Открыто

Живой тренинг Алекса Яновского в Москве: Фокус — Скорость — Результат. 19-20 ноября 2016 г.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SenseyR, 16 сен 2016.

?

Стоимость тренинга ближе к проведению может вырости, до какой суммы будем опускаться?

1. Больше 500 руб.

2. 400-500 руб.

3. 200-300 руб.

4. до 100 руб.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 13660р.
Взнос: 362р.

Основной список: 41 участников

Резервный список: 61 участников

1. SenseyR

SenseyR ЧКЧлен клуба

Живой тренинг Алекса Яновского в Москве: Фокус — Скорость — Результат.
    19-20 ноября 2016 г.
    Выбираем Пакет "Бизнес"

Друзья: имейте ввиду, что покупка материала будет производиться по курсу в $, соответственно на момент сбора цена может от корректироваться.

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. goldenbid

goldenbid не участвует в складчине.

6 янв 2019
    2. Leo7777

Leo7777 не участвует в складчине.

24 дек 2018
    3. dizarx

dizarx не участвует в складчине.

16 окт 2018
    4. dizarx

dizarx участвует в складчине.

16 окт 2018
  3. SenseyR

SenseyR ЧКЧлен клуба

Очень срочно нужен ОРГ!

4. Forumchanin

Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

5. SenseyR

SenseyR ЧКЧлен клуба

Коллеги, 2 дня осталось до старта. Необходим организатор иначе пропустим.

6. SenseyR

SenseyR ЧКЧлен клуба

Спутал про 2 дня. В ноябре будет проходить тренинг.

7. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
    Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
    Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, чтобы действительно изменить свою жизнь к лучшему, надо победить прокрастинацию и лень!
    Белый Орел
    Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
    Zvezdo4kaZ
    Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
    Chira
    давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
    dobryj_zhuk
    Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:) Спасибо автору, за интересный материал!!!
    Caramellla
    Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
    Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
    Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

8. Центавра

Центавра ЧКЧлен клуба

9. Квентин Тарантино

Квентин Тарантино ЧКЧлен клуба

Тренинги у Алекса (где он сам лично выступает) очень классные. Рекомендую.

10. Zolotce

Zolotce ЧКЧлен клуба

11. Leo7777

Leo7777 ЧКЧлен клуба

12. ДобрыйКот

ДобрыйКот ЧКЧлен клуба (А)

13. Jordzho

Jordzho ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  14. Welles

Welles БанЗабанен

15. СофияСофья