Открыто

Женщина и ее божественная природа [Сатья Дас] + Мысли, творящие женское счастье. Экспресс-настрои [Георгий Сытин] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем dobryy drug, 22 апр 2019.

Цена: 542р.
Взнос: 102р.

Основной список: 6 участников

1. dobryy drug

dobryy drug ЧКЧлен клуба

Сатья Дас – уникальный ведический психолог и философ. Уже много лет он читает лекции по «нескучной семейной психологии», которые проводятся в России, Украине и других странах СНГ и Европы.

Эта книга о самых прекрасных созданиях на Земле – о женщинах. Самое главное, чему учит Сатья женщину: это любить себя и быть верной себе, следуя своему предназначению. И только в этом случае она обретет мир, гармонию и счастье с близкими людьми!
    Дата написания: 2016
    Объем: 230 стр
    Жанр: Духовная литература, Практическая эзотерика, Семейная психология
    Возрастное ограничение: 16+
    Форматы FB2 ,EPUB,RTF,PDF ,HTML ,iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, TXT, FB3
    Цена: 299р.

www.litres.ru/satya-das/zhenschina-i-ee-bozhestvennaya-priroda/

Мысли Георгия Сытина, известного ученого, психотерапевта, автора новой воспитывающей медицины, охватывают практически все стороны жизни женщины, которые являются непременным условием для ощущения полноценного счастья. Молодость, здоровье, жизнелюбие, радость материнства и бесконечные перспективы в будущем возможны в жизни каждой женщины. Ключ к ним – в этом сборнике экспресс-настроев.

В числе самых эффективных способов успешного усвоения творящих мыслей Сытин рекомендует многократное переписывание. Короткие экспресс-настрои, предлагаемые в этой книге, – наилучший вариант для усвоения именно таким способом.
    Дата написания: 2015
    Объем: 230 стр.
    Жанр:
    Здоровье, Эзотерика / оккультизм
    Возрастное ограничение: 16+
    Форматы FB2 ,EPUB,RTF,PDF ,HTML ,iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, TXT
    Цена: 243р.
    www.litres.ru/georgiy-sytin/mysli-tvoryaschie-zhenskoe-schaste-ekspress-nastroi/

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2019
  2. Последние события

1. Kris123490

Kris123490 участвует в складчине.

21 авг 2019 в 07:23
    2. Lioudmila

Lioudmila участвует в складчине.

20 авг 2019 в 23:35
    3. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

20 авг 2019 в 23:35
    4. якузя

якузя участвует в складчине.

18 авг 2019 в 10:39

Последние важные события

1. skladchik.com

Линусик организатор складчины.

23 апр 2019
  3. allesgut

allesgut ОргОрганизатор

4. Trimermind

Trimermind ОргОрганизатор

5. Richard LS

Richard LS ЧКЧлен клуба

Ресурсные женские карты. Необходимы в любой игре и просто для поднятия настроения себе любимой!).
    Легко отвечают на самые актуальные вопросы: Какие ресурсы помогут мне достичь желаемого? На что я могу опереться в достижении своей цели?», «Что мне делать, чтобы достичь желаемого? Какие шаги следует предпринять?»

Поделиться этой страницей