Доступно

Женственность. Знакомства ведущие к отношениям [Марина Велес]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 18 сен 2018.

Цена: 4800р.-86%
Взнос: 636р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Женственность. Знакомства, ведущие к отношениям».
    Перед девушками в поиске стоят разные задачи, которые зависят от данных проблем:

    девушка не видит мужчин
    мужчины не видят её
    мужчины её видят, но не знакомятся
    мужчины знакомятся, но не хотят заводить с нею отношения и т.д.

    В данной программе собраны инструменты для активации качеств, которые помогают видеть мужчин, быть видной для них, знакомиться, и делать это так, чтобы начинались отношения:

    инструменты для развития женственности
    встраивание навыков общения тем, кто боится общаться
    выявление убеждений, мешающих заводить знакомства, строить отношения, видеть нужных вам мужчин и быть видной для них;
    проработка данных ограничивающих убеждений
    инструменты для определения необходимых качеств для знакомств с нужными людьми
    инструменты для встраивания данных качеств и т.д.

    Данный видеотренинг, — длительностью 4 часа 22 минуты, — состоит из 16 частей. Он рассчитан на 41 день самостоятельной работы. Вы можете двигаться с той скоростью, которая вам комфортна, выполнять упражнения быстрее либо медленнее. К видео прилагаются методические пособия с подробным описанием упражнений.
    Цена 70 €
    Скрытая ссылка
    У автора есть канал на youtube, а также автора советует Алуника Добровольская
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
    2. skladchik.com
      moonstone хранитель.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
    2. skladchik.com
      moonstone хранитель.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 сен 2018
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Сборы назначены на следующий после создания темы.. берем в записи, акции нет.. конечно уже надо собираться, и срок как на срочный сбор - аж 4 дня, куча народу прибежит.. или убежит.. жаль.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 20 сен 2018
    #3
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Минимальный срок, срочный сбор 2 дня . Вы , по - моему , вообще не записывались ? Марина , наоборот , планирует поднимать цену ,после последнего происшествия с купонами на первый тренинг вряд ли будут купоны на второй, акций можете не ждать. То , какую ценность представляют ее тренинги она отдает просто даром.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 сен 2018
    #4
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Товарищи , еще пособираемся недельку ?
     
