Закрыто

Женский тренинг "Тайна Магдалины"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lyoness, 14 дек 2014.

?

Какой вариант будем брать?

  1. Эконом (2195)

    6,3%
  2. Оптимум (3595)

    87,5%
  3. Максимум (13995) (с обратной связью)

    6,3%
Цена: 3595р.-94%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2014
    #1
    Lyoness
    Lyoness ЧКЧлен клуба

    Женский тренинг "Тайна Магдалины"

    Автор: Екатерина Воробьёва
    Это уникальный тренинг, соединяющий в себе знания и техники для того, чтобы стать королевой материального мира и жрицей духовного.

    С одной стороны Вы получите и начнете применять проверенные техники и методы классической психологии, помогающие вернуть доверие к Миру, простить себя и обидчиков, решить глубинные проблемы, мешающие любить и ценить себя по-настоящему.

    С другой стороны Вы пройдете вместе со мной глубокие осознанные медитации, возвращающие Женщину к потерянному когда-то состоянию единения со Вселенной, к состоянию "балованной дочери Мироздания".

    Вы также гармонизируете свои энергии постепенно и полностью, а не просто "накачаете женственность" (что ведет к образу "бабищи с бешенством матки") или "откроете сердце для Божественной Любви" (что без поддержки правильной энергетики ведет к сгоранию любых истинных чувств в Вашей душе и полному опустошению).

    Тренинг предлагается в записи.

    Возвращение Истинной Женственности включает в себя одновременно несколько аспектов:
    • Возвращение доверия ко Вселенной и Жизни
    • Восстановление собственной целостности
    • Нейтрализация всех травматичных опытов
    • Восстановление безусловной любви к себе
    • Принятие любви от окружающих и Высших Сфер
    • Гармонизация женской энергии
    • Прощение и принятие себя и обидчиков
    • Освоение "женской слабости" - "состояния Магдалины"
    • Принятие своей Природы, своего места в Мире
    По каждому аспекту в тренинге предусмотрен отдельный модуль.
    После тренинга Вы (в состоянии Магдалины) ...
    являетесь активной королевой материального мира
    управляете своей жизнью и реальностью вокруг себя
    обретаете ресурс женственности для счастья своей семьи
    становитесь центром Вселенной для своего любимого
    живете в созвучии со своей Душой и природой
    получаете все желаемое в Дар от Вселенной
    чувствуете себя комфортно в любом окружении
    притягиваете внимание и восхищенные взгляды мужчин
    Ваши результаты после тренинга

    Если Вы одиноки, то совсем скоро Вы забудете, как коротали вечера возле телевизора – Вы начнете привлекать мужчин, станете любимы и уж точно навсегда забудете про одиночество
    Если у Вас уже длительные отношения, Ваш мужчина начнет ценить Вас гораздо больше, в Вашу жизнь вернется былая романтика и ухаживания и Вы вселите в него чувство гордости что у него есть такая женщина. А помощь по дому, внимание и подарки с его стороны будут не только 8 марта и на Ваш день рождения
    Вы будете легко и естественно сотворять для себя любое желаемое событие, пользуясь благосклонностью Вселенной
    Вы станете целостной внутри и многогранной для окружающих мужчин, таинственной и загадочной, очаровывая своим шармом
    На работе мужчины увидят в Вас не просто коллегу, а женщину, о которой нужно заботиться, которую нужно оберегать и защищать
    Вы будете чувствовать себя уверенно, когда будете находиться в обществе или просто, гуляя по городу
    Вы полюбите свое отражение в зеркале и будете ощущать: "Какая же я все-таки классная!"

    Продажник
    Код:
     http://garmonika.net/wppage/magdalina/ 
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    2. Ладушка Весна
      Ладушка Весна участвует.
      24 дек 2014
    3. Викториана
      Викториана участвует.
      24 дек 2014
    4. Викториана
      Викториана не участвует.
      24 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      20 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2014.
      17 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2014
    #2
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    О как здорово! Как раз думала что хорошо бы его!
    Девушки - любители женских курсов, вам сюда. Энергия Марии Магдалены самая лучшая для гармонизации женских энергий. Интересный факт: в последнее время все чаще появляются люди у которых был ченнелинг с ММ. Не случайно видимо и у ЕВ появился этот курс, тема гармонизации женских состояний одна из самых актуальных сейчас))))
    Кроме того автор - очень щедрый тренер, и энергетические практики у нее наверное одни из самых сильных. Не на уровне визуализации чего-то там, а на уровне телесного осознания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 дек 2014
    #3
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    В пакете "оптимум" тут прилагается еще и "путь силы женского рода", не маленький скажу вам тренинг с большим количеством интересных практик, и в нем есть потрясающая практика "Остров", говорю о нем открыто потому как автор об этом упоминала, да даже не упоминала а подробно рассказывала в бесплатном вводном вебинаре. Это... даже передать не могу какое замечательное место.
    Еще очень советую по бесплатной подписке скачать у автора на сайте "энергетическую анатомию". По началу упражнения кажутся примитивными, но регулярная практика дает такой же эффект как и платные курсы (и сильно платные) по экстрасенсорике))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 дек 2014
    #4
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Спасибо inngrid, за открытие этой темы.
    Автор и в самом деле умничка, каких поискать. Вчера случайно захватила 15 минут ее выступления на бесплатном мероприятии по этой теме. У нее и поучиться очень даже есть чему и учиться очень приятно (что согласитесь, - редкость).

    Есть предложение по комплектации. Оптимум на мой взгляд - самое то. Но, в максимуме есть очень лакомый (и лично мне очень нужный) бонус по работе со стихиями. Мне отлично дается работа с водой, чуть хуже с землей (опять же есть куда расти), а вот с воздухом и особенно с огнем - кто бы поучил.... С удовольствием поучилась бы у автора.
    Может попробуем взять комплект оптимум + Тайны стихий?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 дек 2014
    #5
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    со стихиями этот блок на самом деле очень коротенький но очень практический, ну то есть ни какой воды и теории)))
     
  8. 15 дек 2014
    #6
    Lyoness
    Lyoness ЧКЧлен клуба
    В принципе, я готова и на Максимум, если итоговая цена окажется в пределах 200-300 рублей.
     
  9. 15 дек 2014
    #7
    Нури
    Нури ШтрафникШтрафник
     
  10. 15 дек 2014
    #8
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    да, кстати по вашей ссылке техника по инициации с праматерью в пакете оптимум, а здесь - в максимуме....
    может проще и дешевле эту складчину оставить на минимуме и отдельной складчиной "Путь" в оптимуме...
    Кстати автор очень благосклонно относится к нашему ресурсу, у нее на сайте даже ссылка есть на "складчик" с предложением купить ее тренинги тем кому они не по карману за полную стоимость)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 дек 2014
    #9
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Надеюсь, violaola права, и автор ничего против нашего ресурса не имеет. Но, на всякий пожарный...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 15 дек 2014
    #10
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    На самом деле невооруженным глазом видно кто компилирует инфу из многочисленных курсов, кто чужую инормацию таки использует, через себя пропускает и уже после в виде полученного опыта доносит до публики, а кто таки с тонких планов получает. У ЕВ наверное все-же последний вариант. Очень уж нестандартные есть техники.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 дек 2014
    #11
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Девушки, есть минутка? Сейчас идет очень любопытный вебинар на тему молодости и красоты. Думаю, многие из Вас знакомы и с этим автором тоже... Очень гармоничная и мудрая автор :).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 дек 2014
    #12
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Девушки, у нашей сладчины "жизнь удалась" и это радует :).
    Есть еще одна интересная складка (молодость и красота не путем наложения пары кг. грима, а изнури - на клеточном уровне). Посмотрите пожалуйста, возможно Вам тоже будет интересно
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 дек 2014
    #13
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Девушки, обращаю Ваше внимание!!!!!
    Выложена основная часть тренинга, остальные материалы автор (ввиду НГ цейтнота) предоставит в конце этого года. Желающие могут приступить к изучению, Ну или отложить на "после праздников" :) . Тренинг не на один день ....... НО, в папке с бонусами есть 2 волшебных вебинара, которые Вам пригодятся прямо сейчас. Самое время волшебничать :) ....
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей