Доступно

Живой маркетинг 2.0. Программа для помогающих практиков [Ольга Ромулус]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Turmalin, 18 мар 2018.

Цена: 4500р.-93%
Взнос: 302р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2018
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    Живой маркетинг 2.0. Программа для помогающих практиков [Ольга Ромулус]

    Живой маркетинг 2.0
    Онлайн программа для помогающих практиков

    Автор: Ольга Ромулус

    "Большинство специалистов, которые сегодня предлагают помогающие услуги, ориентируются либо на технологии маркетинга услуг, либо на инфобизнес. Однако ни та, ни другая модель не передают в полной мере особенности продвижения и продаж помогающих практиков. За несколько лет личной практики я перепробовала много вариантов из разных моделей. И постепенно сложилась своя система продвижения и продаж. Готова поделиться ею и предложить конкретные практические упражнения."

    Программа состоит из 4 блоков:

    Блок 1 «Я, как помогающий специалист».
    Здесь мы обратимся к вам самим. «Кто я? Что делаю? Кому и чем я помогаю? Зачем мне эта практика? Почему я решила заняться именно этим направлением? Как использовать мой предыдущий опыт? Как и что рассказывать о себе людям?» — вот основные вопросы первого блока. Попутно посмотрим, как справляться с психологическими трудностями и страхами, которые периодически появляются у нас всех (перфекционизм, боязнь заявить о себе и другие). По опыту, даже если вы хорошо представляете, чем именно вы занимаетесь, этот блок — отличная возможность навести порядок в собственных мыслях, создать цельный образ себя. А значит и яснее предлагать свою помощь другим людям.

    Блок 2. «Люди, которым я помогаю». Да, это про вашу целевую аудиторию — с кем вам хочется и интересно работать (и почему), и с кем вам точно не надо работать. Где и как искать «своих», привлекать, общаться с ними. Как они устроены, в чём вы совпадаете, а в чём нет, чем вы в действительности им помогаете. Что именно вам делать с клиентами настоящими и будущими, чтобы они приходили к вам. Что делать, если хочется (но пока не можется) работать с другими типами клиентов.

    Блок 3. «Встреча». Здесь мы разберёмся, что вы на самом деле продаёте своим клиентам, какие темы, форматы, способы взаимодействия подойдут вам и вашим клиентам. Посмотрим на коллег в вашей и смежных областях — чем они могут нам помочь, чему научимся друг у друга, за что мы точно будем благодарны своим «конкурентам»? Как быть в одном поле с ними, но не «бороться за клиента», а встречаться со своим? «Линейка продуктов», «воронка продаж», «УТП» и другие странные понятия — они действительно вам нужны? Здесь же накреативим вам персональных проектов, и даже проверим их на успешность! И, конечно, порешаем вопросы ценообразования — чтобы и вам и клиенту было хорошо и ваша встреча-совместная работа состоялась ко всеобщему удовлетворению. Кстати, про особенности бесплатной работы тоже поговорим!)

    Блок 4. «Не только сарафаны» — да, это про особенности рекламы и каналы продвижения для помогающих практиков. Чем наша реклама отличается от других услуг? В каких местах лучше рекламироваться? На каких условиях? Использовать ли отзывы? Что надо учитывать? Самостоятельно или нанимать помощников (организаторы, представители, работа в рамках мероприятий центров)? Сайт, соцсети и другие каналы — как выбирать, сколько времени, сил и денег это занимает?

    Цена: 4 500 р.
    Код:
    Продажник: https://romulusolga.ru/on-lajn-programma/zhivoj-marketing-2-0-onlajn-programma-dlya-pomogayushhih-praktikov
     

    Вложения:

    • Clipboard012.jpg
      Clipboard012.jpg
      Размер файла:
      237,4 КБ
      Просмотров:
      3.282
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 151р.
      12 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 сен 2018
    4. skladchik14
      skladchik14 участвует.
      12 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 151р.
      12 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.09.2018.
      8 сен 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей