Открыто

Женское предназначение

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Shurshunchik, 1 мар 2017.

Цена: 6000р.-83%
Взнос: 1003р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 1 мар 2017
    #1
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Женское предназначение
    Тренинг Ирины Рябцовой состоит из вводной части и 5-ти занятий длительностью от одного до полутора часов.

    Тренинг Женского предназначения - это на 90% практические занятия с минимумом «воды», и максимумом конкретных методик. В тренинге вас ждут письменные опросники, арт-техники, работа с образами, вашими представлениями и мечтами.

    Тренинг «Женское предназначение» создан для женщин, задумавшихся о своем предназначении в жизни, Для женщин, которым не дают уснуть вопросы: Для чего я родилась на этот свет, помимо того, что я мама и жена? Тем ли я занимаюсь, счастлива ли я, не самообман ли моя жизнь? Не пора ли мне что-то менять?

    Во время тренинга из вас начинает выходить то, что вы всегда знали, но не выпускали наружу. От этого ваша жизнь начинает меняться, становиться ярче и насыщенней.

    С вами начнут происходить чудесные события - то, что вам по душе, то, что «истинно ваше» - начнет встречаться вам повсюду. Вы начнете получать поддержку в ваших начинаниях от близких и от новых в вашей жизни людей.

    Для вас откроется дверь, за которой вы найдёте то, что наполнит вашу жизнь смыслом, значимостью и ощущением того, что вы не проживаете свою жизнь по шаблону, а живёте полной жизнью, занимаясь «своим делом», применяя свои таланты и способности и исполняя свои мечты.

    Продажник


    Тренинг в записи.
    Стоимость - 6000 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      1 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 дек 2021

Поделиться этой страницей