Доступно

Женское здоровье - залог долголетия

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем gordon, 5 авг 2017.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2017
    #1
    gordon
    gordon ОргОрганизатор

    Женское здоровье - залог долголетия

    Wo*men-Sum*mit
    Здо*ровая жен*щина - Счастл*ивая жен*щина!
    Жен*ское здо*ровье. Сов*ременные тенд*енции и возможн*ости.

    Дата проведения: 14 - 17 августа 2017

    Программа Women-summit включает в себя все аспекты жизни. И в тоже время мы осветили темы, которые обычно не звучат на широких коммерческих конференциях. Это не набор «выступлений по теме», где каждый спикер продает свой продукт. Все выступления на Women-summit выстроены логически и затрагивают специфический вопрос или проблему женского организма. Будут развеяны некоторые мифы и стереотипы о женском здоровье.

    4 дня, 17 спикеров, 27 часов видео!

    Программа и спикеры саммита:
    2017-08-05_17-37-23_cr_cr.jpg
    Алла Федоровна Карташева - профессор, доктор медицинских наук, онколог-маммолог, хирург, пластический и реконструктивный хирург.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Проблема заболеваний молочной железы. Что должна знать и делать каждая женщина после 35 лет. Профилактика онкозаболеваний молочной железы. Надо ли ехать лечиться за границу. Современные возможности лечения заболеваний. Мысли и рак молочной железы.

    2017-08-05_17-37-47.png
    Елена Феликсовна Дороднева- доктор медицинских наук, профессор, специалист по anti-age терапии, врач-эндокринолог высшей категории, диетолог.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Гормональные особенности женщины после 40 лет, проявления климакса, гормонозаместительная терапия. Состояние и заболевания щитовидной железы. На что обращать внимание, как корректировать нарушения.

    2017-08-05_17-39-58.png
    Анча Баранова - доктор биологических наук, профессор Школы Системной Биологии GMU (США), эксперт в области функциональной геномики и системной биологии.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Стресс в большом городе, история стресса, особенности стресса у женщины. Хороший и плохой стресс. Стресс – это процесс. Как объективно измерить стресс. Почему нам повезло. Нужно ли избавляться от стресса. Возможности современной науки и будущего.


    2017-08-05_17-40-41_cr.jpg
    Андрей Алексеевич Орлов - доктор медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, микрохирург, стоматолог, имплантолог.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Сохранение собственных зубов с возрастом. Как получить «голливудсую улыбку». Возможности и опасности имплантов. Клеточные технологии в стоматологии и омоложении лица.

    2017-08-05_17-42-29_cr.jpg
    Юрий Дмитриевич Кропотов - профессор, доктор биологических наук, Лауреат Государственной премии СССР.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Нейрогеномика – наука 21 века. Нейромаркеры старости и возрастных изменений мозга. Профилактика старения мозга и сохранение его молодости. Функциональные отделы мозга. Современные способы профилактики и лечения возрастных нарушений мозга. Отличие женского мозга от мужского.

    2017-08-05_17-43-00_cr.jpg
    Константин Юрьевич Боярский - врач высшей категории, кандидат медицинских наук, автор более 50 научных работ, посвященных различным аспектам лечения бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Возможность рождения ребенка в разном возрасте. Почему женщина не мужчина. Современные возможности репродуктивной медицины. Овариальный резерв. Разрушение мифов и стереотипов.

    2017-08-05_17-43-27.png
    Ирина Анатольевна Крылова - кандидат медицинских наук, специализация по педиатрии, инфекционным болезням и гастроэнтерологии.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Состав нормальной микрофлоры человека, ее влияние на наше здоровье. Особенности у детей и взрослых. Рецепты, закваски, пробиотики, пребиотики. Как выбрать эффективный пробиотик. Как часто их применять. Как лечить простуду.

    2017-08-05_17-43-47_cr.jpg
    Константин Юрьевич Александров - Ph.D. натуральная медицина, CNC сертифицированный нутрициолог, кандидат медицинских наук.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Детокс или очищение, от чего нужно очищать организм, 3 фазы детоксикации, особенности применения некоторых веществ, способы самостоятельной детоксикации. С чего обязательно начинать детоксикацию, чтобы избежать негативных реакций. Важные компоненты детоксикации. Схема детоксикации в домашних условиях. Как часто нужно проводить детокс здоровому человеку.

    2017-08-05_17-44-26_cr.jpg
    Тамара Владимировна Гиберт - акушер-гинеколог высшей категории, заслуженный врач России. Общий медицинский стаж 39 лет.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Природа приливов и негормональные методы их уменьшения. Проблема
    сухости влагалища - что можно сделать. Проблема снижения оргазма с возрастом и в целом удовольствия от секса. Вагинальная пластика. Имеет ли смысл ее делать, эффективно ли? Недержание мочи у женщин - коротко причины, возможна ли профилактика и методы лечения.

    2017-08-05_17-44-54_cr.jpg
    Елена Игоревна Коршун - ассистент кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства, заведующая Центром Функционального Долголетия.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Витамины для женщин, продукты красоты и молодости. Секреты негормонального лечения проявлений климакса. Секреты безопасного загара и особенности искусственного загара. Геропротекторы – вещества, продляющие молодость. Виды, схемы применения.

    2017-08-05_17-45-27.png
    Алексей Дмитриевич Гетьман - кандидат медицинских наук, онколог, стоматолог-хирург высшей категории. Автор книги «Дерматоскопия новообразований кожи». Книга рекомендована Российским обществом дерматоскопии врачам хирургам, дерматовенерологам, косметологам в качестве учебного пособия.
    В 2017 году награжден премией «Золотой дерматоскоп» - ежегодной высшей наградой Российского дерматологического сообщества за достижения в области клинической дерматологии, дерматоскопии и оптической диагностики кожи.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Возрастные образования на коже. Когда пора идти к врачу. Нормы пребывания на солнце для детей и взрослых. Как выбрать солнце-защитный крем. Рак раку рознь. Наглядные примеры кожных образований.

    2017-08-05_17-45-44_cr.jpg
    Павел Лебедько - психолог, врач, специалист в области Эриксоновского гипноза, более 20 лет занимается лечением зависимостей, вегетососудистой дистонии, фобий, психосоматических заболеваний, ведет прием как семейный психолог, практикует и преподает Чжун Юань цигун.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Психологическая сторона стресса. Необходимость выбора. Движение и развитие через общение с подсознанием. Функции подсознания. Как взаимодействовать с подсознанием. Искусство заботиться о себе. Упражнения «Внутренний стержень» и «Я тебя понимаю». Создание высококачественных самовнушений. Почему люди не практикуют.

    2017-08-05_17-46-09_cr.jpg
    Татьяна Ильинич - этнопсихолог, культуролог, кандидат философских наук, доцент, мастер древних психотехник.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Путь от философа к женским психотехникам, роли женщины в современном обществе. Осознанные путешествия. Новая Зеландия.

    2017-08-05_17-46-29_cr.jpg
    Ольга Михайловна Шихова - кандидат биологических наук, телесно-ориентированный психолог, педагог, эксперт на государственном телевизионном канале Республики Казахстан.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Секс в жизни женщины. Оргазм – жизненная необходимость. Как оргазм женщины влияет на жизнь и здоровье мужчины. Нужен ли секс после 40, 50, 60. Страхи и комплексы в сексе. Упражнения для развития сексуальности в любом возрасте.

    2017-08-05_17-46-56.png
    Светлана Стрельникова – врач, food – коуч, руководитель Медико-образовательного Агентства «Р.Н.D», эксперт по диетологии Российского Общества Антивозрастной медицины.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Жизнь женщины средних лет. Моя история. Все виды стресса. Что значит «все только начинается». Профессиональные возможности и рост для женщин после 45. К чему надо готовится женщине в современном мире. Профессии и навыки будущего.

    2017-08-05_17-47-15.png
    Лидия Кацукевич - руководитель проекта «Lian-M - Белье на большую грудь». 5 лет назад, имея за плечами 20 летний опыт ведения продуктового бизнеса, открыла для себя новый, интересный продукт-индивидуальный подбор белья по фигуре.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Как правильно подобрать бюстгальтер. Неожиданные особенности. Почему падают бретельки, почему пояс сидит туго и что делать. Как проверить, подходит ли вам белье. Как часто стирать бюсты. Базовый гардероб. Чем специализированный магазин бюстов отличается от обычного. Зачем вам консультант по подбору белья.

    2017-08-05_17-47-38.png
    Артемий Александрович Кудрявцев – врач-уролог, андролог, эндокринолог, врач антивозрастной медицины. Место работы: клиника предиктивной медицины "Древо жизни" (Санкт-Петербург)

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: "неудобные вопросы" - недержание, цистит, молочница. Причины, профилактика, лечение. Андрогены как способ гормонозаместительной терапии в некоторых случаях.

    2017-08-17_16-29-14.png
    Елена Регак – практикующий эксперт, основатель и руководитель системной бизнес- школы для компаний(В2В) и магазинов (В2С) в области управления. Много лет работала в руководстве компании "Планета колготок".

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: Как правильно подобрать колготки.

    ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА САМЫЕ «НАБОЛЕВШИЕ» ВОПРОСЫ:
    1. Как справиться со стрессом женщине в большом городе? Как объективно измерить уровень стресса?
    2. Какие обязательно проходить обследования для женщины после 35?
    3. Рак молочной железы – как часто обследоваться и что именно делать?
    4. В каком возрасте лучше рожать? Рожать или нет после 40?
    5. Гормоны – пить или не пить?
    6. Как понять, есть или нет недостаточность щитовидной железы?
    7. Как избавиться от приливов и других неприятностей менопаузы?
    8. Как часто и как правильно проводить детоксикацию (очистку) организма?
    И надо ли ее проводить?
    9. Какие витамины и БАДы пить тем, кому за 35, 40, 50, 60?
    10. Как избавиться от переедания и тяги к сладкому в "эти дни"?
    11. Как сохранить или даже увеличить удовольствие от секса с годами?
    12. Нужно ли беспокоиться о родинках и пятнышках на коже?
    13. Как получить «голливудскую улыбку» ? Белые зубы – возможно ли это?
    14. Как выбрать эффективный пробиотик?
    Как сохранить микрофлору тела здоровой и избавиться от дисбактериоза?
    15. Чем отличается женский мозг от мужского? И как сохранить «ясный ум и твердую память» на долгие годы?
    16. Как правильно подобрать белье?
    17. Как найти свой путь и предназначение ближе к 50?
    И даже ответы на вопросы, с которыми женщины стесняются идти к врачу –
    недержание мочи, сухость влагалища, интимная пластика...


    Берем пакет "СЛАДКИЙ":
    1. Видео-записи саммита.
    2. Аудио-записи выступлений всех спикеров (слушайте в машине или занимаясь своими делами).
    3. Текстовые версии выступлений в pdf формате (в течение 1 месяца после саммита).
    4. Участие в закрытом сообществе.
    5. Подарки для всех участников саммита

    Цена: 2500 рублей, (ставлю пока 2650 р.)с 07.08.2017 цена 3100 рублей.

    Продающая страница

    Код:
    http://wo*mensummit.eu/?utm_me*dium=affili*ate&utm_so*urce=fre**edom4u#pa*ket
    Звездочки убрать
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      2 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      2 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2017
    #2
    марина51
    марина51 ЧКЧлен клуба
    Жду с нетерпением. Первый самит очень информативный, этот думаю будет еще круче по составу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 авг 2017
    #3
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
  6. 11 окт 2017
    #4
    Vitamin
    Vitamin ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей