Доступно

Женственность [Psi-Technology] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Natural_girl, 10 мар 2020.

Цена: 870р.
Взнос: 218р.-74%
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2020
    #1
    Natural_girl
    Natural_girl ЧКЧлен клуба

    Женственность [Psi-Technology] [Повтор]

    [​IMG]

    Назначение:


    «Женственность» - аудиовизуальная суггестивная сессия, предназначенная для развития женственности, а также сопутствующих черт характера, составляющих истинную женскую природу и наделяющих женщину удивительной красотой, шармом, невероятной сексуальной притягательностью и, так называемой, мягкой силой.

    Обратите внимание на тот факт, что данная программа предназначена исключительно для женщин. При использовании сессии «Женственность» мужчиной, никакого эффекта получить не удастся (за это отвечают соответствующие установки, заложенные в сессию).

    Описание:

    В современном обществе есть огромная скрытая проблема - оно не учит мужчин быть мужчинами, а женщин женщинами. Этот процесс начинается в самом раннем возрасте, в детском саду, и продолжается в школе, в высших учебных заведениях и далее во всей сознательной жизни. К мальчикам и девочкам предъявляют одинаковые требования, их искусственно уравнивают. Делается это, якобы, из благих побуждений, но, как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад.

    В итоге, мужчин и женщин стало возможно различать только по первичным половым признакам. В психологическом и поведенческом плане мужчины и женщины либо неотличимы друг от друга, либо вообще меняются ролями. Часто женщина берет на себя исключительно мужские обязанности и, как это ни прискорбно, теряет свою женственность, вольно или невольно, отказывается от своей женской природы. И это не проходит бесследно...

    Например, Вам известно, что болезни женской половой сферы - главный признак отказа от женской природы. И тут все просто и логично. Когда женщина проявляет мужские черты характера (твердость, целеустремленность, принципиальность и пр.) у нее вырабатываются мужские гормоны - так уж устроен наш организм. В результате половая сфера женщины подвергается мощной атаке и начинает давать сбой.

    В сфере отношений также появляются большие проблемы. Если и мужчина и женщина начинают проявлять мужские черты характера (или оба женские), то они становятся конкурентами. Они уже не дополняют друг друга, а противоборствуют. В таких отношениях нет места любви и взаимопониманию.

    Но, к счастью, такое положение дел можно исправить! Для этого достаточно изменить баланс сил. То есть, если женщина становится более женственной и принимает свою женскую природу, то мужчина автоматически начинает вести себя более мужественно (кстати, справедливо и обратное). Да, это произойдет не мгновенно и не сразу в полной мере, но это обязательно произойдет! Это закон природы, по другому просто не может быть!

    Благодаря своей природной проницательности, интуиции и женской мудрости Вы, наверняка, почувствуете правдивость и глубокий смысл следующих высказываний:
    • сильная женщина привлекает слабых мужчин - слабачки тянутся к сильным дамам, чтобы ничего не делать и снять с себя всю ответственность
    • сильному мужчине не нужна сильная женщина - ему нужна слабая, хрупкая, беззащитная малышка, о которой он может заботиться и в полной мере проявлять свою мужественность
    • мужские качества в женщине, как и женские в мужчине, не к месту - каждый должен играть свою и только свою роль, отведенную ему природой
    • не следуя женской природе, женщина теряет свою силу - находясь, по отношению к своему мужчине, в одной из пяти женских ипостасей (жена, мать, дочь, любовница, сестра) - женщина получает мощную энергетическую подпитку, а, играя мужскую роль, женщина растрачивает свою энергию
    • женственность, как магнитом притягивает мужчин - тут и объяснять нечего, мужчин привлекает то, что их и должно привлекать!
    • дома жена должна выглядеть красивее, чем идя в магазин или на работу - красота жены важна для мужа, когда она рядом с ним, а не когда в другом месте!
    • женственность вдохновляет и окрыляет представителей сильного пола - за каждым успешным мужчиной стоит маленькая и, казалось бы, слабая женщина, которая его направляет и поддерживает во всех начинаниях
    • женственность - это не слабость, а сила - слабая женщина может быть сильнее трех сильных мужчин! Настоящая сила женщины в ее слабости и беззащитности!

    Установки в сессии «Женственность» направлены на:

    • развитие женственности на физиологическом, психологическом и поведенческом уровнях
    • усиление качеств, присущих женской природе (чувствительность, нежность, мягкость и пр.)
    • формирование непреодолимого желания следить за собой и всегда выглядеть красиво
    • развитие сексуальности, элегантности, магического обаяния и внутреннего шарма
    • повышение самооценки, развитие самоуважения и искренней любви к себе
    • получение мощной энергетической подпитки от выполнения женских обязанностей
    • достижение внутриличностной гармонии, уравновешенности и безмятежного спокойствия
    • развитие исключительной женской мудрости в общении с мужчинами
    Почувствуй себя истинной женщиной! Той, о которой мечтают, которую боготворят, которой искренне восхищаются, без которой не мыслят своего существования самые достойные мужчины!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      21 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.07.2020.
      19 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      21 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.07.2020.
      19 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 мар 2020
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Atmosphere
    На продажнике цена 609 руб, откуда 870р взято? Ссылку под хайд скрывать запрещено.
     
  5. 10 мар 2020
    #3
    Natural_girl
    Natural_girl ЧКЧлен клуба
    Цена 609 руб. только до конца этих суток. Я не являюсь оргом, организатор требуется.
     
  6. 10 мар 2020
    #4
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Цена устанавливается та, которая есть на момент создания складчины. Дальше орг появится и будет подавать запрос на смену, если к тому времени очередной скидки не сделают.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей