5/5, Голосов: 2
Закрыто

Жесткий тайм-менеджмент. Возьмите свою жизнь под контроль

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем haridwar, 21 янв 2013.

Цена: 445р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
    1. haridwar

haridwar haridwar ОргОрганизатор

Автор: Дэн Кеннеди
      Языки: Русский
      Издательство: Альпина Паблишер
      ISBN 978-5-9614-4313-4; 2013 г.
      Страниц 200 стр.
      Формат 70x90/16 (170х215 мм)
      Тираж 3000 экз.
      Переплет Твердый переплет, суперобложка
      От производителя
      Цитата
      «Это не обычный тайм-менеджмент для офисного планктона или для человека, у которого только одна работа. Эта книга написана специально для тех, кто и швец, и жнец: изобретательных и деятельных предпринимателей, которым никак не справиться с соблазном взвалить на плечи еще больше забот. Для тех, у кого слишком много прекрасных идей и слишком мало времени и ресурсов, чтобы воплотить их в жизнь, для тех, кто бежит, а не идет по жизни.
      Прочитав эту книгу, вы в корне измените взаимоотношения со временем».
      Дэн Кеннеди
      О чем книга
      Время — самая большая ценность для современного человека и в особенности — для предпринимателя. Эта книга предназначена специально для тех, кому надоело сокрушаться о вечной его нехватке и кто уже готов на решительные шаги, чтобы времени (наконец!) стало больше.
      Дэн Кеннеди, как всегда, прямолинеен и дает исключительно практические советы, которые позволят самому занятому человеку с самым напряженным графиком выжать максимум из каждого дня.
      Почему книга достойна прочтения
      - Она написана Дэном Кеннеди, который славится тем, что всегда сразу переходит к разговору по существу и в выражениях не стесняется;
      - Это самое бескомпромиссное и концентрированное руководство по тайм-менеджменту;
      - Прочитав ее, вы узнаете 13 безжалостных истин тайм-менеджмента, научитесь безошибочно вычислять времясосущих вампиров и безжалостно истреблять их; определите цену каждой своей минуты, освободитесь от тирании телефона и диктатуры электронной почты, вырвитесь из липких сетей совещаний, делегируйте рутину, оседлаете информационную лавину и обретете волшебную силу, которая заставит мир прогнуться под вас.
      Кто автор
      Дэн Кеннеди — автор 13 деловых книг, серийный предприниматель, создавший, купивший, построивший и продавший немало бизнесов разных типов и масштабов. Чрезвычайно востребованный и возмутительно высокооплачиваемый консультант по директ-маркетингу и копирайтер, автор и ведущий групповых тренингов для предпринимателей, почти отошедший от дел профессиональный лектор, провокатор, лошадник и профессиональный наездник. Живет со второй и третьей женой (это одна и та же женщина) и маленькой собачкой в Огайо и Виргинии. Его офис, куда он никогда не ходит, находится в Финиксе.
      Ключевые понятия - Кеннеди, тайм-менеджмент, хроновампиры, нехватка времени.
      Особенности оформления книги - Суперобложка.
      445 руб.

Sky_7 и Roronoa Zoro нравится это.
    2. Ember

Ember Ember ЧКЧлен клуба

Нужная книга :)

3. haridwar

если никто не против, могу организовать.

4. Ember

Ember Ember ЧКЧлен клуба

зарелизил :) кто ж теперь против то ;)

haridwar нравится это.
    5. rudami

rudami rudami ЧКЧлен клуба

Если можно, надо добавить еще 1 - 2 книге по теме...взнос вряд ли от этого изменится

6. Elena-elena

Elena-elena Elena-elena ЧКЧлен клуба

haridwar, возможно ли в эту складчину добавить ещё книги Дена?

7. the Mask

the Mask the Mask ЧКЧлен клуба

haridwar, — Elena-elena имела ввиду «Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат» :D А я спрошу помягче — не составит ли тебе труда в комплект доложить и эту книжку? ну соответственно по сканировать.

8. rudami

Они и в PDF есть...можно смело еще пару книг добавить (если такое сейчас возможно)

9. haridwar

ну вообще не разрешается менять состав складчины. Я не очень уверен. может быть до того, как она активной стала, можно. Надо у модеров узнать.

Не нашел в pdf книг. если знаете, то выложите тут ссылки. Есть только бумажные:

10. rudami

Начало книги в PDF (ознакомительно-рекламная часть) и я был уверен, что и вся книга есть в этом формате. Видимо, ошибся.
      Извиняюсь за ложную тревогу тогда:)

11. haridwar

в таком случае лучше отдельную складчину сделать на эти книги, а еще лучше - отдельную складчину на каждую из книг

12. Davoski

Davoski Davoski ЧКЧлен клуба

Сбор взносов будет?
      Или переоформлять будете в новую складчину с набором?

13. haridwar

просто книгу надо ждать пока доедет, вот и думал, а на остальные отдельные складчины, если кому-то нужно. Ну могу по менеджменту взять

14. haridwar

скан с распознаванием

15. Dexter Morgan

Dexter Morgan Dexter Morgan БанЗабанен

Качественный скан?
      А формат какой? PDF?

16. haridwar

PDF

17. haridwar

вообще такие вещи тут не надо писать, для этого есть раздел ссылок

Leo нравится это.
    18. Leo

Leo Leo ОргОрганизатор

Все, что касается получения материала, обсуждаем в "Ссылках...".

ASloup и haridwar нравится это.
    19. pavel-7775

pavel-7775 pavel-7775 РезервистРезервист

Искал эту книгу и попал на этот сайт, скажите могу ли я у кого то из складчиков эту книгу приобрести?

20. haridwar

тебе нужно прочитать правила и узнать, как получить членство в клубе. Статус члена клуба позволит тебе записаться в завершенную складчину и получить книгу

1. the Mask
      5/5,
      последую за Коллегой money - Ден Кеннеди действительно пишет хорошо, читать приятно. Но по теории тайменеджмента, я выделяю больше времени на создание книг, чем на их чтение.
    2. Money
      5/5,
      Редко пишу отзывы, но автор этой книги заслужил его 1000%!:)
      Книга написана понятным языком в шутливой форме, самое главное что мне нравится в подобных творениях, то что автор пишет о том, что хорошо знает, а не занимается теорией. Почерпнул много советов, книга заставила меня буквально действовать, выкинул гору барахла, разобрался с кучей дел, в общем одни плюсы!
      Не понимаю, почему люди до сих пор не оставили хоть один отзыв, видимо не читали. Оргу спасибо за качественный скан!

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Электронные книги):
  2. Новые складчины (Электронные книги):
  3. Нужен организатор (Электронные книги):