скорее всего.
     
  19. 20 фев 2019
    #119
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    все так боятся сложностей, капец. как будто в жизни вообще все ровно, тишь да гладь. без труда вообще ничего не сделаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 фев 2019
    #120
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Это да. Только когда начнешь реально что-то делать - будет результат. Но только я считаю что не стоит сразу бросаться в серьезные проекты, если нет опыта или совсем мало свободного времени. Ты же не будешь сразу читать например книгу по программированию где указано, уровень сложный. Вот я например хотел научиться писать шаблоны на C#. Участвовал в одной из склачдин, но так и не освоил. Потом записался к другому автору. И о чудо ) Я стал разбираться и уже пишу несложные проекты. А запросы для меня вообще темный лес. Я считаю что нужно оценивать свои возможности. А то получается участвуют много народу, а до конца доходят единицы. Но тут могут быть конечно разные причины. Это я так, решил немного пофилософствовать! Извините за офтоп :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей