5/5, Голосов: 6
Доступно

Женщина, которую боятся потерять [Ада Кондэ]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем sleepless, 29 июл 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. sleepless

sleepless ДолжникДолжник

Женщина, которую боятся потерять
      Семинар о том, как стать единственной и неповторимой для мужчины. Женщиной, которую будут помнить всегда.

ОНЛАЙН-Семинар: 3 АВГУСТА, Воскресение

www.womanur.com/seminar_3/

Девочки! Автор очень мудрая женщина, информация очень ценная!

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
      9 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

21 дек 2020
      2. skladchik.com

Звездная хранитель складчины.

21 дек 2020
      3. skladchik.com

ALMIN не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

21 дек 2020
      2. skladchik.com

Звездная хранитель складчины.

21 дек 2020
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Вначале эту женщину нужно найти, потом начинать боятся … :rolleyes:.

2 пользователям это понравилось.
    4. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

А спустя какой-то время, мужчина
      snake.jpg
      В чем была наша мужская ошибка? Мы вас балуем, Мы вас пригреваем, Мы о вас заботимся, Мы вами восхищаемся — а ради чего…? :rolleyes:

Жаль, что семинар только для женщин … - так и останутся не “прочитанной книгой” :oops:

1 человеку нравится это.
    5. Megaolga

Megaolga БанЗабанен

а может быть вы мужчины(в принципе как и мы наверное ) сначала боитесь (отношений,обязательств...)поэтому у нас на пути ни кто и не появляется :rolleyes:

5 пользователям это понравилось.
    6. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

в этом контексте я уже давно нашел ответ. Вы, женщины способные мыслить и действовать — эмоционально. Мы, мужчины как существа — действующие, думающие прагматично. Эта и есть единственная разница между нами.

• Мужчины, которые не способны отвечать за свои поступки — остаются в поисках той единственной.
      • Женщина, которая не желает провести свое время (посветить) ему единственному — останется в поисках на этот казалось простой вопрос. Но задав свой собственный вектор развития к проведению времени дня и суток.
      Никогда не будут испытывать одиночества — оба.
      Согласны?
      ставим лайк

7 пользователям это понравилось.
    7. лунаисолнце

лунаисолнце ЧКЧлен клуба

:D:D:DНа 100 %!!!

8. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Эх, если бы было так... мужчины бы меньше изменяли, прислушиваясь к своим мозгам, и думая о последствиях, а так они частенько думают не тем мозгом ;)

3 пользователям это понравилось.
    9. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Мужчины из принципа не изменяют, просто вы женщины даете нам повод вам изменять.

Измените свое отношение к нам и получите идеального мужчину :cool: . Прежде всего начните с себя. Мы, к вам привыкаем - дольше …

3 пользователям это понравилось.
    10. Stepka88

Stepka88 ЧКЧлен клуба

Ребята, это не надолго. Очень быстро женщина становится зависимой от отношений с вами, мало того в силу эмоциональности просто прирастает к вам и начинается тогда ...Не каждый мужчина откажет себе вернуть должок-такая фигня получается, мы двадцать лет женаты с мужем- он замечательный, понял, что чудила я в своё время не со зла, а по-молодости и неопытности, дал мне возможность спокойно заниматься детьми и домом, а не думать какая я идиотка, не смогла удержаться в отношениях с мужем.Лично мне очень помогли ведическая информация о жизни в семье, тренинги по развитию женственности, и мамины уроки, что если замуж вышла и живёшь ,мужа уважать обязана, даже как свой выбор. а если уходишь, то один раз и вернуться мне родные не позволят-сразу отбило желание экспериментировать. У нас часто девочек воспитывают как конкурентов для мужчины, но тут война 1941 до сих пор отрыгивается, бабы были за всех и дочерей таких же воспитывали.
      . Ребята в отношениях не скучно, главное хотеть любить и быть любимым в пространстве своей семьи, а думать, что не получается и фиг с ним других. баб и мужиков много, деструктивно и для себя и для отношений. Не забывать озвучивать свои пожелания, не ждать что с вами рядом телепат. Зато какое удовольствие от морального единения с любимым, когда мы дружим против взрослых детей, успокаиваем престарелых родителей. решаем проблемы. Ни одна моя подруга не может так дружить как мой родной, хотя мы спорим, бывает громко, не согласны друг с другом часто, но я вижу как наши споры курируют дети и в их глазах нет страха и беспокойства, значит всё в норме.
      Мужчины, дайте нам проявиться с лучшей стороны, будьте к нам снисходительны( по-секрету, мы правда глупее вас во многих сферах, мы живём эмоциями и радости это не приносит и нам тоже,), просто хотите любить нас в жизни, говорите нам что мы можем быть лучше. и если вы видите в нас что-то , что вот прямо сейчас радует в нас -скажите, это очень честно и открывает наши глаза на вас же, мы узнаём какими глазами вы на нас смотрите. Мы можем быть счастливы друг с другом, в каждом есть много хорошего-главное захотеть это увидеть. Пишут, что в энергетическом мире нет полов, но есть любовь, мы живём этим желанием. каждый,ведь каждому нужно приятие.
      Ну вот целый тракт вышел. Если впала в дидактику прошу меня простить, тема задела и есть положительный опыт совместной жизни, честно заработанный.
      И дорогие мужчины, мы бываем очень хорошими, правда. правда!

11. Stepka88

Stepka88 ЧКЧлен клуба

Почему я здесь в складчину записываюсь- для того, чтобы держать форму в отношениях и узнать новенькое для дочери.

12. January

January ОргОрганизатор

13. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

4 пользователям это понравилось.
    14. allexxa

allexxa ЧКЧлен клуба

Хорошо бы еще организатора найти, сроки-то поджимают....

1 человеку нравится это.
    15. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Мужчины вам верят! А самцы используют вас как детородный агрегат :rolleyes:

а из выше сказанной дедукции, вытекает ниже следующая индукция. Разницы между нами и вами абсолютно никакой нет, обыкновенный образ мышления.
      1. Женщина, цветок эмоциональный. Слова, взгляд поступок - не лайкнить значит уже обиду таит. И порой даже надолго. А может и “тонну гавна вывалить”.
      2. Мужчина, объект желания - прагматичен, Способный на поступки. Что обещает - делает , берет ответственность за объект созидания.
      3. Самэц, с ярко выраженным амбициозным характером, как правило скрытный. Его цель поиск самок. Находит, удовлетворился, поиск продолжается, как правило часто меняет место жительство.

16. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Уже одна девушка, проявила взгляд на жизнь

17. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

Елси для мужчины Вы не единственная, значит Вам не нужен такой "мужчина"

18. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

7 пользователям это понравилось.
    19. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

Может лучше сразу того единственного? :rolleyes:

5 пользователям это понравилось.
    20. allexxa

allexxa ЧКЧлен клуба

Тот самый есть:)

4 пользователям это понравилось.
    21. RenataOwl

RenataOwl СкладчикСкладчик

Извините, не могу найти, а будет ли
      ?

1. afi-li
      5/5,
      Работой организатора доволен
      мне понравилось советую слушать внимательно есть очень мудрые мысли у автора, которые действительно очень важны для построения прочных отношений
      1 человеку нравится это.
    2. Телла
      5/5,
      Благодарю!!!!Организация отличная как и сам материал!!!!
      1 человеку нравится это.
    3. Ksanta
      5/5,
      Я тоже ставлю отлично именно за инсайт, потому как одно предложение за 2 часа вебинара реально включило до сегодняшнего дня.
    4. Nargila
      5/5,
      Организатору большое спасибо! Материал оценила на "отлично" за один ценный инсайт, который получила. Для тех, кто только начинает изучать тему отношений, вебинар будет очень полезен. Обаятельная и красивая ведущая. Минус - ее манера говорить. Постоянные "а-ааа", "э-э-эээ" , "ме-ээ"и так далее.
    5. TunesMD
      5/5,
      Большое спасибо организатору!) Материал хорош!
      1 человеку нравится это.
    6. Гвен
      5/5,
      Отлично!
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей