Закрыто

Женщина и Мужчина

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем natalyrk, 6 мар 2017.

Цена: 4750р.-97%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2017
    #1
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    2. skladchik.com
      Vladimir98 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      5 апр 2017
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень понравился материал, все четко, тема полностью раскрыта, многие вещи нашли подтверждение в моей жизни
      15 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Человек конечно неоднозначный, но мне нравится его взгляд на жизнь, подача материала конечно атомная, без лишней воды, строчит так что мозг вскипает и каждый находит то, что умеет искать или , что нужно в данный период времени...Спасибо организатору!
      11 апр 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю, кому как, а мне автор близок и понятен. Мне слушать его очень нравиться, информации много, но лично у меня она не в кашу в голове превращается, как-то помогает понять многие моменты в жизни. Организатору спасибо за быструю выдачу материала.
      11 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну автор как всегда- информацию дает и много и быстро. Напор - брансбойт))) . Организатор как всегда- приятно работать, четко и быстро дает доступ! Спасибо!
      10 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      мой мозг не выдержал такого напора - материал подается автором нонстопом на большой скорости и в режиме безапеляционности, вам не надо обдумывать, примерять на себя, подвергать сомнению - вы должны это просто принимать за истину. Оратор действует как бульдозер: все будет снесено и утрамбовано, слушателю нужно только предоставить свою территорию.
      Прослушать смогла лишь половину, да, со многим согласна, но я к этому пришла через работу с собой, через осознания, а не потому что какой-то дядя сказал что так правильно и так должно быть.
      10 апр 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2017
    #2
    Irina_ri
    Irina_ri ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь, автор классный! Послушайте его другие записи, если еще не знакомы с ним, есть на сайте, на ютубе - очень интересно
     
  6. 5 апр 2017
    #3
    BondElena
    BondElena ДолжникДолжник
    Очень хочу учавствовать в складчине, но у меня скрытый контент, понимаю, что по правилам никак, возьмите меня пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей