Открыто

Животные и птицы в природе

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем greattrinity, 24 мар 2017.

Цена: 1944р.-55%
Взнос: 871р.

Основной список: 3 участников

  1. 24 мар 2017
    #1
    greattrinity
    greattrinity ДолжникДолжник

    Животные и птицы в природе

    Ренне: Животные в природе. Волк
    О книге
    В тундре, степях и горах можно встретить близкого родственника домашней собаки - красавца волка. Это умный и очень сильный зверь. Чем он питается? На кого охотится? Как воспитывает потомство? Почему воет? Зачем ему нужен хвост? Из книги ребенок узнает о жизни серого разбойника много интересного!
    Маленький почемучка прочитает о забавных повадках волка, рассмотрит потрясающие детальные иллюстрации и всей душой полюбит мир дикой природы.
    Страниц 32

    Ренне: Животные в природе. Медведь
    Эта книга расскажет ребенку об одном из самых популярных героев сказок. Юный любитель природы узнает практически все о жизни топтыгина, рассмотрит детальные иллюстрации и не раз улыбнется, читая про забавные повадки косолапого хозяина тайги.
    Где водятся медведи? Чем они любят полакомиться? Как строят свои берлоги? Насколько быстро передвигаются? Кого боятся? Ответы - под обложкой.
    Страниц 32

    Владимир Бабенко: Небольшая книга о совах
    Совы всегда казались людям таинственными, необыкновенными птицами. Ночные хищники, бесшумные и опасные, они обладают удивительно острым зрением и чутким слухом, а ещё звучным голосом, пугающим в ночном лесу припозднившихся путников. Совы - герои множества сказок, мифов и легенд, предвестники несчастий и хранители мудрости. Какие же они на самом деле? Из этой книги вы узнаете, как и где живут совы, чем они питаются, как охотятся, устраивают гнёзда и выращивают птенцов. В книге описаны все виды сов, обитающие на территории нашей страны.
    Для младшего и среднего школьного возраста.
    32 страницы

    Владимир Бабенко: Почему у фламинго кривой клюв?
    В сказках Владимира Бабенко выдумка так переплелась с реальностью, что различить их почти невозможно. Правда ли, что давным-давно у красавца-фламинго клюв был вовсе не толстым и кривым, как сейчас, а маленьким и изящным, как клювик синички? И отчего на самом деле фламинго бродит по мелководью, погрузив клюв в воду?
    Для дошкольного и младшего школьного возраста.
    32 страниц

    Владимир Бабенко: Ворона и ее родственники
    Книга орнитолога Владимира Бабенко знакомит читателей с птичьим семейством врановых - от всем известной серой вороны до экзотических ярких соек, сорок и воронов, обитающих в Африке и Америке. Умные, ловкие, сообразительные - вороны с давних времён жили в тесном соседстве с человеком и стали героями сказок, мифов и легенд. Больше узнать о жизни ворон и их родственников поможет эта книга с точными и изящными иллюстрациями Натальи Габеевой.
    Для младшего и среднего школьного возраста.
    32 страницы


     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017
  2. Последние события

    1. Tatalka
      Tatalka не участвует.
      29 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 1944р.
      24 мар 2017

Поделиться этой страницей