Доступно

Женское здоровье: Симптотермальный метод распознавания плодности

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем masha, 16 авг 2013.

Цена: 8000р.-97%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2014
    #41
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    А у меня 2 таких чуда любимых :oops:
     
  2. 3 май 2014
    #42
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    allexxa, я не против сборов, я тоже очень хочу этот курс, просто можно было подольше покрутиться в ротаре. Меня устраивает текущий взнос, хотелось бы чтобы он не вырос к 5 числу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 май 2014
    #43
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Полностью согласна. Когда есть возможность еще снизить стоимость и пригласить еще участников. Можно же таки дату сборов ставить +9 дней.
    Согласна с участницей выше, что всегда найдутся люди которые выпишутся. Но при этом, есть люди, которые участвуют во многих складчинах, поэтому 100-200 рублей для одной складчины это конечно не тема для обсуждения, но когда одновременно начинают собирать по 10-12 складчин, а то и 15 складчин, то сумма становится ощутимой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 май 2014
    #44
    NikaZ
    NikaZ ЧКЧлен клуба
    Девушки, прошла несколько курсов автора. Все они несут море полезной информации, которая дается на понятном, доступном языке. Очень грамотный специалист. И этот курс для всех нас будет весьма полезен, и 100 рублей, согласитесь не 8 тыс. А "лечебный" эффект гормонов и спиралей, мне очень даже знаком, подозреваю не мне одной. Поэтому жду курса, лучше купить один этот, применить, чем еще 5-10 других, положить в папочку и забыть благополучно...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 май 2014
    #45
    NikaZ
    NikaZ ЧКЧлен клуба
    Девушки, прошла несколько курсов автора. Все они несут море полезной информации, которая дается на понятном, доступном языке. Очень грамотный специалист. И этот курс для всех нас будет весьма полезен, и 100 рублей, согласитесь не 8 тыс. А "лечебный" эффект гормонов и спиралей, мне очень даже знаком, подозреваю не мне одной. Поэтому жду курса, лучше купить один этот, применить, чем еще 5-10 других, положить в папочку и забыть благополучно...
     
  6. 3 май 2014
    #46
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Видимо, орг решил, что уже очень долго ждали курса)))) Я так по дате создания темы (август 2013) подумала, что тема будет еще долго висеть))) Поэтому я очень рада, что объявили сбор. Конечно, раз можно было +9 дней подождать, то было бы лучше (столько ждали), т.к. может еще народ подтянулся, но раз уж орг поставил, то будем исходить из того, что есть (может быть на это есть свои причины).
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 май 2014
    #47
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    а я в нетерпении от курса)) не пойму где лучше измерять температуру... и куча вопросов к методу, поскорее бы посмотреть))
     
  8. 3 май 2014
    #48
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    Да нечего уже ждать, больше чем полгода уже ждём. Все, кому надо уже успели вписаться. И, вообще, 100 рублей это смешная цена за такой курс.
    Если кто-то сомневается надо ли оно, то можете посмотреть рекламный вебинар к этому курсу:
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 4 май 2014
    #49
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
     
  10. 7 май 2014
    #50
    Lisichka
    Lisichka ЧКЧлен клуба
    А можно ещё записаться?
     
  11. 13 май 2014
    #51
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    если оплатила и позеленела, то вверху должна появиться кнопка "библиотека". щелкай по ней, там будут три ссылки, копируй каждую по отдельности и вставляй в строку адреса, и качай на здоровье:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей