5/5, Голосов: 3
Закрыто

Живые аккаунты в дейтинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 13 дек 2018.

Цена: 118528р.
Взнос: 6500р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. nztcoder

nztcoder ПартнерПартнер (А)

29 пользователям это понравилось.
  2. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

@Mubarek если в теме размещена реклам складчины, повторно размещать запрещено

3. Eugeny

Eugeny ЧКЧлен клуба

4. Скалапендра

Скалапендра ЧКЧлен клуба

5. Hade

Hade ОргОрганизатор (А)

Я вот перечитал не раз старт пост и всегда появляется вопрос для себя.. Хорошо мы пишем бота, это значит как минимум у нас есть рега на сайте. Но до момента реги есть ещё куча моментов которые надо закрывать.

Что на этот счёт будет затронуто.

6. Mr_Vados

Mr_Vados ЧКЧлен клуба

Многопоток будет?

1 человеку нравится это.
  7. Hade

Hade ОргОрганизатор (А)

Для этого нужеы учетки профилей. Тоже не доконца понимаю. У нас есть много сайтов, мы написали много ботов. Профили зеннопостра у нас одни или на каждом шабе свои?

8. nztcoder

На какой счет? Конкретнее. Что будет в курсе, все написано в стартпосте.

Профили зеннопостера генерируются перед началом каждом сессии. Они же и сохраняются для дальнейшей работы.

Последнее редактирование: 22 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  9. rindaman

rindaman ЧКЧлен клуба

Тоже участвовал на той складчине, новичок. Готов взять на проверку

1 человеку нравится это.
  10. nztcoder

Куда же без его ;)

11. Axelrod

Axelrod ОргОрганизатор

Готов проверить

12. Размечтались

Размечтались ЧКЧлен клуба

13. MaxSAW

MaxSAW ДолжникДолжник

ой сколько тем по обучению зенке. рекапчу рассмотрим? есть ресурс, где она отправляется автоматом. кубики будем рассматривать или всевсевсе на коде? чем отличается от соседних курсов?

14. MaxSAW

MaxSAW ДолжникДолжник

перечитал еще раз стартпост. живые аккаунты, так и не понял что под этим имеется ввиду. поясните для недалекого)

15. nztcoder

Конечно.

Все на С# и с использованием объектной модели. Кубики, они же сниппеты, они же экшены очень ограничены в плане проверок.
    Написание всего C# кода в сниппетах в этой складчине будет только для веб версии, т.е. уровень Новичок - будут даны навыки написания шаблонов на процедурном (последовательном) C# коде.
    А так как написание запросов предполагает уже продвинутый уровень, то и код пишем в "Общем коде" + строим объектную модель с учетом потребности в человекоподобном поведении на сайте. Формируем запросы с учетом всех мелочей, маскируемся под реального пользователя.

Не нужно употреблять такие слова в свой адрес.

Если в двух словах, то - строим бота с таким поведением как в реальной жизни ведет себя человек: вход на сайт в определенный интервал времени + совершение рандомных действий. Подробности не хочу раскрывать - это не запрещено правилами.

4 пользователям это понравилось.
  16. nztcoder

Сорри, пропустил вопрос:
    Основное отличие в моих курсах - я не юзаю копипасту. Всегда стараюсь разные решения использовать - внедрять разные фичи C#.
    С другими курсами сравнивать не буду и кивать намеками тоже.

17. Apchu

Apchu ЧКЧлен клуба

реклама создаем сайт для работы в буржунете

18. gypsiserfer

gypsiserfer ЧКЧлен клуба

19. jugoslav

jugoslav ЧКЧлен клуба

На правах рекламы еще один вариант от известного автора войти в эту нишу , смотри здесь

20. MaxSAW

MaxSAW ДолжникДолжник

все равно не догоняю. я по дейту давно работаю. пользуюсь преимущественно купленным софтом. вот можно для тех кто в танке. что будет рассмотрено в курсе?
    другими словами. вот напишешь модель для рандома. я смогу вот так запросто поменять куски кода для других сайтов и запустить шаб? меня интересует именно рандом действия. понимаешь?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей