Закрыто

Живем до 120 лет! Питание, упражнения, советы

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем madamLi, 30 янв 2017.

Цена: 506р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2017
    #1
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор

    Живем до 120 лет! Питание, упражнения, советы

    Для тех, кому за 40. Живем до 120 лет! Питание, упражнения, советы. Майя Гогулан
    [​IMG]

    Активная жизнь без болезней до ста лет – возможно ли это? Ученые не видят никаких преград для этого! Человеческий организм рассчитан не меньше чем на двести лет активной и полноценной жизни. Автор этой книги Майя Федоровна Гогулан на своем опыте доказывает, что долгая активная жизнь – не мечта, а реальность. Майе Федоровне сейчас за восемьдесят лет, но она бодра, полна энергии, пишет книги. В наших силах повторить ее опыт! В этой книге собраны советы для тех, кому за 40. Это советы, которые помогут преодолеть вредные стереотипы питания, образа жизни, расскажут, как бороться с болезнями, что делать, чтобы и в 40, и в 60, и в 80 лет быть активным и здоровым.

    Система Майи Гогулан для здоровья женщин. Майя Гогулан
    [​IMG]

    Принято считать, что здоровье, красота и молодость даны на какое-то время, а затем, во второй половине жизни они безвозвратно уходят и вернуть их уже невозможно.
    Отважная женщина, журналист, писательница Майя Гогулан доказала, что это не так! Столкнувшись со страшной болезнью – раком, она не только смогла поднять себя с больничной койки, но и вернула себе молодость! Сегодня Майе Федоровне уже за 80. Она великолепно выглядит, ведет активный образ жизни – пишет книги и статьи, выступает и продолжает рассказывать людям о системе, которая помогает ей оставаться стройной, подтянутой, привлекательной женщиной и на девятом десятке жизни. В этой книге вы найдете всю информацию системы Майи Гогулан, которая поможет вам остановить старение, обрести красивую кожу, сохранить прекрасную фигуру и быть здоровыми!


    Упражнения по системе Ниши – Гогулан. Как включить естественные механизмы очищения. Настрои Майи Гогулан
    [​IMG]

    Почему человек болеет? Потому что нарушено кровообращение. Органы не получают питание, вредные вещества и шлаки вовремя не выводятся. Так считает журналист, писатель, мужественная женщина – Майя Гогулан. В этой книге она рассказывает о пяти упражнениях, которые очень быстро восстанавливают кровообращение и очищают организм. Именно эти пять упражнений помогли ей подняться с больничной койки, спасли тогда, когда врачи разводили руками. Пять упражнений доступны и молодым, и пожилым, и здоровым, и даже серьезно больным людям.
    В книге собран материал из лекций, статей, семинаров и интервью Майи Федоровны. Это ее рассказ о себе, о пяти упражнениях, их выполнении, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы и бесценный личный опыт автора.

    Великая формула здоровья. Уникальный семинар автора, который помог миллионам. Майя Гогулан
    [​IMG]

    В конце марта 2014 года впервые за последние пятнадцать лет легендарная Майя Федоровна Гогулан, создатель знаменитой системы оздоровления, которая помогла сотням тысяч людей обрести здоровье, приехала в Москву с трехдневным семинаром!
    С Майей Федоровной была договоренность, что эти семинары будут иллюстрацией ее новой книги, которую она и закончила, находясь в Москве. Новая книга Майи Федоровны – перед вами!
    Вы побываете на трех самых последних лекциях Майи Федоровны, «услышите» все, о чем было рассказано на семинаре: о системе Ниши, об исцелении от рака, о питании, продлевающем жизнь. В книге вы найдете ответы на самые вопросы, которые задавали слушатели семинара, и, возможно, обнаружите готовый рецепт решения именно вашей проблемы!

    Доступны в форматах: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

      





     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2017
    4. Dmmdota2
      Dmmdota2 участвует.
      6 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 фев 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей