Открыто

Живой мозг или биоэлектричество в действии (Надежда Пихтелева)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Сладкая Роза, 1 окт 2019.

Цена: 2990р.-96%
Взнос: 112р.

Основной список: 35 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 1 окт 2019
    #1
    Сладкая Роза
    Сладкая Роза ДолжникДолжник

    Живой мозг или биоэлектричество в действии (Надежда Пихтелева)

    Мозг
    Вот так и появился этот курс: «Живой мозг или биоэлектричество в действии!» на свет, который вам откроет дверь в практическое изменение состояний своего главного поводыря в жизни. Да-да он именно поводырь, который ведет нас. Он может нас привести к болезни и старости, а может к здоровью, молодости и внутренней благодати во всем теле, независимости от жизненных ситуаций и нашего возраста. Для биоэлектричества мозга не имеет значение сколько нам лет 18 или 80.

    Ваш живой мозг может оживить вас за несколько секунд и это первое, что меня сильно выбивало из сложившихся стереотипов в жизни. Что надо долго лечиться, трудиться, тренироваться, много делать, чтобы был результат. Но с мозгом этот подход не работает и на то есть куча доказательств в мировой практике, когда людям становилось за несколько минут, часов и дней лучше после десятилетий лечений, исканий и мытарств.

    Раньше я делала все заставляя себя и прикладывая усилия, как и любой другой человек, чтобы учиться, трудиться, тренироваться, лечиться. Сейчас я делаю, чтобы проверить свои возможности, которые естественно открывает мне мой мозг.

    Недавно я прошла за день 80000 шагов и за последний месяц переместилась в топ ходунов в мировом рейтинге в приложение, которое использую для ходьбы (Pacer кому интересно). За половину сентября я прошла 400 км, больше чем прошла в прошлом месяце. Поверьте для меня это очень, очень много и для моей физиологии. За свои 39 лет я никогда такие километры не проходила, да еще и не устав. Большую часть жизни была освобождена от физкультуры по мед. показаниям и не могла поднимать тяжести более 3-5 кг.

    Я не считаю себя здоровым человеком, я человек борющийся за жизнь каждый день. Исследуя жизнь во всех ее проявлениях через призму первичности биоэлектричества в нашем теле. Так как все остальное не смогло мне помочь восстановиться, а биоэлектричество быстро подняло на ноги, убрало усталость и изменило меня. Я в процессе развития и эволюции своего биоэлектричества и делюсь этим с вами.

    Был еще интересный опыт. В Московской области сильно похолодало. Возвращаясь с английского поздно вечером с дочерью, я сняла куртку и отдала ей, так как резко стало очень холодно. О, как я ненавижу холод! Для человека который провел все детство заполярным кругом, я катастрофически не люблю мерзнуть. Я шла домой несколько километров в джинсах и тонкой футболке не с мыслями «завтра заболею», а переключая состояние своего мозга и удивляясь тому, что чувствует мое тело. Дочь спросила меня: «Мам, ты чему так улыбаешься, холодно ведь?»

    А я улыбалась и удивлялась, что в моем теле происходит фейерверк чувств и изменений.

    Оживите свой мозг и переверните свою жизнь, чтобы использовать каждую ситуацию в своей жизни во благо и на пользу своему мозгу! То о чем я буду говорить на курсе, это про «здесь и сейчас», сразу начнете встраивать в свою жизнь и отслеживать результаты.


    Мы носим в своей голове «пятый элемент» этого мира. Всю жизнь бессознательно уменьшая его возможности, а не раскрывая их и используя. И только секундные и минутные вспышки счастливых моментов, происходящие в нашей жизни, мы помним. Задумаетесь! Все они связаны с изменившимся состоянием мозга, когда он был живым и вдохновленным.

    Раньше касательно мозга многое мне было непонятно и недоступно, но по мере развития биоэлектричества, многие двери открылись, многие процессы стали понятны и объяснимы. Сейчас есть четкая структура и практика «Живого мозга», вот ей я и поделюсь с вами в курсе.


    Что вас ожидает
    Что будет в курсе:

    • Переключатели мозга, кто имеет власть над ним и как это использовать в своей жизни.
    • Главные состояния мозга (и это не про биоэлектрическую активность мозга и его волны, об этом мы говорили в термоядерном синтезе).
    • Как понять, что мозг ведет нас не в ту сторону?
    • Язык мозга и его правила.
    • Как воспринимает мозг свое тело и мир, основы жизни.
    • Практические способы быстрого переключения мозга и его состояния для целительного воздействия на него и все тело.
    • Практика «Живой Мозг» биоэлектричество в действии, опыт и результат.
    • И многое другое…


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      26 мар 2024
    2. gokarnayoga
      gokarnayoga не участвует.
      17 ноя 2023
    3. Helen11
      Helen11 участвует.
      11 ноя 2023
    4. Zolotce
      Zolotce участвует.
      26 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      MisSkarlet организатор.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 фев 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 окт 2019
    #2
    Ezhevika
    Ezhevika ЧКЧлен клуба
    Это повтор или что-то новое?
     
  5. 4 окт 2019
    #3
    Aanna
    Aanna БанЗабанен
    дайте ссылку на повтор
     
  6. 28 фев 2020
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Сейчас по этой же ссылке, но по другой цене, что-то про магниты для подзарядки биоэлектричества...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей