Доступно

Женский тренинг - как наладить отношения с мужчинами

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Улыбака, 8 фев 2015.

Цена: 7800р.-96%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Lichtenstern
      Lichtenstern оставил отзыв "Отлично".
      11 мар 2015
    3. Улыбака
      Улыбака оставил отзыв "Ужасно".
      11 мар 2015
    4. Candle
      Candle оставил отзыв "Отлично".
      10 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      15 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2015
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понятно, что у всех ситуации и задачи разные и поэтому автор и дает индивидуальные консультации тет-а-тет на тренинге, но в целом общий материал мне понравился, были расставлены акценты в отношении взаимодействия с мужчинами, другое дело, что техники и приёмы,которые предлагаются не совсем применимы в моей жизни в силу своего уже сформировавшегося в целом характера, воспитания, привычек, но всегда есть поле для развития))) Считаю, что материал достоин для изучения и применения женщинами. Огромное спасибо за организацию этого прекрасного продукта!
      11 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это нечто.. никогда в жизни больше в таком участвовать не буду и жалко тех, кто это проходит за свои кровные! Автор явно дает понять, что ее позиция единственно верная и то, что вы как-то живете, делаете по-своему - это в корне неверно. К тому же удивило и крайне возмутило то, что она ВСЮ ответственность перекладывает на женщин, считая, что все зависит только от нас. На мой личный взгляд такое поведение как раз таки и привело к тому, что мужчины (сразу прошу извинить и не принимать на свой счет присутствующих здесь мужчин) в настоящее время многие стали размазней и тряпками и ждут от женщин выполнения всех обязанностей. Для меня это просто неправильно. Нельзя по своим меркам все это мерить. У каждого жизнь своя и индивидуально складываются обстоятельства, а то, что автор гордится как она в лифте зажимается со своим мужем при малолетних детях - это на мой взгляд тоже не правильно, должно быть разграничение.
      Техники, которые даны в занятиях можно использовать, но я бы все фильтровала головой. Короче автор вызвала реально полное отторжение, ее манера перекладывать ответственность только на женщин - это бред какой-то, попытка загнать сейчас всех дам в позиции "я кругом всем должна и виновата" - это вообще что? Короче не советую, стоит поискать более рациональных и полезных авторов в этой области. А здесь самоучка какая-то...
      11 мар 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный!!! Оргу огромное спасибо!!!
      10 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      честно ожидала больше после 4 занятий сложилось впечатление что этот материал для тех кто только вчера родился может после остальных занятий мое мнение измениться, но пока, даже суммы по складчине мне кажется много, взяла для себя на вооружение только один совет может пригодится
      7 мар 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2015
    #2
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    именно:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 фев 2015
    #3
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    О! все наши здесь))) хе-хе, успела в последний вагон))))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей