Закрыто

Живой аккаунт Вконтакте v.5 [Zennoposter] [Поток-5]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 13 фев 2017.

Цена: 288265р.
Взнос: 6899р.
102%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2017
    #101
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Выписывает автор т.е. я
    Будет. Привязка шаблона и зенобокса только на одни даные т.е. на 1 ид зенно
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 мар 2017
    #102
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Шаблоны не имеют никакого подобия и отличаются кардинально и если не знаешь, то зачем вводить в заблуждение остальных
     
  3. 13 мар 2017
    #103
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С вк работал достаточно плотно. Свои шаблоны тоже имеются

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Он содержит:
    2 файла шаблонов Zennoposter, один из которых дополнительный для работы с базой, а второй основной.
    2 рабочих файла для БД
    24(!) разрозненных файла инструкций.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около месяца

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для меня описательная часть усваивалась тяжело. Потом стало легче.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Попеременно тестировались разные функции, поэтому можно сказать, что так же - месяц.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны навыки по работе с вк, чтобы хотя бы примерно понимать, что значат все настройки.
    Доп. вложения тоже нужны: как минимум одно прокси IPv4 - и это только для настроек (какие-то запросы должны работать через это прокси).
    Для каждого аккаунта прокси также желательны. И, так как IPv6 вк обрубил, то цена на ведение пачки аккаунтов возросла в разы.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор практически всегда онлайн, + обновления шаблона происходит каждый день. Опишу ниже.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор знает свой продукт и достаточно хорошо понимает структуру ВК (судил по быстрым фиксам и обновлениям)

    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Заявленный функционал я проверил и ошибки были автором исправлены, однако стоит быть готовым к тому, что каждый может столкнуться с какими-либо проблемами во-время эксплуатации продукта. Это связано с большой вариативностью настроек шаблона, а так же с неявной логикой самого ВК.

    Теперь от себя.

    Плюсы данного продукта:
    • Огромный набор действий. Тут есть практически всё, что нужно для эмуляции человека в ВК. Этот плюс самый увесистый и для некоторых участников может перекрыть большинство минусов.
    • Вариативность. Она обширна и имеет несколько уровней. Это позволяет делать каждый запуск шаблона индивидуальным даже для одного и того же аккаунта, тем самым уменьшая вероятность бана.
    • Быстрые фиксы. Автор всегда на связи, это можно судить и по предыдущим его складчинам
    • Постоянные обновления. Автор в большинстве случаев открыт для предложений и быстро добавляет новый функционал.
    • Оптимизация. Я не пользовался первыми версиями ЖАВ, поэтому не могу сравнить насколько улучшилась производительность шаблона с введением БД, но для меня показатели удовлетворительны:
    Запуск одного аккаунта кушает ~100-130mb
    Запуск 13 аккаунтов ~1000mb
    Больше не запускал, но динамика очевидна. При этом существует возможность перезагружать инстансы через определенное кол-во действий, что предотвращает утечку памяти в никуда.​
    • Лично у меня не было забанено ни одного аккаунта, хотя, конечно, я не запускал шаблон каждый день. Тем не менее, смотря на его работу (в браузере инстанса), я удостоверился, что баны могут быть только из-за неправильной (например, слишком много лайков) настройки шаблона.
    Минусы данного продукта:
    • Ужасная структура документации, + сама документация написана явно не копирайтером. Избыточное дублирование ненужной информации, и наоборот, отсутствие более детального описания для некоторых функций. По-сути просто перечисление доступных настроек.
    • Лично мне пользоваться шаблоном неудобно. Правда это общая проблема многих шаблонов на Zenno, особенно когда функционал слишком разрастается. Тут автор вроде как обещал UI-морду, поэтому, может, всё станет лучше.
    • Тот же вопрос и к БД. Да, это лучше миллиарда текстовых файлов, но некоторые решения по структуре спорны и неудобны, хотя их я автору не озвучивал. Например, чтобы добавить новое расписание нужно добавить новую колонку в таблицу, что с точки зрения классической теории проектирования БД - жесть, но на самом деле привыкаешь и это можно списать за придирку.
    • "Поддержка от автора - странная вещь. Вроде и нет её, вроде и есть". Человек настроения. Иногда приходится догадываться: "что же автор имел ввиду?", а иногда получаешь достаточно развернутый нормальный ответ ("развернутый" - это больше одного предложения).
    • Цена. Как по мне, завышена. Все продукты смежных тематик, которые я встречал в этой же ценовой категории, имеют удобный user-friendly интерфейс и качественную поддержку. Однако да, не все продукты имеют настолько же оперативные исправления ошибок.

    Итого. Советую к покупке тем, кто знает, как будет использовать шаблон сразу после его получения и готов разбираться в "авторской логике" работы шаблона. Ни о каком "на будущее" тут речи не идет (об этом здесь уже говорили). Заранее продумайте действия для ботов, которые они должны выполнять, подготовьте списки с интересами, постами, группами, сообщениями, диалогами (хотя бы накидайте). Если у вас это легко получилось сделать (либо уже сделали), то это сигнал к тому, что продукт вы сможете окупить.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    5 пользователям это понравилось.
  4. 13 мар 2017
    #104
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Хотел бы пояснить.
    - документация. Описана каждая функция, как настраивать, как вносить, ... Что не позволяло вносить в подсказки, написано в инструкции. Какие более инструкции нужны, я не знаю.
    - Удобство управления. Это зеннопостер. Альтернатива только вебморда, для которой с таким количеством функций - занятие не 1 дня. Все функции сгрупированы по вкладкам. Имеют логическую цепь заполненич.
    - Работа с БД. Я уже писал в теме. Что БД не сделана с точки зрения оптимизации, а с точки зрения удобства для тех, кто ее видит впервые. А таких процентов 95. И для этого также делается вебморда.
    - Поддержка. Я не дублирую то, что есть в подсказках и инструкциях.
    - Цена без комментариев.
     
  5. 15 мар 2017
    #105
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Хехе. У меня даже аккаунта во вконтакте нет. Буду умнее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 мар 2017
    #106
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    @starters , сборы на повтор мануала уже начались, когда планируется собираться на шаблон, так как надо проходить обучение?
     
  7. 16 мар 2017
    #107
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ждем отзывы
    Ждем набор участников
     
  8. 16 мар 2017
    #108
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Отзыв:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С социальной сетью ВК очень плотно не работал. В основном работа сводилась на проверку некоторых тем.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде двух шаблонов (основной и дополнительный для массовой загрузки в базу)
    Сама база данных
    Инструкции. А их 24 штуки:

    Скрытая ссылка

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    3-4 недели

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для меня тяжело. Так как с БД в шаблонах ранее я не работал, то по началу очень тяжело мне далось переход с обычных файлов на БД. В некоторых случаях перечитывал инструкцию по 5-6 раз пока доходило что я должен сделать. Старался сам разобраться что к чему, в итоге все получалось. Но поверьте, со временем все ложится на свои места.


    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    У меня большую часть времени заняли траблы с проксями. Армагедон от ВК с выключением ip6 очень выбил с колеи. Выключать начали 3 марта, а 4 марта у меня все акки улетели в бан (я их пытался запустить на ip6) ну тогда у многих акки ушли. Потом заново рега акков. Покупными не пользовался.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки как и в любом деле нужны. По работе с вк, по работе с ZP. Конечно, есть в инструкциях и лимиты, которые вы не должны превышать, и сами инструкции по работе и настройке шаблона и базы данных, но тем не менее вы и сами должны понимать что вы делаете. В противном случае у вас уйдет время на изучение всего этого. Я бы сказал так: – навыки желательны, но не обязательны.
    По доп вложениям:
    Как минимум 1 прокся уходит в настройки (и это должна быть хорошая, скоростная прокся, не используемая для акков)
    Прокси ip4 (на сегодняшний день) в зависимости от количества ваших акков. Я вешал 3 акка на 1 проксю.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Я проверяю не первый раз шаблоны @starters и не перестану удивляться скорости реагирования на заданный вопрос. Буквально через несколько минут уже есть ответ на вопрос.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    По скорости ответов на вопросы и скорости фиксов в шаблоне можно судить о компетентности автора. По скорости ответов я сказал выше. Скорость фиксов тоже на уровне ответов. Если появляется какое изменение в вк, или баг по шаблону, то тут-же все правится.

    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Функционал данного шаблона очень большой. Встречал в соседней теме, starters писал, что даже с таким функционалом он не назвал свое творение комбайном, он слукавил, это реально комбайн. Если у вас еще имеется «Подбор, Клонирование, Авторегистрация, Заполнение аккаунтов» от данного автора, то это вообще бомба.

    Шаблон хорош, с заявленными функциями справляется. По цене – Каждый автор создавший продукт волен сам оценивать свой труд и устанавливать на него цену, а участвовать, или нет, это уже выбор ваш.

     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2017
    #109
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все условия в первом сообщении
     
  10. 17 мар 2017
    #110
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Всем доброго времени суток. ) Мой отзыв. ) Неофициальный. Но решил написать его в соответствии с правилами оформления отзывов.

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Не считаю себя профи, но не новичок, скажем так - опытный подкованный практик среднего звена по работе с соц.сетью Вконтакте. С зеннопостером и шаблонами под него начал работать примерно года 2 назад. Конкретно с ЖАВ работаю с выхода его первой версии тут на Складчике, то есть 30 марта будет как год.
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Было выдано 2 шаблона: ЖАВ и небольшой шаблон для импорта нужных данных из файлов в БД.
    Так же выдан файл Базы данных и папка с кучей инструкций по каждой функции. Позже выдался архив с файлами для управления шаблоном через "Вебморду", но он пока недопилен.
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Фактическое время на изучение и тестирование ушло наверное дня 3-4. Но эти дни были "размазаны" на период в один месяц. Больше всего на это повлияли достаточно большие изменения в фильтрах ВК. Пока под них подстраивался, перенастраивался, убил много времени.
    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В целом все достаточно просто, возникали трудности лишь из-за большого объема информации. Функционал достаточно большой, каждая настройка имеет по несколько дополнительных вариантов и бывало просто путался в похожих функциях. Но трудностей не возникнет, если Вы точно знаете какие функции изначально будете использовать. Просто изучаете, настраиваете то что нужно в первую очередь и пускаете в работу. А остальной функционал можно изучать уже постепенно.
    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Ну тут в качестве результата видимо будем подразумевать работоспособность шаблона, а он работает. Как уже писал выше ушел месяц на изучение всех функций. Но по факту уйдет меньше.
    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения на мой взгляд тут не нужны, они не относят к работе самого шаблона. Насчет навыков - опыт работы с зенкой и шаблонами ускорит освоение шаблона. Но даже без опыта можно все освоить. Все когда-то начинали с нуля, просто не нужно боятся. Возможно будут у кого-то сложности с освоением Базы Данных, если нет опыта работы с ней. У меня возникли трудности небольшие только с установкой нужных программ под БД. А опыт работы с базами уже был, так как между делом занимаюсь сайтами.
    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    По этому поводу я уже много писал ранее - поддержка на высоте. Скорость правки шаблона высокая. Плюс периодически добавляются мелкие, но нужные настройки и функции. Тут выше писали что автор человек настроения, иногда быстро откликается, иногда долго. На самом деле это беда абсолютно всех разработчиков. За десяток лет работы с различными софтами имею опыт общения с программистами. И лично основываясь на своем опыте могу сказать - поддержка starters просто божественна. Какие бы у него не встречались дни с плохим настроением, отсутствием желания что-то делать, но он все делал.
    Еще с покупки первой версии ЖАВ я обратил внимание на то, что он не просто делает это ради денег, но это ему интересно самому. В нем чувствовался какой-то запал делать, делать и еще раз делать. В пользу этого еще говорит тенденция развития самого ЖАВ. По началу это был простой шаблон на простых экшенах. Потом шаблон был переписан на "кубики". Теперь переписан под работу с БД. Человек пытается делать свой продукт мощнее.
    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Думаю на этот вопрос ответил пунктом выше.
    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Весь описанный функционал работоспособен как и шаблон в целом.

    Далее отсебятина.

    Ранее я писал что проведу тест по нагрузке двух версий - файловой и на БД. Но к данному моменту сей тест мне полноценно не удался. Нагрузка у меня почему-то сильно пляшущая из-за странной нестабильной работы ВДС. Данный тест я все равно проведу, и отпишусь по результатам. Надеюсь на выходных удастся.

    Далее..
    Если у Вас нет никаких версий шаблона, но Вы работаете с ВК или планируете это делать, то я рекомендую Вам ЖАВ. Жизнь он Вам конечно не спасет(хотя кто его знает), но Вашу работу в соц.сети упростит. Тот функционал который описан в стартпосте, это не предел. Пока Вы купите, пока Вам выдадут шаблон, он успеет обрасти еще разными приятностями. Шаблоном работает большое количество людей и за пределами складчика, и эти люди зачастую просят вносить какие-то дополнения, которые потом доступны и другим.
    Если у Вас уже есть какая-то версия ЖАВ, то платить за эту или нет, решать Вам. Тут все зависит от Ваших потребностей, планов на будущее. Но с точки зрения роста и развития, я считаю что всегда нужно обновляться. Предыдущие версии будут работать однозначно. Но будут ли они обрастать новым функционалом, новыми возможностями? Навряд ли. Я уже писал ранее, что ЖАВ 5 и предыдущие версии это два разных продукта, где все предыдущие версии морально устаревают. Кнопочные сотовые телефоны по сей день работают, но мало кто ими пользуется, все стараются идти в ногу со временем и пользоваться всем что дают новые технологии. Никто не пытается из кнопочного телефона сделать сенсорный. Вот и с ЖАВ примерно так же. А учитывая что еще и ВК постоянно что-то внедряет, меняет, то функционал старых версий останется работоспособен, но может стать не актуальным. Вобщем если не хотите топтаться на месте, то нужно смотреть в сторону обновления. Это мое мнение, Ваше право с ним не соглашаться. ) К тому же старые версии у Вас при этом не перестанут работать. Я пока разбирался в новой, вся работа по прежнему шла на старом.

    Так же хочется написать дополнительно по освоению шаблона. В процессе тестов выплывали различные ошибки. Но большая часть из них не была связана с кривизной шаблона. Они выплывали из-за каких-то моих косяков. То есть выходит у меня ошибка в работе и никак не исчезает. А в это время у других та же функция работает. Потом часть таких ошибок сами пропадали. С чем бывает вызвано их появление до конца не понял. Тут может влиять достаточно много факторов. К чему я это.. К тому что не стоит сразу паниковать, если у Вас что-то не работает. Стоит уточнить сначала у других. И если проблема общая, то долбить автора.
    Далее по инструкциям. Их много. И возможно кому-то действительно покажется что все достаточно сумбурно. Но все зависит от того, как Вы будете начинать изучать материал. Если сначала пытаться перечитать и переварить всю инструкцию то да, в глазах мутнеет. Но на мой взгляд не от коряво написанной инструкции, а от ее размера, от количества настроек. Во многих функциях схожие настройки и от этого все путается.
    Я же начинал изучение исходя из личных предпочтений и необходимостей. То есть сначала взял нужную мне функцию, и прожевал в голове все настройки по ней, параллельно все настраивая в шаблоне. Запустил. Если работа пошла, перешел к другой отдельной нужной мне функции и начал ее переваривать и настраивать. Если выходили ошибки, начинал разбираться что ни так сделал. И далее уже переходя к другим настройкам и инструкции к ним все становилось проще и проще.

    Насчет цены даже не знаю что сказать. Она вполне соответствует инструменту и проделанной работе над ним, и с учетом роста и улучшений. Средняя цена среди аналогичных программ с аналогичным функционалом. Но тут очень живая поддержка от автора, которую Вы мало где найдете.

    Вобщем как-то так. ) Всем плодотворной работы и хороших доходов. )
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 19 мар 2017
    #111
    Notorious
    Notorious ЧКЧлен клуба
    @starters, будет предоставлена версия только на БД?
     
  12. 19 мар 2017
    #112
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да
     
  13. 20 мар 2017
    #113
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Обновление шаблона.

    Последний штрих останется вебморда. Работа ведется.
    PS На момент старта возможно еще не будет реализована

    0.jpg
    00.jpg
    000.jpg
    0000.jpg
    00000.jpg
    000000.jpg
     
  14. 21 мар 2017
    #114
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Добавлена функция добавления аудио

    [​IMG]
     
  15. 22 мар 2017
    #115
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    @starters
    бокс будет выдаваться ?
     
  16. 22 мар 2017
    #116
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да
     
  17. 22 мар 2017
    #117
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    • Добавлена функция Принятие заявок в группы с отпиской

    [​IMG]

    Зачем отписка?
    Мы можем отослать сообщение пользователю, который пригласил нас в группу, с таким текстом - "Я вступлю в твою, а ты вступи в мою. Ок?"

    • Добавлено в функцию Автоответчик/Диалоги/Пересылка
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 мар 2017
    #118
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    С ВК периодически работают, на Zennoposter пишу шаблоны под свои нужды.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    На данный момент 2 файла Zennoposter, 1 файл базы данных и 26 PDF файлов инструкций (вобщем-то количество не имеет значения)

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Примерно месяц.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Логика шаблона очень хорошо структурирована, поэтому трудностей в освоении не возникало, только большой объём функций занял приличное количество времени на тестирование каждой.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результатов заявлено не было, только проверка работоспособности шаблона - месяц.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен Zennoposter версии 5.10.4.0 и выше, на других версиях работать не будет. Аккаунты ВК для работы.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно на связи, дорабатывал шаблон и дополнял новыми функциями.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен в разработке шаблонов на Zennoposter, особенно связанными с Вконтакте.

    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    PS
    Шаблон проверялся на Zennoposter 5.10.5.1 , очень важно что шаблон работает на версиях от 5.10.4.0
    В шаблоне огромный функционал, покрывающий наверно 99% всех потребностей для работы с ВК.
    Автор быстро реагирует на возникшие косяки и постоянно дорабатывал шаблон по интересным предложениям проверяющих.
    Для работы и хранения данных используется база данных, работал с ней впервые, но трудностей никаких не возникает, везде есть подсказки.
    В самом шаблоне так же у каждого пункта есть краткая инструкция с примерами, так что сложностей с понимание не возникает.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 мар 2017
    #119
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Добавил бы, что с версии 5.10.4.1
    Именно с нее эммуляция мыши стала более менее нормальной
     
  20. 25 мар 2017
    #120
    Aesthetic
    Aesthetic СкладчикСкладчик
    а я так понимаю цена на бессрочный продукт, а могу на месяц взять или как ? так как зенку сейчас беру, затраты и так есть, хотелось бы слегка скидку или как то попробовать, а в личку писать не могу, а лишний месяц ждать не охото, ведь время деньги
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей