Доступно

Женственность на грани безумия

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mamzellkino, 25 июл 2016.

Цена: 360р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Женственность на грани безумия или путеводитель по женским даосским практикам

    Автор: Анна Владимирова


    Было две складчины на курсы от этого автора с отличными отзывами:

    ***** Огромное спасибо за складчину!!! Буквально на днях прочитала книгу "Пластичность мозга", и тут этот замечательный тренинг! Впитываю информацию, делаю упражнения, даже самой интересно увидеть результаты этого эксперимента)) На этого автора записываюсь без раздумий!!!
    ***** Очень интересный материал, автор понятно и убедительно объясняет и главное хорошо показывает, что и как делать. Радует отсутствие ненужной попсовости и одновременно нет замалчивания нюансов практики. Мне нравится. Оргу большое спасибо за сам материал и интересный бонус, складчина получилась на "пять"
    ***** Очень качественная подача материала. Всё очень понятно, доступно, интересно смотреть и осваивать
    ***** Занимаюсь по этой методике уже больше 4 месяцев раз в 2-3 дня. Постепенно выравнивается спина, да, есть влияние на градус искривления (сколиоз). Не совсем еще прямая спина, но видно улучшение невооруженным глазом. Кроме того стала энергичнее, меньше устаю. Очень постепенно улучшается здоровье в целом. Причем без каких бы то ни было побочных эффектов или "обострений". Наверное цигун мягче йоги.

    Любопытно ознакомиться теперь с ее книгой!

    [​IMG]

    В книге затронуты аспекты личностного развития, заботы о собственном здоровье, сексуальности, выстраивания отношений с мужчинами.
    Предлагается взгляд, основанный на опыте автора, современных научных исследованиях, и упражнения для самопомощи.

    Книга будет доступна во всех самых распространенных электронных форматах:

    fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle)
    Цена: 360,00 руб.
    Возрастное ограничение: 18+

    Дата выхода на ЛитРес: 22 июля 2016

     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. rykovka
      rykovka оставил отзыв "Отлично".
      19 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Inner Smile
      Inner Smile оставил отзыв "Отлично".
      13 авг 2016
    4. Зайчонок
      Зайчонок оставил отзыв "Отлично".
      5 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об этом авторе мне рассказала подруга, которая посещает ее очные семинары. Причем, я очень удивилась, что для нее практики автора стали образом жизни. На ютубе посмотрела все авторские ролики, очень нравится как автор объясняет свою систему и свой подход к здоровью, поэтому при возможности конечно решила поучаствовать в складчине.
      Очень легкая книга, с интересными рабочими лайф-хаками. Проглотила ее буквально за пару дней. Кроме того, как оказалось, с автором мыслим очень похожие идеи индивидуализма, которые я регулярно пропагандирую среди друзей и клиентов - любителей поп/фастфуд-идеологий.
      Очень подкупает стиль написания автора и образ мышления, забавляют приведенные исторические факты.
      Ну и конечно немного рекламы авторских техник, которые сразу начала гуглить и хочу попрактиковать.
      19 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная книга ) Проглотила залпом за несколько часов. Написана с юмором, легко читается, позиция автора нравится ) Нашла тут ее курс по позвоночнику и рекомендованный в книге тренинг "Что если?" (спасибо Складчику!!!), буду изучать дальше.
      13 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книгой довольна, материал изложен хорошо и только для женщин)), простые работы с сознанием помогают избежать проблемы в общении и в жизни. Даже захотелось пойти немного дальше на ее курсы. спасибо, что открыли мне этого автора.
      5 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классная книга компетентного автора. Ее рекомендации возьму на вооружение. Самих даосских практик в книге нет, она скорее о женственности в целом.
      1 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2016
    #2
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Ну и название! :confused: :eek: Если бы не знала какой это классный автор, ни за что не вписалась бы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 июл 2016
    #3
    Григорий7
    Григорий7 ЧКЧлен клуба
    Можно записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей