Доступно

Жертва [Лилия Четверикова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Gazer, 5 мар 2019.

Цена: 2100р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #1
    Gazer
    Gazer ЧКЧлен клуба

    Жертва [Лилия Четверикова]



    Курс про ЖЕРТВУ, о беспомощности, бездействии, о жертве.....

    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG] Меня зовут Лилия Четверикова, я эксперт по отношениям, помогаю женщинам создавать счастливые отношения с мужчинами.

    Работаю с женщинами после трудных разводов и расставаний, которые боятся новых отношений либо у них долго не получается наладить свою личную жизнь. Пережитый опыт предательства, измен, обесценивания, критики, унижения не позволяет женщинам поверить, что новое счастье возможно.

    Лучшие результаты случаются у женщин, которые уже много что сделали в своем развитии и для выстраивания отношений, но до сих пор не получили желаемого, им надоело терять время на ожидания и не тех мужчин, хочется изменить ситуацию.

    После работы со мной женщины встречают мужчин, строят отношения, рожают детей.
    для тебя откроется мир счастливых гармоничных отношений с мужчиной.
    Например, одна из моих клиенток в течение полугода вышла замуж, ушла с работы и занялась любимым делом.

    Скрытая ссылка

    СКИДКА 40% на курс в честь 8 марта
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Molar
      Molar оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2020
    2. Sansa
      Sansa оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех людей, которые работают с данной темой, этот материал подойдёт однозначно. От роли жертвы проблематично избавиться. Здесь нужно прикладывать усилия, осознанно подходить к изучению материала и исцелению себя от этой роли. Возможно, Вы пройдёте не один курс, как было у меня. Но в один момент я поняла, что данная тема для меня больше не актуальна. Желаю успехов!
      6 авг 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутая тема! Я думала, что у меня вообще ничего такого нет, жертва это не про меня, что все минусы это пришло и пришло, бывает. Начала делать и у меня такие хвосты и пласты стали отваливаться, такие слои открылись, увидела где проваливаюсь в яму, где сижу в иллюзиях и даже не осознавала этого. Расстановки здесь очень преобразующие, все на свои места расставляют, и вдохновляющие, столько идей, энергии и подъема идет. У меня от этого тренинга ВАУ- эффект. Спасибо за организацию этого тренинга!
      11 янв 2020
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор понравился. Дается подробное объяснение по теории, и практические упражнения. Конечно, прослушав все лежа на чем то , результатов можно ждать еще долго, ели включаешься в работу, видны изменения.

      Кому будет полезно? тому кто решит к весне что-то обновить в жизни, себе. И желательно, чтобы изменения инициированы собой любимым, а не внешними "силами".

      Оргу спасибки, все быстро выдано. можно уже практиковаться.
      18 мар 2019
      35 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2019
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    нам бы орга соблазнить и зазвать на эту темку :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей