Доступно

Живи без боли. Как избавиться от острой и хронической боли с помощью таппинга [Ник Ортнер] + Причины заболеваний и методы исцеления [В. Островская]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 4 авг 2019.

Цена: 399р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2019
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Живи без боли. Как избавиться от острой и хронической боли с помощью таппинга [Ник Ортнер] + Причины заболеваний и методы исцеления [В. Островская]

    Живи без боли. Как избавиться от острой и хронической боли с помощью техники таппинга
    Пошаговое руководство

    Автор:
    Ник Ортнер
    Из серии: Исцеляющие прикосновения. Техника эмоциональной свободы

    199.png

    Вы страдаете от хронической боли – и вы не одиноки. Множество людей каждый день сталкиваются с этой проблемой, буквально отравляющей им жизнь. Как и большинство этих людей, вы уже наверняка перепробовали весь стандартный набор решений: проконсультировались с врачами, прошли курс уколов, принимали лекарства, возможно, даже перенесли операцию… Но ожидаемого облегчения это так и не принесло.
    В своей книге Ник Ортнер предлагает потрясающую альтернативу, простую и безболезненную, – таппинг, или ТЭС (техника эмоциональной свободы). С помощью этой техники вы научитесь снимать мгновенную боль и избавляться от длительных хронических болей, возвращая таким образом себе контроль над своим телом – и своей жизнью. Но что самое главное, таппинг и понятные, легко выполнимые упражнения позволят вам выявить истинный источник страдания и проработать глубинные психологические проблемы, зачастую связанные с болью и являющиеся ее первопричиной.

    Отзыв от читателя с литреса:
    Книга бомба! Всю жизнь ищу что нибудь полезное и легкое в освоении. Например 5 месяцев назад я шагнула в кинезиологию. Кинезиология очень нравится, преподаватели мне кажутся просто волшебниками, так мастерски владеют этим методом и разговаривают с подсознанием легко, а главное всегда попадают в точку. Просто снайперы в плане психологии или я общаюсь с лучшими. Но проблема в том, что я не могу пока пользоваться кинезиологией. Огромный объем информации, на любом семинаре предлагается море разных инструментов для решения проблемы и мне пока очень трудно разобраться в этом лабиринте разных путей и решений. И в отчаянии что прошло 5 месяцев, а я захожу все глубже в дебри из которых не могу самостоятельно выбраться, я увидела книгу Живи без боли. Трясущимися руками нажала купить так хотелось хоть чего-то понятного. И в выходной день прочитала всю книгу. Весело, наслаждаясь тем, что от всех проблем предлагается один инструмент. В каждой главе предлагается простучать тему, которой посвящена глава. Я с удовольствием падала на диван и весело простукивала предлагаемую тему. Это была игра. Через пару часов я запомнила все точки, у меня получалось решать маленькие проблемы, настроение было супер. Вечером ко мне забежала приятельница в истерике. В ее жизни бывали случаи, когда в 9 вечера она врывалась в личную жизнь своего психолога, не в силах справиться со своим нервным срывом. На этот раз я оказалась на ее пути. Я простучала проблему минут за 10. Всего 10 минут и женщина потеряла интерес к острой проблеме, начала зевать и говорить что хочет спать. Ей было трудно вспомнить причину нервного срыва. Мы еще простучали позитив и она пошла домой спать. Я в полном восторге от книги. Всего 1 выходной день и я сертифицированный специалист по таппингу. И могу оказывать профессиональную помощь. Так что читайте, пробуйте и помогайте себе. Я отложила себе другие книги автора – будет свободное время, продолжу знакомство с таппингом. Трудности с освоением кинезиологии помогли мне осознать, как хорошо и легко написана книга Живи без боли. Автор просто гений. С картинками, простым языком дает методику, с которой только очень ленивый человек не захочет знакомиться.

    Объем: 260 стр. 7 иллюстраций
    Жанр / Теги: Альтернативная медицина, Зарубежная психология, Здоровье, Народная и нетрадиционная медицина, Практическая психология, Психотерапия, Руководства, Акупрессура, Биоэнергетика, Восточная медицина, Психотехники, Работа над собой, Рефлексотерапия, Самоисцеление, Самопомощь, Таппинг
    Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, iOS.EPUB

    Причины заболеваний и методы исцеления
    Автор:
    Валентина Островская

    200.png

    В этой публикации и в предыдущих книгах речь идёт о причинах болезней и методах избавления от них. Символы имеют свойство нейтрализовать энергетическую основу болезней и проблем.

    Формат:
    pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, iOS.EPUB

    Итоговая стоимость: 199 + 200 = 399
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2019
    2. Shastye
      Shastye участвует.
      19 авг 2019
    3. goodboy
      goodboy участвует.
      18 авг 2019
    4. zircon
      zircon участвует.
      18 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.08.2019.
      13 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей