Открыто

Живи в ритме Сильва [Хозе Сильва] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Фрилансер, 1 сен 2020.

Цена: 3600р.
Взнос: 882р.

Основной список: 5 участников

  1. 1 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Живи в ритме Сильва» Хозе Сильва

    В комплект входит:
    • 12 модулей, содержащих необходимые базовые техники метода Сильва®.
    • Рабочая тетрадь, которая поможет вам в обучении.
    • Полная транскрипция программы.
    • Наша 60-дневная гарантия возврата денег.

    Плюс следующие бонусы совершенно бесплатно (обычная стоимость – $101):
    • Специальное аудиоупражнение для создания образа цели и история Лауры (обычная цена: $47)
    • Эксклюзивное упражнение – Утренняя медитация (обычная цена: $27)
    • Эксклюзивное упражнение – Вечерняя медитация (обычная цена: $27)
    Модуль 1: 4 шага к жизни с методом Сильва
    • Вы изучите несколько подготовительных упражнений, чтобы настроить свое сознание на верный лад. Мы вместе проложим Маршрут к успеху.
      Вы изучите:
    • Упражнение для преобразования стресса: научитесь преобразовывать реакцию на стресс так, чтобы он придавал вам энергии, а не ослаблял вас – идеально подходит, если у вас тяжелый день на работе.
    • Упражнение для изменения ограничивающих убеждений: докопайтесь до глубинных ограничивающих убеждений и страхов, которые незаметно мешают вам достигать целей, и избавьтесь от них навсегда.
    • «Упражнение для долгого расслабления»: его можно выполнять и дома, и на работе – просто сядьте, расслабьтесь, и это упражнение позволит вам избавиться от напряжения и погрузиться в состояние глубокого покоя.

    Модуль 2: Управление сознанием и телом (начальный уровень)
    Ознакомьтесь с мощными техниками улучшения жизни, начав с такой важнейшей темы, как сон.
    Вы освоите такие техники:

    • «Техника управления сном»: отлично подходит тем, кто испытывает расстройства сна. Она поможет вам наслаждаться глубоким, непрерывным, восстанавливающим сном всю ночь.
    • «Техника часов»: удивитесь своей способности каждый день просыпаться в нужное время без будильника. Все это, благодаря синхронизации с естественным режимом сна вашего организма.

    Модуль 3: Управление сознанием и телом (средний уровень)
    От улучшения качества сна перейдите к использованию сновидений для решения проблем в реальной жизни и использованию силы сознания для энергетической подзарядки в течение дня.
    Вы изучите следующие техники:

    • «Техника управления сновидениями»: узнайте, как трактовать абстрактные послания подсознания в сновидениях для решения проблем и принятия решений в жизни.
    • «Техника подзарядки энергией»: чувствуете себя сонным, вялым? Нет времени вздремнуть? Используйте эту технику, чтобы взбодриться физически и эмоционально в считанные минуты.

    Модуль 4: Управление сознанием и телом (продвинутый уровень)
    Изучите один из простых приемов метода Сильва для раскрытия творческих способностей, расслабления и принятия поразительно точных интуитивных решений – по щелчку пальцев.
    Вы освоите:

    • «Технику 3 пальцев» – невероятно эффективный прием программирования состояния, благодаря которому вы сможете погружаться на уровень Альфа в считанные секунды, попросту соединив пальцы.

    Модуль 5: Решение проблем и исцеление (начальный уровень)
    Овладейте техниками для физического и эмоционального исцеления, а также решения повседневных проблем.
    Вы изучите следующие техники:

    • «Техника зарядки воды»: научитесь заряжать обычный стакан воды энергией намерения для решения проблем, преодоления подсознательных блоков и воплощения желаний.
    • «Техника избавления от головных болей»: это простая, но эффективная техника борьбы со стрессом и избавления от мигреней и других головных болей – без таблеток, с помощью силы сознания.

    Модуль 6: Решение проблем и исцеление (средний уровень)
    В этой части программы вы научитесь еще одному базовому приему программирования сознания, который имеет массу применений – от решения проблем на работе до налаживания отношений.
    Вы научитесь:

    • Технике «Зеркало сознания»: техника, которая учит вас визуализировать в сознании желаемый ход событий, развивает способности воплощать желания, исцелять и решать проблемы.

    Модуль 7: Решение проблем и исцеление (продвинутый уровень)
    Используйте силу прощения и избавляйтесь от травм прошлого с помощью продвинутых техник метода Сильва.
    Вы изучите:

    • «Технику трех сцен»: пошаговый прием для исцеления сознания, тела и души – только благодаря визуализации особых сцен в вашем сознании.
    • Упражнение «Прощение»: погрузитесь в свое подсознание и докопайтесь до событий, разговоров и убеждений из прошлого, которые могут негативно влиять на ваше настоящее.

    Модуль 8: Развитие интуиции (начальный уровень)
    Научитесь использовать свой внутренний компас, чтобы эффективнее принимать решения в личной жизни и карьере, узнавать скрытые факты о людях и событиях вокруг вас и развивать творческие способности.
    Вы проделаете:

    • Упражнение «Фантастическое путешествие»: выйдите за пределы времени и пространства и создадите точки отсчета, которые необходимы вам для полного развития интуитивных способностей.

    Модуль 9: Развитие интуиции (средний уровень)
    Представьте, что в вашем сознании есть место, где все возможно и у всех проблем есть решения? Увлекательная техника, представленная в этом модуле, поможет вам найти это место.
    Вы создадите:

    • Свою лабораторию: ищете ответы внутри себя? Используйте эту технику, чтобы создать в своем сознании тайную комнату для исцеления, решения проблем, воплощения желаний и поиска информации.

    Модуль 10: Развитие интуиции (продвинутый уровень)
    Тренируйте интуицию на продвинутом уровне и развивайте точность своего шестого чувства, изучая этот модуль.
    Вы познакомитесь:

    • Со своими советчиками: установите контакт с воображаемыми советчиками, которые живут в вашем сознании, и получайте советы на любую тему – от решений сложных рабочих задач до поиска спутника жизни.

    Модуль 11: Искусство воплощения (средний уровень)
    Если представить, что воплощение желаний – автомобиль, то ваши глубинные убеждения – водитель. Научитесь заменять негативные убеждения позитивными, которые начнут притягивать благоприятные возможности и позитив в вашу жизнь. Это подготовительная часть перед упражнением в заключительном модуле.


    Модуль 12: Искусство воплощения (продвинутый уровень)
    Преодолевайте свои ограничения и станьте одним из тех самых «счастливчиков», которые автоматически получают все, чего хотят, при помощи техники «Зеркало сознания». Вы научитесь:

    • Применять технику «Зеркало сознания» для воплощения желаний: используйте эту технику, чтобы достичь гармонии между эмоциями и желаниями, и воплощайте свои желания с удвоенной энергией.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. kmarro321
      kmarro321 не участвует.
      27 авг 2023
    2. Любовь28
      Любовь28 не участвует.
      5 янв 2022
    3. Фрилансер
      Фрилансер не участвует.
      13 янв 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Фрилансер организатор.
      1 сен 2020

Поделиться этой страницей