Открыто

Женственна всегда! 4 грани совершенства [Марина Кос]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Галинушка, 1 фев 2021.

Цена: 4500р.-70%
Взнос: 1347р.

Основной список: 4 участников

  1. 1 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Женственна всегда! 4 грани совершенства [Марина Кос]

    Это уникальный авторский мастер-класс. То, что я на нём даю, проверено на собственном опыте. На собственном опыте я убедилась в важности развития в себе четырёх женских состояний, и в ходе работы над ними я изучила особенности поведения и образа в каждом из этих состояний.
    Я вижу, как это можно применить в домашней, офисной, повседневной одежде. Научившись управлять каждым из состояний, вы сможете выбирать вещи под каждое из них и сможете разнообразить свой гардероб так, чтобы вам это было комфортно.
    Здесь нет возрастных ограничений.
    Вы увидите, насколько разной можно быть, при этом оставаясь женственной, загадочной и манящей!


    День 1: Теория
    Женственный образ.
    Теория о четырёх женских состояниях и её значение в работе над собой и своим стилем.
    Почему преобладает какое-то состояние?
    Характеристика каждого из четырёх женских состояний (девочка, хозяйка, королева, любовница).
    Характеристика и ключевые моменты присущего им образа (стиль, цвета, ткани, детали, камни, ключевое слово в одежде).
    Как недостаток или преобладание одного состояния над другими отражается в одежде.
    Эффективная работа с гардеробом.
    "Переключение" между состояниями в повседневной жизни.


    В результате мастер-класса Вы:
    Проникните глубже в теорию о четырёх женских состояниях благодаря богатейшему визуальному ряду.
    Прочувствуете каждое состояние и получите вектор дальнейшей работы.
    Научитесь «примерять» на себя каждое из состояний и менять их по необходимости.
    Гармонизируете основные сферы Ваше жизни.
    Проанализируете свой гардероб, найдёте «пробелы» и составите план по их заполнению.
    Научитесь различать «символы» каждого из четырёх женских состояний в образе.
    Научитесь подбирать одежду под настроение, ситуацию, состояние.
    Подберёте для себя стиль каждого состояния в соответствии с Вашим образом жизни, внешностью и возрастом.
    Получите все необходимые инструменты для разработки образов каждого из состояний для дома, работы повседневности.
    Овладеете действенной и невероятно приятной техникой работы над женскими архетипами.
    Сможете всегда быть разной, интересной и яркой, оставаясь женственной.
    Научитесь слышать себя и отражать свои желания и то, что у Вас на душе через образ.
    Научитесь объединять образы разных состояний в рамках своего стиля и гардероба.
    Разнообразите свой гардероб.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 авг 2023

Поделиться этой страницей