  7. 20 сен 2018
    #5
    moonstone
    moonstone ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что надо не переносить взнос, а отменить сборы на неделю, и потом назначить сбор за 2-3 дня, когда 4-5, то люди почему-то убегают чаще:D Конечно, если этот вариант соответствует правилам клуба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 сен 2018
    #6
    Irinaxh
    Irinaxh ЧКЧлен клуба
    Если это не нарушает правилам клуба , можно конечно подождать с сборами. Автор мне очень нравиться !
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 сен 2018
    #7
    Calisto
    Calisto ОргОрганизатор
    Девочки, красавицы!!! Такая тема нужная!!! Давайте не будем мелочиться из-за нескольких рублей!! Готова и за эту сумму брать) уж очень автор нравится! :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 21 сен 2018
    #8
    ifcan
    ifcan ЧКЧлен клуба
    Все-таки не нескольких рублей, а сот рублей. А чем вам автор нравится, расскажите - может и запишутся люди враз. Или может, где отзывы есть? Для меня это кот в мешке, но тема интересная и за небольшие деньги можно было бы познакомиться с курсом.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 сен 2018
    #9
    Anesty
    Anesty ДолжникДолжник
    можно найти в ютубе, там очень много материала , в основном это ответы на вопросы. Очень советую посмотреть. Сразу понятно будет ваш это автор или нет. Ещё ведёт трансляции в Инстаграм, в последний эфир как будто на мои вопросы отвечала. Отзыв на предыдущую оставлять рано там работы на минимум 45 дней.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 21 сен 2018
    #10
    Calisto
    Calisto ОргОрганизатор
    Я сравниваю стоимость с первой складчиной автора, а не с минимальным взносом. Автора давно смотрю на Ютюбе и в частых трансляциях в Инстаграмме. Очень уважаю ее и считаю невероятно мудрой и деликатной женщиной. В каждой трансляции нахожу для себя ответы на вопросы, заданные мирозданию. Ну, и примеряя на себя новые убеждения и стратегии, вижу как жизнь становится лучше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 21 сен 2018
    #11
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Напишу кое - что от себя. На самом деле , сейчас просто нет времени много писать, когда - нибудь сяду и напишу ВСЕ. Благодаря автору разобралась со многими внутренними вопросами , которые мешали или ограничивали мою жизнь долгие годы. До этого раз работала с коучами для решения какого -то возникшего вопроса, прорабатывала месяцами. Наконец -то избавилась от комлпекса, что подумают , приучила себя думать в первую очередь , а что подумаю я, научилась себя хвалить и тп ... отношение людей очень поменялось и это чувствуется , теперь они мне пытаются угодить, даже малознакомые люди называют ласковыми словами. Оказывается это так просто :) За последнее время съездила в 3 прекрасных города Европы, познакомилась с мужчинами через интернет , все оплатили, даже были подарки и ни у кого из них не пришла мысль домогаться меня или делать какие -то намеки, я внутри поняла, что это не мои люди , мы просто останемся друзьями. :) И самое главное , нет тревожащих душу мыслей ,что я кого -то использовала :) Примеров масса, такое ощущение , что жизнь только начинается. Жизнь разворачивается поступательно на 180 градусов. Это круто !
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 21 сен 2018
    #12
    frytinni
    frytinni ЧКЧлен клуба
    Это очень вдохновляюще;), но возможно оргу и всем заинтересованным стоит прорекламировать складчину в схожих темах, а то ведь и не знают, что такой материал упускают:) Такой интересный автор, судя по вашим отзывам, и так мало желающих поучаствовать. Я от себя уже отправила 3 разрешенных рекламных сообщения:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 сен 2018
    #13
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Автор, вообще, еще мало раскрученный в рунете по сравнению с той же, например,Алуникой , к счастью или к сожалению ...
     
  16. 22 сен 2018
    #14
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Ооооочень заинтересовало и очень хочется поучаствовать, но за такую цену для меня, по крайней мере сейчас (совсем не самый легкий у меня сейчас период жизни), - это просто нереально...
    возможно, и другие так же....
    Очень-очень жаль.... по двойной цене потом тем более не возьмешь....
     
  17. 22 сен 2018
    #15
    Eva_Minsk
    Eva_Minsk ДолжникДолжник
    Добрый день!

    Очень люблю и уважаю Марину, постоянно слушаю трансляции, задаю вопросы и получаю полезные ответы и рекомендации.

    Прохожу её первый курс о любви к себе, он прекрасен: столько полезной информации, новые навыки постепенно и глубоко встраиваются в поведение, что очень радует.

    Второй курс об отношениях еще обширнее : затрагивает много интересных и важных для каждого тем: как (из какого архетипа эффективнее знакомиться , как построить отношения (причём, не только любовные, т.к. раппорт- база любых взаимодействий с людьми (для тех, что знаком с НЛП это не секрет ;)

    Поэтому жду с нетерпением покупки курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 сен 2018
    #16
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @krasotulja, может быть возможно отменить сбор и пособирать еще людей, кто разбежались,
    раз вы так хвалите все и так уверены в новом для других авторе...

    Повторюсь:
    Ооооочень заинтересовало и очень хочется поучаствовать, но за такую цену для меня, по крайней мере сейчас (совсем не самый легкий у меня сейчас период жизни), - это просто нереально...
    возможно, и другие так же....
    Очень-очень жаль.... по двойной цене потом тем более не возьмешь....

    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 сен 2018
    #17
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Я написала в поддержку еще вчера , жду ответа , если не ответят , то увы :(
     
  20. 22 сен 2018
    #18
    Eva_Minsk
    Eva_Minsk ДолжникДолжник
    Да, я уверена в авторе и в курсе.

    Если бы были варианты оплаты, кроме webmoney,то нашла бы ещё пару желающих. Возможно, из России это удобно, а вот из других стран на российский кошелёк- это невероятная морока в 3 ступени, прямого перевода просто нет
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей