Закрыто

Живые аккаунты в дейтинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 13 дек 2018.

Цена: 118528р.
Взнос: 6500р.
91%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2018
    #41
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    ой сколько тем по обучению зенке. рекапчу рассмотрим? есть ресурс, где она отправляется автоматом. кубики будем рассматривать или всевсевсе на коде? чем отличается от соседних курсов?
     
  2. 26 дек 2018
    #42
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    перечитал еще раз стартпост. живые аккаунты, так и не понял что под этим имеется ввиду. поясните для недалекого)
     
  3. 27 дек 2018
    #43
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно.

    Все на С# и с использованием объектной модели. Кубики, они же сниппеты, они же экшены очень ограничены в плане проверок.
    Написание всего C# кода в сниппетах в этой складчине будет только для веб версии, т.е. уровень Новичок - будут даны навыки написания шаблонов на процедурном (последовательном) C# коде.
    А так как написание запросов предполагает уже продвинутый уровень, то и код пишем в "Общем коде" + строим объектную модель с учетом потребности в человекоподобном поведении на сайте. Формируем запросы с учетом всех мелочей, маскируемся под реального пользователя.

    Не нужно употреблять такие слова в свой адрес.

    Если в двух словах, то - строим бота с таким поведением как в реальной жизни ведет себя человек: вход на сайт в определенный интервал времени + совершение рандомных действий. Подробности не хочу раскрывать - это не запрещено правилами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 27 дек 2018
    #44
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Сорри, пропустил вопрос:
    Основное отличие в моих курсах - я не юзаю копипасту. Всегда стараюсь разные решения использовать - внедрять разные фичи C#.
    С другими курсами сравнивать не буду и кивать намеками тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 янв 2019
    #45
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    все равно не догоняю. я по дейту давно работаю. пользуюсь преимущественно купленным софтом. вот можно для тех кто в танке. что будет рассмотрено в курсе?
    другими словами. вот напишешь модель для рандома. я смогу вот так запросто поменять куски кода для других сайтов и запустить шаб? меня интересует именно рандом действия. понимаешь?
     
  6. 12 янв 2019
    #46
    Alekskab
    Alekskab БанЗабанен
    @nztcoder Этот курс ориентирован только на работу в социальных сетях, или пройдя данное обучения я смогу с легкость освоить и работу с обычными сайтами?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 янв 2019
    #47
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Социальные сети это и есть сайты. Везде есть html элементы, скрипты, запросы и прочее. Сможете работать с любыми сайтами.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2019
    #48
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Напишем простой шаблон на вебе и посложнее на запросах и с использованием большого количества профи фишек.
    "Запросто" у каждого свое. Смотря какую планку установишь. Да, заготовка будет, можно поменять методы предварительно оттестив их в сниппетах. С этим проблем думаю не будет.
    Конечно понимаю :) Сделал полный рандом последовательности действий с возможностью регулировать вероятность лайка/дизлайка/сообщений и их количество.

    P.S. только сейчас понял какую огромную работу проделал :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 12 янв 2019
    #49
    Alekskab
    Alekskab БанЗабанен
    @nztcoder Если в зенке полный новичек, разберусь? Учусь быстро. Кубики уже освоил. Или еще что-то требуется изучить?
     
  10. 12 янв 2019
    #50
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Тут возможности зенки сведены к минимуму :) Больше пишем на C#. На зенке остановился, т.к. складчикам привычнее и на защите проектов не нужно заморачиваться, если пишешь ботов на заказ.
    Задействованы только C# кубики во второй части курса. В третьей весь код пишем в общем коде, а именно тут
    [​IMG]

    Обо всем необходимом в курсе я рассказываю. Задействовал как можно больше фишек C# для ботописцев.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 12 янв 2019
    #51
    Vladin
    Vladin ЧКЧлен клуба
    Что по срокам старта? Предворительно вписываюсь. По финансам просто пока не знаю, много где участвую...
     
  12. 12 янв 2019
    #52
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Монтирую видео. Пока сам точно не могу сказать. Февраль скорее всего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2019
    #53
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! По многочисленным просьбам в курс будет добавлены домашние задания. Соответствующая информация добавлена в стартпост.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 21 янв 2019
    #54
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Вот это уже интересно , для формальности сколько ДЗ в курсе будет??. И каков формат , это уровень просто повторяй переписывая урок или самостоятельная практика.?
     
  15. 22 янв 2019
    #55
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    А можно это будет тайной? :) Домашки сделаны как для повышения навыков, так и для усложнения процесса слива.
    Скорее выполнить по аналогии и самостоятельная практика.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 22 янв 2019
    #56
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    допустим я не хочу чуствовать себя школотой и делать домашки. как быть?
    как подробно рассмотрена работа на веб и постгет?
     
  17. 22 янв 2019
    #57
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Условия одни для всех - пока не сделаешь домашку следующую часть курса не получишь. Все для защиты обитателей данного ресурса от слива.
    И на вебе рассмотрено и на запросах. На вебе сложного ничего нет - написали классы для клика, ожидания элемента, ввода текста в поле и серфи по страницам, жмякай кнопки/ссылки :)
    На запросах более подробно и емко, т.к. считаю, что в первую очередь нужно ориентироваться на запросы. Поймите простую истину: экономите на времени для написания шаблона = будьте готовы жертвовать ресурсами компьютера/vds и скоростью работы шаблона! А ведь это все расходы, так что в любом случае решать вам!
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 28 янв 2019
    #58
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @oksana1 если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено.
     
  19. 29 янв 2019
    #59
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    А тем, кто уже приобрел курс парсинга и есть бонус к нему, какой дополнительный бонус будет?
     
  20. 29 янв 2019
    #60
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я думаю нет смысла внимание концентрировать на бонусе. Все таки это отдельный продукт и он закрывает вопросы технического характера - кодинг.
    Проверяя не первую складку этого автора только с этим курсом вкурил всю прелесть написания шаблона в общем коде. Конечно когда есть экпиренс это все щелкается на раз, но по началу не легко все дается.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей