Обсуждение

Живой аккаунт Вконтакте v.5 [Zennoposter]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем gStone, 13 июн 2017.

  1. 13 июн 2017
    #1
    gStone
    gStone ДолжникДолжник
    Требуется помощь!:eek:

    Купил продукт, получил ссылки, скачал... Но что делать с этим всем дальше - без понятия.:(

    Понимаю, что надо привязывать к ЗенноПостер, но у меня его нет и покупать Про-версию пока не планирую - нет финансов. Данное действие планирую чуть позже... :rolleyes:

    Надеялся, что, когда вышлю свои данные с ЗенноЛаба (id@@zennolab.com), то получу версию шаблона сразу с ЗенноБокс (если автор шаблона сам для всех покупает), или увижу в личном кабинете ЗенноЛаба предложение оплатить и скачать ЗенноБокс с прикрепленным шаблоном. Но - увы и ах! :confused:

    Написать организаторам в личку не могу, т.к. у всех все закрыто. В темах писать не могу - не хватает прав. Вот теперь сижу без денег и без купленного продукта и не знаю, что делать дальше. Может поможет кто, что мне делать дальше. Просьба без издевательств... и если решили помочь, то поподробнее описать, что мне сейчас делать. +100500 к карме обещаю! :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 июн 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
  3. 13 июн 2017
    #3
    gStone
    gStone ДолжникДолжник
    Я совсем не имел ввиду, что кто-либо плохой. Просто Я многого еще не догоняю, в чем честно признался.
    По ссылке увидел, что будет складчина на ЗенноБокс. Не могу же я читать кучу станиц (пусть эта инфа и была на первой).
    Такую информацию надо писать в шапке темы: для новичков вроде меня, чтобы не было тупых вопросов.

    Отсюда 2 вопроса:
    1. Когда будет складчина? Записался на "Льём трафик из Вконтакте v.6 + Автоматизация ЖАВ5", и мне еще много надо успеть (первичное знакомство, покупка прокси и пр.)...
    2. Почему нельзя делать все автоматизировано: появление предложения оплаты и скачивания в ЗенноЛабе? Или это понесет дополнительные издержки для создателей шаблона?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 июн 2017
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    поэтому вся инфа в первом сообщении, касаемо складчины. Если в ней чегото нет - значит :
    -уточняем

    в шапке инфа касаемо складчины котоая проводится
    завтра
    да потому что правила на складчике вот такие
     
  5. 13 июн 2017
    #5
    gStone
    gStone ДолжникДолжник
    БлагоДарю ваМ в карму за лаконичные и понятные ответы. С вами приятно иметь дело! :)
     
  6. 13 июн 2017
    #6
    gStone
    gStone ДолжникДолжник
    Еще один вопрос, который я никак не могу понять до конца, т.к. меня путают:

    ЗенноБокс - 20 потоков
    ЗенноПостер Про - без ограничений.

    Все верно?
     
  7. 14 июн 2017
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да
     

Поделиться этой страницей