Закрыто

Живой аккаунт Вконтакте v.5 [Zennoposter] [Поток-5]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 13 фев 2017.

Цена: 288265р.
Взнос: 6899р.
102%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2017
    #1
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)

    Живой аккаунт Вконтакте v.5 [Zennoposter] [Поток-5]

    [​IMG]
    [​IMG]
    • Добавление аудио с прослушиванием;
    • Установка/Редактирование статуса;
    • Смена аватарки;
    • Редактирование описания к фото;
    • Редактирование интересов;
    • Лайк новостной ленты по категориям со случайным просмотром;
    • Удаление не своих постов со стены;
    • Одобрение заявок в друзья с отсылкой сообщений;
    • Удаление забаненных/удаленных друзей;
    • Удаление исходящих заявок в друзья по расписанию;
    • Лайк случайного фото друзей online/всех друзей;
    • Репост из списка постов;
    • Комментирование постов из списка, своими комментариями (фейковые комментарии);
    • Лайк (аватар, фото, пост стены) пользователей по списку ID/поисковой ссылки;
    • Комментирование (случайный комментарий/ко ключевому слову) фото/аватарки пользователей;
    • Добавление в друзья пользователей по списку ID/поисковой ссылки с прикреплением сообщения;
    • Лайк (аватар, фото, пост стены) пользователей по списку ID/поисковой ссылки во время добавления в друзья;
    • Автоответчик на входящие сообщения по ключевому слову - ответ на входящее сообщение, соответствующим ключевому слову текстом;
    • Ведение диалогов с пользователями - ведем переписку с пользователями, по ранее заготовленному списку сообщений, эммулируя полноценную переписку;
    • Пересылка входящих сообщений своим аккаунтам - входящие сообщения пересылает другим своим аккаунтам. Позволяет мониторить входящие сообещния ЦА и не упустить потенциального клиента;
    • Рассылка сообщений - позволяет рассылать сообщения пользователям по списку ID;
    • new Система автоответа (+php), собирающая и выводящая все входящие сообщения, всех аккаунтов в вебинтерфейс. Также ответ на эти сообщения с историей переписки;
    • new Постинг путем клонирования поста по списку или случайно в свою группу/стену;
    • Принятие/отклонение заявок в группы, с последующей отпиской приглащаюему;
    • Приглашение друзей аккаунта в группы/мероприятия;
    • Постинг постов (текст, фото) на стенах своих/чужих групп;
    • Репостов постов из списка групп по временному интервалу;
    • Удаление репостов со своей стены;
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    • Шаблон не имеет срока работы, даже после истечения срока активной поддержки;
    • Поддержка осуществляется в приватной ветке, втечении девяти месяцев, после окончания, возможно продление;
    • Шаблон написан полностью на C# с использованием библиотеки в общем коде;
    • Работа шаблона с помощью базы данных, никаких списков и таблиц в проекте;
    • Неограниченное количество аккаунтов;
    • Шаблон закрыт для просмотра, только на выполнение;
    • Для всех участников предыдущих потоков ЖАВ будет применена скидка после сборов 1000 рублей;
    • Используется версия ZennoPoster 5.10.4.1 и выше. Иначе работать не будет;

    Отзывы проверяющих

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    * Кликни по аватарке

    [​IMG]

    БОНУС 1
    При наборе 100 оплативших - бесплатно получаете шаблон (на продажнике 1299 руб)
    Авторегистратор, заполнение, клон аккаунтов ВКонтакте 2017 [ZennoPoster] Повтор 3

    БОНУС 2
    В данную складчину будет добавлен бесплатный бонус для всех (на продажнике 999 руб)
    Message Center v.1 [ZennoPoster + php]


    БОНУС 3 за рекламу - Шаблон генерации безбановых ссылок + Шаблон Браузер + Шаблон Чекер аккаунтов + Шаблон сокращалка ссылок (нигде не продается, ориентировочная цена 750 руб) из курса
    Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)


    Как получить БОНУС за рекламу!
    • если у вас имеется возможность разместить ссылку в подписе, то необходимо добавить в подпись ссылку на эту складчину. Либо воспользоваться готовым кодом
    HTML:
    [SIZE=4]☑[/SIZE]       [URL='https://v14.skladchik.org/threads/146154/'][B][FONT=Verdana][COLOR=rgb(0, 89, 179)]ЖивойАккаунтВконтакте[/COLOR][/FONT] [COLOR=#ff0000]v[/COLOR].[COLOR=#0059b3]5[/COLOR][/B][/URL]  ➪  [COLOR=#ff0000][B][SIZE=3] Автоматизируй ВКонтакте. [COLOR=#ff0000][B][SIZE=3]©[/SIZE][/B]   [/COLOR]    ✘ Новый шаблон ✔ Новая версия   ❸ Бонуса стоимостью 3048 руб!!![/SIZE][/B][/COLOR]

    • если у вас не имеется возможности разместить подпись, то необходимо прорекламировать данную складчину в трех смежных темах (вконтакт, арбитраж,..). Соблюдая правила складчика и данные условия:
    - в 1 теме на последних 2 страницах только 1 ссылка на складчину;
    - в разделе Бизнес и свое дело размещать ссылки запрещено;


    После размещения постов, отпишитесь здесь в теме о выполнении условия с приведением ссылок на свои посты. А также если поставили в подпись ссылку. Если выполнение защитано, то мной будет поставлено посту Мне нравится;

    Итого:
    Только на одних бонусах вы экономите 1299 руб + 999 руб + 750 руб = 3048 руб !!!

    PS возможно будет еще 1 бонус всем - регистратор доменов фринум, но при большем наборе участников.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      KonstantinUB не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      oupenmail не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      dert56 не участвует.
      6 июл 2017
    4. Romalolprox
      Romalolprox оставил отзыв "Отлично".
      8 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.04.2017.
      17 апр 2017
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      17 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору удалось сделать что-то немыслимое, объединив простоту использования (это мой первый шаблон в зеннопостере) с огромным функционалом для автоматической работы ваших аккаунтов в соцсети. Функционал по настоящему исчерпывающий, даже больше - автор постоянно работает над шаблоном, улучшая имеющиеся в нем функции или добавляя новые.
      Поддержка на отличном уровне, отвечает быстро и по существу. Лично мои вопросы были в основном из за моей невнимательности, однако автор всегда помогал разобраться, за что отдельное спасибо!
      Грамотно организована сама складчина, выдача материала, сроки - спасибо организатору! 5/5 без сомнения.
      Материал полностью соответствует заявленному автором описанию, своих денег стоит определенно, рекоммендую данную складчину.
      Бонусы великолепны, однозначно одна из лучших складчин в которой участвовал!
      8 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой третий отзыв за всю историю на складчике. Считаю необходимым поддержать starters. Мне кажется он любит своё детище и постоянно его "допиливает".
      В шаблоне огромное количество функций и настроек. Лично для меня много функций на вырост. Но потихоньку все пробую, и они работают.
      Отдельно хочу пару слов сказать про поддержку в приватке. Впечатление что starters живет в ней. Максимальное время ответа на мои запросы - 15 минут.
      Если бы кто-нибудь спросил моего совета брать шаблон или не брать, то я бы однозначно ответил - брать.
      P.S. Starters, ни в коем случае не бросай шаблон, он хороший :)
      6 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Живой аккаунт Вконтакте это отличный шаблон, для решения разных задач, начиная от инвайта и лайкинга, заканчивая обычным вступлением в группу. И главное можно настроить много функций, добавление аудио, видео, изменение статусов и инфы на аккаунте. Это хорошо помогает обойти бан со стороны ВК. Аккаунт получается не ботом, а реальным человеком.
      Отдельная тема бонусы, они шикарные, чего только стоит авторегер, заполнитель и клон. С помощью их экономишь на покупке аккаунтов, которые не известно сколько продержатся. А здесь свои родимые=)
      6 июн 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2017
    #2
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Зачем? Это разве не тот самый жавк?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 фев 2017
    #3
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Здесь очень много всего изменено.
    Используется БД
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 фев 2017
    #4
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    самое красивое описание, которое я видел на складчике
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 фев 2017
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да ладно. Были такие
     
  9. 13 фев 2017
    #6
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @starters красавчик! Инфографика выполнена великолепно!
    Объясни пжлста в чем преимущество работ с базами данных и почему ушел от работы по спискам. А то мне этот момент не понятен если честно;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 фев 2017
    #7
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    как мне кажется, упадет нагрузка на оперативу и можно будет крутить больше аккаунтов. если я не прав, то поправьте меня
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 фев 2017
    #8
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    - самое главное - потребляет ресурсов меньше, т.к. не создаются в памяти различные списки и таблицы, обрабатывается быстрее
    - удобство. Все в 1 месте


    Это только часть таблиц БД

    - больше возможностей использования различных списков с данными.

    - возможность лучшего логирования. В 1 таблице отображается списокработающих акков и что какой акк делает, какую функцию

    - возможность установки на сервер (ну а тут еще вырисовывается уйма перспектив)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  12. 13 фев 2017
    #9
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    @starters , привет. Увидел, что шаблон сделан под версию 5.10.4. Подскажи, пожалуйста, насколько она сейчас стабильна? Ты на ней пишешь и используешь другие шаблоны?
     
  13. 13 фев 2017
    #10
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я делаю на 5,10,2,0 на данный момент
    В 5,10,4,0 Есть эмулляция мыши, перезагрузка инстанса, многое другое.
    5,10,1,0 еще не пробовал, на днях думаю обновится. Тогда буду пробовать. Но думаю критического не будет
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 фев 2017
    #11
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    @starters, привет. Могу проверить. Zenno pro. Есть пачка акков. Часть из них уже была заморожена, поэтому интересно улетят ли они в бан с использованием твоего шаба или нет.
    Работаю. на IPv6 проксях
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 фев 2017
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Написал в личку
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 фев 2017
    #13
    Nazarov
    Nazarov БанЗабанен
    @starters подскажи) вот все никак не пойму...6+3 месяца поддержки. После этого срока, будут ли корректироваться ошибки? будет ли работоспособен шаблон после 9 месяцев? или поддержка закончилась) и гуляй вася...покупай версию 6
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 фев 2017
    #14
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    по наличию свободного времени
    шаблон работает без срока.
     
  18. 13 фев 2017
    #15
    BergW
    BergW БанЗабанен
    Самое красивое оформление, какое встречал тут вообще! Автор молодец!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 фев 2017
    #16
    Instaman
    Instaman ЧКЧлен клуба
    @starters Привет, могу проверить не офф
    Zenno Pro (актуальная версия) , более 50 разных акков, такие как самореги , покупные, с историей и без
    прокси от v6 до v4
    от Денвера до FTP от хостинга и VPS
    Полно времени и желания
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 фев 2017
    #17
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Отписал
     
  21. 14 фев 2017
    #18
    p-smagin
    p-smagin БанЗабанен
    starters, ты пишешь, что шаблон потребляет меньше ресурсов. На 8 гигах оперативки сколько акков (потоков) можно нормально крутить?
     
  22. 14 фев 2017
    #19
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    При проверки попрошу проверяющих запустить по максимум кто сколько сможет
     
  23. 15 фев 2017
    #20
    p-smagin
    p-smagin БанЗабанен
    Еще раз спрошу, какая мощность компьютера необходима для Зеннобокса для 20 потоков? Сервака с 8 гигами оперативки хватит?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей