Доступно

Женское здоровье: Симптотермальный метод распознавания плодности

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем masha, 16 авг 2013.

Цена: 8000р.-97%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2014
    #21
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    а я кстати читала что возможность забеременеть может длиться до 5 дней ( все зависит от качества плодной слизи) и если например секс был в пн, а зачатие может произойти в пт. Но то, что время для зачатия ограничено- это точно.Автор говорила в одной из своей лекции что сперма нужна для здоровья микрофлоры влагалища- этот метод дает хорошие результаты, помогает следить за своим здоровьем и наладить его
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 3 апр 2014
    #22
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    12 часов яйцеклетка сохраняет способность к оплодотворению. Мужские же клетки живут до 7 суток (У высокоплодных мужчин) и часы и низкоплодных.. Так что считайте сами.
    Метод этот - супер.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 апр 2014
    #23
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    Только за. Кстати, 10 апреля автор будет проводить бесплатный вебинар на тему контрацепции, возможно, там будет рекламировать этот тренинг и продавать со скидкой.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 апр 2014
    #24
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    Поддерживаю всех, давайте брать! Как говорила автор в одном из курсов - это то, что обязательно надо знать для оценки состояния здоровья своей репродуктивной системы и дочерей своих потом учить.
    Можна подробнее, не нашла у неё на сайте инфу
     
  5. 3 апр 2014
    #25
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    приглашение в рассылке было.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 апр 2014
    #26
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    Девочки) все норм!) организатора уже давно утвердили, так что просто сидим и ждем)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2014
    #27
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Это просто прекрасно! я давно уже жду эту складчину и периодически рекламирую ее
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 апр 2014
    #28
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    у меня подруга залетелеа в дни когда это было невозможно, гинеколог ей сказала что по новым данным сперма может в теле женщины прожить 9 дней !!! То есть если секс был в те дни когда бьеременность невозможно, то когда наступит день когда возможно оплодотвоерние этот выживший сперматозоид можно сделать свое дело :eek:
    Это просто для справки...

    А курс надо брать однозначно !!!!
    Очень надеюсь, что еще снизим цену...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 апр 2014
    #29
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    такая же история
    такое чудо получилось, ну просто невозможное :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 5 апр 2014
    #30
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    да... видимо природа сама решает когда и что будет как бы человек не планировал :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 апр 2014
    #31
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Я тоже слышала про такие случаи :)
    Девочки, я знакома с методом и теоретически - он дает возможность видеть по проявлениям тела, когда возможно зачатие.
    Чудеса :) которые вы описываете, могли произойти от того, что женщины просто не умеют читать признаки своего плодного периода. Ну скажем, через определенное время после овуляции (если она действительно произошла) зачатие невозможно по ряду причин. Но овуляция может произойти не в середине цикла, а ближе к концу или наоборот - в начале. Пользуясь методом, через несколько дней после овуляции можно точно увидеть, что она в этом цикле уже была.
    Заранее сказать нельзя - можно предполагать её приближение по определенным телесным проявлениям.
    Кстати, метод предполагает воздержание в период овуляции (женщина видит её признаки). Считается, что во время овуляции можно забеременеть при любом методе контрацепции (абсолютно у всех методов есть % случившихся беременностей)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 апр 2014
    #32
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    В тему, Я всегда объявление выкладываю, чтобы люди увидели, что рекламировать надо), может кто-то поймет и тоже складчину продвигать будет)
     
  13. 10 апр 2014
    #33
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Промысел Божий не всегда очевиден.
    А курс - однозначно супер!
     
  14. 11 апр 2014
    #34
    Georgianinel
    Georgianinel БанЗабанен
    Может ли быть не одна, а например 2 овуляции за цикл? что-то я где-то слышала об этом. не получилось сегодня спросить об этом на вебинаре - она слишком ненадолго включала чат
     
  15. 11 апр 2014
    #35
    _Скарлетт_
    _Скарлетт_ ЧКЧлен клуба
    Я уже не очень уверена, что буду пользоваться методом сама :), хотя, кто знает...
    Но в любом случае считаю, что такой метод нужно знать и учить этому своих дочерей, чтобы они в своей взрослой жизни были умнее, мудрее и относились к себе с пониманием и вниманием.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 апр 2014
    #36
    moonstone
    moonstone ЧКЧлен клуба
    Да, девы, аккуратнее, до овуляции, как многие здесь уже писали, сперматозоиды живут 5-7 дней, и могут поджидать, когда же яйцеклетка созреет)Так что все равно нужно предохранятся. Ну а после овуляции этот метод подойдет.
     
  17. 17 апр 2014
    #37
    Никойя
    Никойя ЧКЧлен клуба
    за цикл бывает только одна овуляция.
    только вот бывает такое, что пытается созреть одна яйцеклетка, и плодная слизь появляется, но по какой-то причине эта яйцеклетка не созревает.. и тогда может созреть другая немного позже. и может овуляция произойти во время след.кровотечения, которое девушка примет за менструацию.. и будет удивляться - как же я залетела во время месячных ))
    об овуляции можно сказать только измеряя БТТ.
    метод очень классный! это чисто физиология, никаких гаданий ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 апр 2014
    #38
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Могут две яйцеклетки выйти с разницей в сутки . Наблюдала такое во время фолликулометрии.
     
  19. 3 май 2014
    #39
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    А почему так быстро сборы? Уже пошли выписываться люди..... дату можно ставить от 2 до 9 дней, вот и покрутились бы в ротаре эти 9 дней и цена бы упала.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 май 2014
    #40
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Девочки, мы так долго ждали этот отличный курс, цена упала сильно за последнее время, подтягивайтесь кто еще хотел и уже скоро сможем изучать курс!! До 5 мая достаточно времени
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей