Закрыто

Живой аккаунт Вконтакте v.5 [Zennoposter] [Поток-5]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 13 фев 2017.

Цена: 288265р.
Взнос: 6899р.
102%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2017
    #61
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Автор подскажи пожалуйста. У меня сейчас акки ВК крутятся на "БроБот" но там абонентка 1800/месяц. В Твой софт по возможностям итд лучше БроБота? Или полный его аналог? просто получается несколько выгоднее ибо цена фиксированная.
     
  2. 6 мар 2017
    #62
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    у каждого софта свои +-
     
  3. 6 мар 2017
    #63
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    А что на счет IPv6 вроде как вк отключила их) временно вроде как,но кто знает.На софт это как то повлияло?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 мар 2017
    #64
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Был вброс, что вк ответил, что не собирается включать 6
    Не теряйте времени. используйте 4
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 мар 2017
    #65
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Автор, подскажи пожалуйста, заинтересовал такой момент: Ваш лайкер по какому алгоритму работает? Приведу пример, есть выборка ID акков 70тыс которые надо пролайкать, причем только тех которые онлайн. Я гружу список в ваш шаблон, включаю лайкер и он будет перебирать весь список по принципу: зашел в ID видит что он онлайн тогда лайк если ID оффлайн тогда идет к следующему в списке. Или по принципу: загружают список, шаблон делает анализ списка на предмет тех кто сейчас онлайн и лайкер обрабатывает только тех кто онлайн без переборки всех подрят?
     
  6. 7 мар 2017
    #66
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Чтобы с большей вероятностью лайкнуть именно оглайн, то нужно акк проверять перед взятием.
    Если делать выборку всех онлайн перед стартом, то на третьем к примеру взятом после проверки, юзет может быть не онлайн.
    Поэтому проверка идет либо после взятия ид и перед переходом на старницу(по апи), либо после перехода на страницу пользователя по отметке онлайн.
     
  7. 7 мар 2017
    #67
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Шаблон покупается здесь
     
  8. 7 мар 2017
    #68
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Тогда еще вопрос Автору. Если надо крутить в среднем 500-800 акков одновременно то какие ресурсы сервера для этого нужны (процы, оперативка), примерно хотя бы???
    Ибо то что мне предлагает поставщик по процам это:
    2 GHz: Dell PowerEdge R810, 3 GHz: HP BL460 - это которые сейчас использую
    3 GHz: CISCO B200 - это максимум что есть, но это уже значительно дороже получается.
    Опера: ECC DDR3
    Шаблон заинтересовал, но надо понимать все доп расходы.
     
  9. 7 мар 2017
    #69
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    одновременно 500 не потянет
     
  10. 7 мар 2017
    #70
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    А сколько максимум акков потянет?
     
  11. 7 мар 2017
    #71
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    500-800 акков одновременно? Или 500-800 акков обработать за сутки? Сдается мне, что более 500 потоков одновременно, даже на API, вообще редкий софт потянет, при условии офигительного железа. А вот обработать такое количество в течении суток вполне можно.
    Но опять же зависти от задач и заданий которые должны выполнить аккаунты. Тут нужно размышлять исходя из того, сколько времени уходит у одного аккаунта на выполнение нужных заданий. допустим 1 акк выполняет свою задачу 1 час, то есть один поток сможет обработать за сутки 24 аккаунта. Вот и считайте сколько нужно потоков в работе, что бы обработать имеющееся количество аккаунтов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 мар 2017
    #72
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Например стоит у меня "БроБот" запущенно с десяток копий этой проги, в каждой 50-100акков и все они бесперебойно лайкают, инвайтят итд ))))) Я почему и жаловался тут недавно в теме что вся панель нижняя "Броботами" забита )))
     
  13. 7 мар 2017
    #73
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Вы, батенька, маньяк. ))) То есть все аккаунты у Вас 24 часа пашут как рабы без остановок? )
    Бробот, собот и прочий софт работают на API, а в ЖАВ основной функционал через браузер, это ключевая разница. Но блин, даже если бы шаблон работал на API полностью, то 500 потоков я как-то даже боюсь представить))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 мар 2017
    #74
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Разные часовые пояса ))) когда в Екатеринбурге спят в Владивостоке уже работают )))
     
  15. 7 мар 2017
    #75
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    @starters, вот я участник и багтестер первой складчины) Не пойму, какие отличия этой от старой, кроме использования БД? Резонный вопрос, что я получу нового?
     
  16. 7 мар 2017
    #76
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    ну так все же акки какое-то время отдыхают? К примеру если они отдыхают хотя бы 12 часов в сутки, то это уже не 500 одновременных потоков, а 250.) У меня В ЖАВ тоже акки работают практически бесперебойно. Но они работают по очереди - по кругу, пока одни работают, другие отдыхают. Поэтому и количество потоков в 10 раз меньше количества аккаунтов. )
     
  17. 7 мар 2017
    #77
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    я думаю @Izgoj ответит на этот вопрос
    он тоже из 1 складчины
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 мар 2017
    #78
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Стабильно всегда работает 300 акков, иногда больше. Но реалии таковы что чем больше акков единовременно работает тем больше доход в месяц )))
     
  19. 7 мар 2017
    #79
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Думаю на 100 одновременно работающих акков можно замахнутся
     
  20. 8 мар 2017
    #80
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Что конкретно получишь нового ты - сложно сказать. Все зависит от того, что ты делаешь. ) Я поначалу даже сомневался о переходе на версию с БД, местами плевался от того что не мог разобраться что куда. Но с каждым запуском и каждой настройкой все больше убеждался что нужно переходить. )
    Нет кучи папок, с подпапками и файлами, все в одном месте в БД. Хотя по началу из-за привычки работы с файлами, БД казалось неудобным. Но щас вижу преимущества.
    Много мелких и средних дополнений в функционале, которые нацелены на большую имитацию живого человека, которые вряд ли будут дописаны в старую версию. да и смысла нет в этом.
    Плюс еще старые версии как таковые уже не будут дорабатываться по функционалу. Будет лишь поддержка работоспособности. Вся работа автора сконцентрирована только на новой версии и лишь она будет обрастать чем-то новым. Вобщем-то он об этом предупреждал при запуске предыдущих складчин. И в целом это не лишено смысла. Это принципиально два разных продукта с разной начинкой. Это как с телефонами - производители не пыхтят пытаясь улучшить и доработать старые версии телефонов. Все принципиальные новые фишки Вы получаете при покупке нового телефона.
    К тому же эта версия с абон платой, что поддерживает интерес автора работать над ней плотно.
    Насчет скорости работы и нагрузки на железо пока не знаю. Пока чисто по функциям двигаюсь, проверяю их работу. В конце, последним штрихом проверю этот момент. Запущу потоков 15-20 на старой версии и потом на новой, и сравню разницу по нагрузке.
    Пока как-то так.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей